18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

СовИнформБюро
21 янв 2021 в 16:36

Совфед и Госдума ПОКА сказали НЕТ этим "меткам" сегодня слушал по радио. или Башкиры тут в Сибири в почете ? они лбом об стену и мы тоже ?

гость
21 янв 2021 в 16:37

Татуху на лоб с qr кодом
Что бы всем было понятно, человек не заразен в ближайшие 3 месяца

Дэн
21 янв 2021 в 16:39

В первую очередь надо ввести ковид паспорта для иностранных туристов, чтобы оттуда ничего не тащили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:39

Что за манера всё утрировать у журналистов? В каждом регионе свои правила

ОТВЕТИТЬ
Морти
21 янв 2021 в 16:40

Я уже поставила прививку! Кстати, совсем не страшно, народу мало, всё строго по записи

ОТВЕТИТЬ
Голик
21 янв 2021 в 16:40

Всем вакцинированным паспорта и свободное перемещение без ограничений. У кого ковидного паспорта нет-на самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:40

Стадо нужно клеймировать!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 16:40

И штамп в паспорте с датой вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:41

уважаемые журналисты.
покажите минздраву видео,
что они думают про то, как
испанцы сняли,как политики и звезды вакцинируются без
иглы и с колпачком на игле!

Coronacircus – Le spectacle des fausses vaccinations -ютьюб

ОТВЕТИТЬ
Збруев
21 янв 2021 в 16:41

Вообще у каждого есть сертификат прививок, это не то же самое? Или просто справку будут выдавать

ОТВЕТИТЬ
Султан
21 янв 2021 в 16:41

ЕС уже рассматривает привязку выдачи шенгена к вакцинированию. Скоро без прививки никуда не уедешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:41

Ковид-паспорт это хорошая мера заставить безответственных людей сделать прививки. Скоро без него никуда не сунешься, но порядчному человеку не нужно бояться цифровой тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
21 янв 2021 в 16:42

Нгс похож больше на огромный агрегатор сплетен со всей страны. Ну вы хоть немного научитесь темы интересные придумывать

Гость
21 янв 2021 в 16:42

Зачем эти бумажки, чтобы опять кому надо их могли подделывать и выдавать за деньги даже не привитым..так..очередная бюрократия будет только в поликлинниках и нелегальный бизнес доя бизнесменов

Реактивный
21 янв 2021 в 16:43

О! Так и мы давайте введём! Я только за. А ещё лучше бейджи выдавать. Сразу видно, кто не привит и с кем лучше не общаться

ОТВЕТИТЬ
Рампапулька
21 янв 2021 в 16:43

А я считаю нужны паспорта, вот познакомлюсь я с парнем и сразу спрошу у него "привит или нет", а он мне раз и паспорт о прививке) а если не предъвит -пусть идет лесом)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 янв 2021 в 16:43

Какой смысл в паспорте, если не было испытаний вакцины с международным признанием? Ездить в Северную Кореи и Китай? Обычные страны предложат подтереться этим паспортом вакцин.

Петр Петрович
21 янв 2021 в 16:44

мне все равно на эти паспорта, ни жарко ни холодно..

Гость
21 янв 2021 в 16:45

Идем семимильными шагами к дискриминации. У кого есть ковид-паспорт, тот человек, а кто не поставил недовакцину - сиди дома и не мявкай.

Гость
21 янв 2021 в 16:45

Че за бред очередной? Какие паспорта, что этот паспорт даст!
Ну все же знают, прививки от вируса не защищают, а лишь позволяет перенести его намного проще, но при этом человек остаётся переносчиком!
Сколько данный паспорт будет действовать, ведь антитела от вакцины тоже не вечны и у всех разного срока , Боже мой , ну это же элементарщина!

СЕРЕГА
21 янв 2021 в 16:46

ХОРОШО ЕСЛИ БЫ ТАКИЕ ПАСПОРТА У ЛЮДЕЙ БИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПРО НАЛИЧИЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНЫ, НО ИОБОТСУТСТВИИУ ЧЕЛОВЕКА ГЕРАТИТА И ВИЧ

ОТВЕТИТЬ
Историк
21 янв 2021 в 16:49

Надо не паспорта а нашивки на одежде. Желательно жёлтого цвета. И отряды медицинских опричников, которые будут патрулировать города. Это будет свежо и актуально, в путинском тренде.

ОТВЕТИТЬ
aXE
21 янв 2021 в 16:49

Ведь говорят, что после прививки ты сможешь быть переносчиком, и ЗАРАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:51

🔥21 авг 20г председатель правления
«Сбербанка России» Греф подтвердил на пресс-конференции
по итогам наблюдательного совета, что компания
ООО «Иммунотехнологии»,
🔥зарегистрированная 15 мая 20г, 🔥
была создана для производства вакцины от коронавируса.
«Компания «Иммунотехнологии»] создавалась как раз
под создание этой вакцины,
как проектный офис по созданию этой вакцины.
Это дочернее предприятие» — сказал Греф журналистам.
🔥Греф также сообщил, что 🔥Сбербанк финансирует создание вакцины
и саму компанию.
Уже 15 мая все было решено!
а дальше и другие вирусы и вакцины к ним пойдут,
замучаесь пыль глотать
паспорта,типо безплатно обновлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:52

