13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (660)

22 янв 2021 в 09:01

"Добровольно". Да ну ее нафиг, без тестов на антитела, неизвестность с побочными эффектами и еще обязательно....

гость
22 янв 2021 в 09:17

если кто-то думает, что список подпадающих под опыты одними врачами и учителями ограничится - сиильно заблуждается.

Ваня З
22 янв 2021 в 09:35

После Травникова, Локтя и их семей в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:43

Забастовку надо, если будут принуждать к прививке, значит всем увольняться. Новых учителей в стране нет

прошлое
22 янв 2021 в 11:39

ГРОЗЯТ УВОЛЬНЕНИЕМ ? Уволят и наберут из мигрантов -мусульман .Уж им то никто прививки не навязывает и не ставят ?

ОТВЕТИТЬ
Сова
22 янв 2021 в 12:00

Почему врачи и учителя? А продавец в продуктовом магазине? А кондуктор в общественном транспорте? Они еще больше контактируют их тоже надо отстранить по логике Аксеноаой

Дед
22 янв 2021 в 12:59

Опубликована обязательная бумага, которую должен подписать каждый перед ещё вакцинацией. В этом документе прописано, что вакцинируемый добровольно участвует в медицинском
эксперемене эксперименте. Наск лько это соответствует действительности???

ОТВЕТИТЬ
1111
22 янв 2021 в 13:00

Щас все руководители стараются подмахнуть

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:07

десять лет назад вышел очень поразительный фильм Галины Царевой о вакцинах....все как один о сегодняйшей ситуации с ковидлой...

ноккиус блуу
22 янв 2021 в 13:42

Для капиталистов ученые придумали удобную фишку "коллективный иммунитет", теперь любой хомячок, давно забывший или никогда не знавший о способности мыслить самостоятельно, может использовать эту фишку как жупел в своих истеричных крестовых походах против "антипрививочников". Увы.

Год прошел, вокруг все переболели, включая тех, с кем непосредственно контактировали, мы сделали вывод: у нас у всех в нашей семье иммунитет справляется. И кто поручится, что после прививки всё не изменится в худшую сторону? ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РИСКОВАТЬ И ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ в угоду каким-то истеричным персонам или в угоду каким-то миллиардерам, делающим бабло на вакцинации?

Это еще не говоря о том, что вакцина только-только выпущена и вообще нет никаких гарантий. Нет даже уверенности, что вообще вакцина эффективна в борьбе с коронавирусом, что это не просто стереотипный ответ на типичную угрозу. Никто не связывал эту пандемию с другими факторами: питание, плотность населения, качество воды и воздуха, электро- или газовые плиты в кухнях и т.д. - факторы, влияющие на иммунитет. Кто же станет тратить бабло на улучшение жизни, терять бабло на улучшении жизни, если можно сделать бабло на вакцинах - проверенная годами технология. Тошнота.

мухаха
22 янв 2021 в 13:57

Любая вакцина при массовом ее производстве становится опасной лотереей. Производители сами признают, что невозможно добиться идентичности каждой дозы вакцины требуемому образцу. Потому и случаются от вакцин смерти и всякие осложнения, кому не повезет.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:46

НЕ ИМЕЮТ ПРАВО УВОЛЬНЯТЬ ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ. НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ДАЖЕ ПРИВИВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 19:50

Заметьте на ком испытывают ??
Чтоб вакцина поразила образование ,и медицину.
Чтоб пачками умирало глупое не образованное население впоследствии.

Гость
22 янв 2021 в 21:59

Я согласен делать прививку, но от Вектор .Спутник в опу!

Терешкова
22 янв 2021 в 22:15

Испытать хочет,чтобы потом продавать за рубеж.

23 янв 2021 в 23:45

Да, сейчас вакцина, возможно показывает неплохие результаты, но как было с вакциной от лихорадкой Денге? Первые 2 года после вакцинации люди действительно заболевали реже, чем невакцинированные, но спустя 2 этих года риск перенести тяжелую форму резко пошел вверх по сравнению с невакцинированными. Не всё так просто.

24 янв 2021 в 15:21

Опасность для здоровья населения представляет не врач, отказавшийся вакцинироваться, а зашуганный, затравленный врач, которому угрожали высосанной из пальца административной расправой. Мозги, понимаете ли, имеют тенденцию съезжать набекрень у субъекта при хамском и неадекватном отношении в отношении него. А когнитивные искажения в ситуации неконтролируемого стресса усиливаются.

