25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

21 янв 2021 в 14:08

Отличный результат для пенсионного фонда! И лишняя комната во дворце у кого-то...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 янв 2021 в 14:09

Жуткое фото, которое передаёт сегодняшнюю ситуацию- безнадёжность , пустота и нет рядом помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:10

Копируют наши власти Москву где медицина лучше и больниц с такими палатами хуже общественого туалета нет как в Новосибирске 25 медсанчасть пример

Вася
21 янв 2021 в 14:26

считай каждый десятый умирает, а если смотреть чисто официально то благодаря короне каждый второй умирает.

ОТВЕТИТЬ

Можно было бы сказать " ничего страшного , бабы новых нарожают" , но похоже не нарожают , роддом снесли , а на его месте построят развлекательный центр , для оставшихся в живых разумеется .
Но в любом случае ничего страшного , ведь так было запланировано .

Гость
21 янв 2021 в 14:34

фото обнадеживающее,
чистые и пустые палаты и кровати
при эпидемиях.кровати и палаты не пустуют

Гость
21 янв 2021 в 14:38

Это никогда не кончится мне кажется

21 янв 2021 в 14:39

Кстати, записываться через госуслуги не рекомендую, лучше по телефону. Иначе рискуете много времени потерять или вообще без пятерки остаться(прививают по пять человек)

21 янв 2021 в 14:40

Советую всем, кто не переболел и у кого нет антител, вакцинироваться . Так хоть намёк на коллективный иммунитет будет..лучше сделать это быстрее , пока вирус не мутировал ещё сильнее, и вакцины не перестали работать. Я не особо доверяю вакцине спутник и векторовской, да и Пфайзер мутит чего -то. Однако, хочется , чтобы эпидемия закончилась поскорее, поэтому приняла непростое решение привиться

Гость
21 янв 2021 в 14:46

Интересно как там обстоят дела с ковидом среди персонала и строителей дворца. Наверное всех привили в первую очередь.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 14:57

Но при этом снимают ограничения все ..

Гость
21 янв 2021 в 14:58

НЕТ НИКАКОЙ ВАКЦИНАЦИИ!!! ИДЁТ ПРЕСТУПНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НАД НАРОДОМ!!! ГЕНОЦИД!!! ОБМАН НАСЕЛЕНИЯ!!! Смотрите видео: Волонтеры были на вакцинации и поделились интересным опытом. Кому нужна обязательная вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:04

Знакомый хотел вакцинироваться, пошёл и взял у вакцинаторов 11 листов документации о вакцине и оказалось, что это слепой эксперимент: трём людям ставят неизвестный препарат, одному - пустышку!!! И вы своей подписью соглашаетесь на это!!!Читайте, прежде чем давать на что-либо согласие!!! Это не вакцина, это - экспериментальный раствор, среди побочек - онкология и беЗплодие!!! Это химическая кастрация!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
21 янв 2021 в 15:21

В Татарстане умерла учительница музыкальной школы после вакцинации, а её муж в тяжелом состоянии госпитализирован. Минздрав никак не связывает прививку с её смертью- от осложнения (была хроническая болезнь).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:25

После прививок пойдёт "Девятый вал".

Гость
21 янв 2021 в 15:26

ЖУРНАЛИСТАМ!
Шикарное видео на ютьюбе,
испанцы сняли,как политики и звезды вакцинируются без
иглы и с колпачком на игле!Смотрим,учимся у звезд...

Coronacircus – Le spectacle des fausses vaccinations -ютьюб

Postoronnii
21 янв 2021 в 15:29

Официальная статистика...
Как всегда враньё.
Умножьте цифры умерших и заболевших на 10 и вряд ли ошибетесь!

Гость
21 янв 2021 в 15:32

Наконец то начали подгонять статистику под реальную.А то в донесениях Поздняковой ,гл.врача инфекционной больницы 1 почему то смертность до сих пор указана на 5 ноября.А на дворе уже 21 января. Что так то? Смертность по НСО за 2 месяца скрыта.Зачем так делается?Перед Москвой выслуживаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:37

Вакцинация - оружие проигранной войны. Черчиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:47

Идёт война против населения.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:08

Дед во дворце всё порешал по принципу Городецкого - "само рассосётся"

Любовь
21 янв 2021 в 17:07

Почему в Новосибирске так много умирает от ковида? Просто страшно становиться.Прямо впереди всех городов.

ОТВЕТИТЬ
1111
21 янв 2021 в 18:31

Для чего это публиковать каждый день,запугивать народ вдалбливать в мозги.Если утопленику не суждено утонуть то он не утонет.Для чего эти призывы к вакцинации, по зомбоящику видать проплаченых показывают которые могут и каждый день прививки ставить

Гость
21 янв 2021 в 19:21

Минздрав может гордиться -кругом антирекорды...

вася
21 янв 2021 в 20:57

Это называется стабильность

вася
21 янв 2021 в 20:59

Вчерашняя статистика в мире болеет 20 мил человек умерло почти 2 вот и процент смертности не как в статистике.

Загрузка...