27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (617)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:46

НЕ ИМЕЮТ ПРАВО УВОЛЬНЯТЬ ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ. НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ДАЖЕ ПРИВИВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 19:50

Заметьте на ком испытывают ??
Чтоб вакцина поразила образование ,и медицину.
Чтоб пачками умирало глупое не образованное население впоследствии.

Гость
22 янв 2021 в 21:59

Я согласен делать прививку, но от Вектор .Спутник в опу!

Терешкова
22 янв 2021 в 22:15

Испытать хочет,чтобы потом продавать за рубеж.

23 янв 2021 в 23:45

Да, сейчас вакцина, возможно показывает неплохие результаты, но как было с вакциной от лихорадкой Денге? Первые 2 года после вакцинации люди действительно заболевали реже, чем невакцинированные, но спустя 2 этих года риск перенести тяжелую форму резко пошел вверх по сравнению с невакцинированными. Не всё так просто.

24 янв 2021 в 15:21

Опасность для здоровья населения представляет не врач, отказавшийся вакцинироваться, а зашуганный, затравленный врач, которому угрожали высосанной из пальца административной расправой. Мозги, понимаете ли, имеют тенденцию съезжать набекрень у субъекта при хамском и неадекватном отношении в отношении него. А когнитивные искажения в ситуации неконтролируемого стресса усиливаются.

Светлана
29 янв 2021 в 09:32

Школа 188,зачитали приказ об обязательной вакцинации(это чтобы не быть голословным),с предупреждением об отстранении от работы в случае отказа,вот вам и добровольность!

Денис
29 янв 2021 в 16:40

так сами боитесь и идете!всех отстранят или почти всех -глядишь и закончится эта вакханалия!а потом "меня принудили")))поздно выть будет

Катя
3 фев 2021 в 00:49

Господи спаси нас.Что творится . Никто никогда нас не может заставить, что-то делать, против нашей Воли. А если нас заставляют надо об этом задуматься... Кто делает прививки Посмотрите через года два три что будет.🙏 А нам Ребята нужно бороться Это только начинается.

suriko
10 фев 2021 в 20:59

Пошли перегибы на местах...

Евгений
13 фев 2021 в 22:50

Елена Аксенова сказала что не привитый сотрудник-мед.работник представляет угрозу для общества, однако прививка предупреждает лишь осложнение заболевания где тут логика?

Саня
20 фев 2021 в 07:56

Попробуйте такой вариант: колите, но добровольного согласия не подписывайте. Оно не нужно потому, что это ваша обязанность. В этом случае ответственность ложится на работодателя, издавшего приказ. А вам, в случае осложнений, придется решать один вопрос: что делать с ним.

20 фев 2021 в 17:19

Я думаю что в ближайшем будущем без прививки ни на какую работу не устроишься, и это правильно.Люди должны быть уверены в безопасности своих коллег, а потому вакцинация должна быть обязательной и поголовной. Имеющие медотводы от прививок пусть работают на дому. Так всем будет спокойнее.

Гость
21 фев 2021 в 10:25

Интересный факт. Принудительно ставят прививки ,страны третьего мира. Аргентина ,Хорватия ,Сербия ,Нигерия и мы. А вот Великобритания заявила ,мы ставим по желанию. А вакцину направим в бедные страны. Это настараживает. Лондон бессеребренником не назовешь. Это получается так сначало на мышах. Затем на странах.третьего мира. А потом возможно и себе ,хотя думаю до этого не дойдет. Еще момент некоторые медики контактируют с туберкулезниками открытого типа и т п. Но никто их не отстраняет. Хотя они тоже могут быть переносчиками этих заболеваний.

Sveta
21 фев 2021 в 18:36

Считаю, что эта прививка принесёт только вред моему иммунитету, польза сомнительна. Да, это опыты на людях, крупномасштабные.

Загрузка...