25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:58

Только не паспорт прививок, а паспорт наличия антител. Кстати, в Башкортостане, я уточнял по их новостным агенствам, по наличию антител будут выдавать. В Новосибирске совершат очередную глупость (производителям вакцины в карман, разумеется), если погонят всех переболевших прививаться.

Гость
21 янв 2021 в 16:59

А наши из других регионов что могут непритащить что ли?!

Гость
21 янв 2021 в 17:00

Экстремальные ситуации требуют нестандартных мер. Пандемия из таких.

У каждого гражданина есть паспорт с 14 лет. Вводите просто реестр привитых и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:10

ну да осталось только паспорт придумать привит не привит далеко пошли башкиры но я русский и у меня есть один человеческий паспорт мне больше не надо у нас в россии жизнь настала по поговорке чем дальше в лес тем толше партизаны это типо как у коров на ушах бирки с отметками о прививках хорошо хоть уши целы только пачпорт подавай

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:10

о! а вот и сегрегация населения по признаку вакцинирования

круто. это круче чем социальный рейтинг в китае.

следющим этапом - запрет на прием на работу невакцинированных

Житель центра
21 янв 2021 в 17:12

1 сорт, 2 сорт....

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:15

На мой взгляд в идеале нужны паспорта прививок в принципе, а не только с указанием прививки от ковида.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:16

Когда то, была сегрегация расовая, в ЮАР, в США.
А теперь хотят уже у нас, завести сегрегацию ковидную?!! В в своём уме?!! Вы сами то думаете, какое чудовище выпускаете?! Вы вообще понимаете, что это не исчезнет а начнёт расширяться, станет принципом, разделением на касты?!! Следующими не чистыми кого объявите, диабетиков или язвенников? Да уж сразу, пишите в унтерменьши всех.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:17

Искренне надеюсь что у нас тоже будут такие паспорта. Это очень нужная и правильная вещь, а те кто боится укола пусть дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот
21 янв 2021 в 17:21

Хм, неплохо, но тогда я требую наносить метки на лоб:
туберкулёзникам, СПИДоносцам, ОРВишникам и прочей заразе.
А то как-то получается не толерантно.

21 янв 2021 в 17:22

Ну правильно нужно отмыть пару лямов...... А не проще сделать массовую проверку на антитела, и уже потом думать за прививки и тд.

Гость
21 янв 2021 в 17:23

Это для вакцинированного скота. Фиг вам.

Ваха
21 янв 2021 в 17:29

Записался на понедельник через госуслуги.... Готов был заплатить за вакцину, а нет. Легко и непренужденно можно сделать это бесплатно. И, конечно, очень надеюсь, что рано или поздно, для вакцинированных будут сделаны послабления, а для этого нужны какие-то документы, чтобы эти права предоставить.
Сейчас западные интеллектуалы- либералы забили тревогу- в мире из-за проявления национального эгоизма возникает угроза ещё большей дискриминации бедных стран, когда грубо 1 млрд из человечества получает доступ к вакцине, а остальные миллиарды не имеют к ней доступа....Но в России есть особенная часть населения, которая готова отказаться от привилегии, которую могут позволить себе едва 10 % населения планеты. Бесплатно.... И это в очередной раз убеждает меня в мысли, что те кто у нас ноют о своей бедности, сами в этой бедности и виноваты. Вот такие они, а не жизнь такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:36

Бардак в правовом поле растёт и ширится. Один из признаков, что кранты режиму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:42

У меня паспорт России. Этого должно быть достаточно.

ОТВЕТИТЬ
1111
21 янв 2021 в 18:04

Бирки как коровам в уши пусть делают патриотам

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:05

Ограничения для туристов? 🤔 С чему бы такая озабоченность росструктур?
Хотят денег отжать и всё?
Введение дополнительных препятствий для выезда из РФ.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:07

И так задрали своими медкомиссиями и поборами на шампусик и кАнфеточки росврачам

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:13

Обращался вынужденно ровно год назад к росврачам.
Сняли с больничного и отказ лечить сотрясение головного мозга, перелом коленной чашечки, рваные раны..... бесплатно разумеется 🤐
Ступайте себе с Богом 😴

лена путина
21 янв 2021 в 18:22

за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:28

Как собакам, всё норм.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:33

Хоть "житие Александра Невского" и вымышленно и виртуально,
Вспоминается замечательная книжка советских времён Отважное сердце....звучало примерно так
"Ох и тяжело жить на Руси, а как в ставку хана поедешь так достанут с подарками, то рыбий зуб подари слуге хана, то по льсти жёнам его, то в ноги поклонись и соболей подари, сил больше нет"

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:33

Продам ковид-паспорт ( не дорого)

21 янв 2021 в 18:41

а права то есть у регионов, сдается мне это уровень федерации

21 янв 2021 в 18:49

Значит теперь ещё и привитых бояться, как разнносчиков заразы??? Замечательно!!!

скептик
21 янв 2021 в 19:16

Сначала приучат, а потом начнут популяцию регулировать, эта главная идея глобализма, а ковид паспорта, это их тема.

в больнице флг спрашивают, никак не прививку от гриппа

вот и отстегивай постоянно на анализы, хороший бизнес

Гость
21 янв 2021 в 23:27

Хальзов должен предложить ввести статистические паспорта, с отметками (учитывать ли данного гражданина в общей статистике по ковиду или нет),, тогда станет проще.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 08:59

Зачем ковид-паспорта? Просто заблокировать всё, что только возможно тем, кто не привьётся. Как миленькие пойдут колоть вакцину. С безграмотностью и невежеством надо бороться максимально решительно и радикально, иначе пандемия ещё нескоро закончится.

22 янв 2021 в 12:10

Матвиенко, например, назвала паспорта вакцинации источником раздражения людей.
"Нет, конечно, не будет такого, и нецелесообразно это делать. Разделять людей, давать им разные права, исходя из результатов вакцинации, это тоже неправильно", - сказала она журналистам.

Загрузка...