Правительство не знает какую ещё пакость людям сделать. От путинской власти одна головная боль. 😡

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:55

Я считаю -прививки это дело добровольное ,и не нужен никакой паспорт ,пусть будет какой-то реестр -кто сделал прививку ,а кто нет.И этого достаточно !Человек должен сам решать-прививаться или нет ,и это не должно отражаться никак на его перемещении !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:58

Только не паспорт прививок, а паспорт наличия антител. Кстати, в Башкортостане, я уточнял по их новостным агенствам, по наличию антител будут выдавать. В Новосибирске совершат очередную глупость (производителям вакцины в карман, разумеется), если погонят всех переболевших прививаться.

Гость
21 янв 2021 в 16:59

А наши из других регионов что могут непритащить что ли?!

Гость
21 янв 2021 в 17:00

Экстремальные ситуации требуют нестандартных мер. Пандемия из таких.

У каждого гражданина есть паспорт с 14 лет. Вводите просто реестр привитых и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:10

ну да осталось только паспорт придумать привит не привит далеко пошли башкиры но я русский и у меня есть один человеческий паспорт мне больше не надо у нас в россии жизнь настала по поговорке чем дальше в лес тем толше партизаны это типо как у коров на ушах бирки с отметками о прививках хорошо хоть уши целы только пачпорт подавай

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:10

о! а вот и сегрегация населения по признаку вакцинирования

круто. это круче чем социальный рейтинг в китае.

следющим этапом - запрет на прием на работу невакцинированных

Житель центра
21 янв 2021 в 17:12

1 сорт, 2 сорт....

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:15

На мой взгляд в идеале нужны паспорта прививок в принципе, а не только с указанием прививки от ковида.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:16

Когда то, была сегрегация расовая, в ЮАР, в США.
А теперь хотят уже у нас, завести сегрегацию ковидную?!! В в своём уме?!! Вы сами то думаете, какое чудовище выпускаете?! Вы вообще понимаете, что это не исчезнет а начнёт расширяться, станет принципом, разделением на касты?!! Следующими не чистыми кого объявите, диабетиков или язвенников? Да уж сразу, пишите в унтерменьши всех.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:17

Искренне надеюсь что у нас тоже будут такие паспорта. Это очень нужная и правильная вещь, а те кто боится укола пусть дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот
21 янв 2021 в 17:21

Хм, неплохо, но тогда я требую наносить метки на лоб:
туберкулёзникам, СПИДоносцам, ОРВишникам и прочей заразе.
А то как-то получается не толерантно.

21 янв 2021 в 17:22

Ну правильно нужно отмыть пару лямов...... А не проще сделать массовую проверку на антитела, и уже потом думать за прививки и тд.

Гость
21 янв 2021 в 17:23

Это для вакцинированного скота. Фиг вам.

Ваха
21 янв 2021 в 17:29

Записался на понедельник через госуслуги.... Готов был заплатить за вакцину, а нет. Легко и непренужденно можно сделать это бесплатно. И, конечно, очень надеюсь, что рано или поздно, для вакцинированных будут сделаны послабления, а для этого нужны какие-то документы, чтобы эти права предоставить.
Сейчас западные интеллектуалы- либералы забили тревогу- в мире из-за проявления национального эгоизма возникает угроза ещё большей дискриминации бедных стран, когда грубо 1 млрд из человечества получает доступ к вакцине, а остальные миллиарды не имеют к ней доступа....Но в России есть особенная часть населения, которая готова отказаться от привилегии, которую могут позволить себе едва 10 % населения планеты. Бесплатно.... И это в очередной раз убеждает меня в мысли, что те кто у нас ноют о своей бедности, сами в этой бедности и виноваты. Вот такие они, а не жизнь такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:36

Бардак в правовом поле растёт и ширится. Один из признаков, что кранты режиму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:42

У меня паспорт России. Этого должно быть достаточно.

ОТВЕТИТЬ
1111
21 янв 2021 в 18:04

Бирки как коровам в уши пусть делают патриотам

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:05

Ограничения для туристов? 🤔 С чему бы такая озабоченность росструктур?
Хотят денег отжать и всё?
Введение дополнительных препятствий для выезда из РФ.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:07

И так задрали своими медкомиссиями и поборами на шампусик и кАнфеточки росврачам

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:13

Обращался вынужденно ровно год назад к росврачам.
Сняли с больничного и отказ лечить сотрясение головного мозга, перелом коленной чашечки, рваные раны..... бесплатно разумеется 🤐
Ступайте себе с Богом 😴

лена путина
21 янв 2021 в 18:22

за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:28

Как собакам, всё норм.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:33

Хоть "житие Александра Невского" и вымышленно и виртуально,
Вспоминается замечательная книжка советских времён Отважное сердце....звучало примерно так
"Ох и тяжело жить на Руси, а как в ставку хана поедешь так достанут с подарками, то рыбий зуб подари слуге хана, то по льсти жёнам его, то в ноги поклонись и соболей подари, сил больше нет"

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:33

Продам ковид-паспорт ( не дорого)

Загрузка...