Светлана
29 янв 2021 в 09:32

Школа 188,зачитали приказ об обязательной вакцинации(это чтобы не быть голословным),с предупреждением об отстранении от работы в случае отказа,вот вам и добровольность!

Денис
29 янв 2021 в 16:40

так сами боитесь и идете!всех отстранят или почти всех -глядишь и закончится эта вакханалия!а потом "меня принудили")))поздно выть будет

Катя
3 фев 2021 в 00:49

Господи спаси нас.Что творится . Никто никогда нас не может заставить, что-то делать, против нашей Воли. А если нас заставляют надо об этом задуматься... Кто делает прививки Посмотрите через года два три что будет.🙏 А нам Ребята нужно бороться Это только начинается.

suriko
10 фев 2021 в 20:59

Пошли перегибы на местах...

Евгений
13 фев 2021 в 22:50

Елена Аксенова сказала что не привитый сотрудник-мед.работник представляет угрозу для общества, однако прививка предупреждает лишь осложнение заболевания где тут логика?

Саня
20 фев 2021 в 07:56

Попробуйте такой вариант: колите, но добровольного согласия не подписывайте. Оно не нужно потому, что это ваша обязанность. В этом случае ответственность ложится на работодателя, издавшего приказ. А вам, в случае осложнений, придется решать один вопрос: что делать с ним.

20 фев 2021 в 17:19

Я думаю что в ближайшем будущем без прививки ни на какую работу не устроишься, и это правильно.Люди должны быть уверены в безопасности своих коллег, а потому вакцинация должна быть обязательной и поголовной. Имеющие медотводы от прививок пусть работают на дому. Так всем будет спокойнее.

Гость
21 фев 2021 в 10:25

Интересный факт. Принудительно ставят прививки ,страны третьего мира. Аргентина ,Хорватия ,Сербия ,Нигерия и мы. А вот Великобритания заявила ,мы ставим по желанию. А вакцину направим в бедные страны. Это настараживает. Лондон бессеребренником не назовешь. Это получается так сначало на мышах. Затем на странах.третьего мира. А потом возможно и себе ,хотя думаю до этого не дойдет. Еще момент некоторые медики контактируют с туберкулезниками открытого типа и т п. Но никто их не отстраняет. Хотя они тоже могут быть переносчиками этих заболеваний.

Sveta
21 фев 2021 в 18:36

Считаю, что эта прививка принесёт только вред моему иммунитету, польза сомнительна. Да, это опыты на людях, крупномасштабные.

ошfrerf
10 мар 2021 в 09:35

да не ссыте вы ! нормально всё ! правда если помоложе то день поболеете , а стариканы даже её не чувствуют !

Света
10 мар 2021 в 23:40

На работе пошел слух за прививки. Работаю гражданской в военной организации. Пока всё из разряда: хочу - не хочу.
Дальше предполагаю, что уже принудиловка будет. Ощущение, что мы , как лабораторные крысы, с каждым днем растет и растет.

Я года 2 назад решила сделать прививку от гриппа. Заметила, что болеть чаще стала, а то бывало за ту же осень-зиму каждый месяц с бронхитом и соплями. Сделала.

Ребят, я почти 2 месяца с соплями, ангиной и пневмонией существовала после той прививки. Прививку ставили не в лютую погоду, где-то за болеть не могла.

Я боюсь прививаться от ковида. Испытания препарата еще идут. Меня от типа проверенной прививки штормило, а тут что? Мне только 30 лет. Не хочу помирать.

Гость
16 мар 2021 в 18:40

Грозят отстранением от работы. Путин как всегда врет!!!

Наталья
21 мар 2021 в 21:25

Знакомый стоматолог рассказывала, что им выдают ношенные защитные костюмы, открывают пакет, а от туда несет потом!!!!! Они специально рвут, может со следующим повезет!?!!!! Ужас!!!!!

7 апр 2021 в 01:04

смотрите комментарий профессора П.А. Воробьева о спутнике ви.

Малинка
7 апр 2021 в 11:55

Подтверждаю! Муж поставил принудительно, о второй думает. Были все побочки кроме шока. Вот так и страдай за сраные 30 тр...Из которых 20-кредит...

купкеп
12 апр 2021 в 11:20

А что нгс это пишет - он сам заставляет проверятся каждую неделю на ковид

оол
12 апр 2021 в 11:27

Я вообще не верю этому государств. Ни одному слову.

Гуля
20 апр 2021 в 02:59

Почему всех заставляют вакцинировать, вплоть до увольнения?

Загрузка...