5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

мама
21 янв 2021 в 12:51

бред полный, какая то охенея очередного блогера-самоучки. Я за питанием не слежу. Но даже в подростковом возрасте кожа была хорошая, вообще проблем никогда не было. И я знаю в чем причина - это еженедельно баня!))) Настоящая с веником, зимой со снегом. Потом умываешься березовым настоем! Мама с детства таскала в баню, а сейчас свою построили.
А то учится она на нутрициолога... умываться чаще надо

ОТВЕТИТЬ
FreeGad
21 янв 2021 в 12:58

Что такое "блогер"?

Шкодовод
21 янв 2021 в 13:09

Ну да у кого то прыщи, у кого то дворец в 100 млрд., совсем обнаглели

Юлия
21 янв 2021 в 13:09

Ну чо! Очередная рекламка врачей из частных клиник которые потеряли клиентуру на коронавирусе!)))) Давайте, несите ваши денежки, иначе быть беде!))))

Фото пользователя
21 янв 2021 в 13:21

какой мрак... а то что у нее туберкулез развился на фоне ее порошков от NL менеджером коих она является и кружок по интересам это ее типа команда NL)) и лечится она два года потому что пытается лечиться вот этими всеми соевыми порошками и каждый день в своем инстаграме демонстрировала как она пьет ту или иную добавку что бы избавиться от прыщей... в одном ее доктор прав... нормально она не питается а кушает всякие порошки...

ОТВЕТИТЬ
Кухто
21 янв 2021 в 13:21

Мдааа, какой тонкий намек от "героя" статьи на правильное питание.... наверное вместе с NL? героиня занимается распространением этой волшебной продукцией и тем самым решила привлечь еще немного клиентосов в свою сеть.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 13:26

у меня тоже было акне, лет 5 ходила к косметологу и никакого улучшения, потом решила похудеть, стала меньше есть и через пять месяцев минус 7 кг (больше лишнего веса не было) и сразу все прошло! поэтому я тоже думаю, что это частично от питания зависит и психологически конечно тоже, я себе не нравилась с лишним весом, теперь все отлично! любите себя!!

ОТВЕТИТЬ
ArtemkaRu
21 янв 2021 в 13:36

Нахера вы этот ужас показываете???
А автору рекомендую попробовать мазать свое лицо йеской грязью, очень многим она помогает.

ауа
21 янв 2021 в 14:16

Безусловно, питание и образ жизни - это основополагающая вещь для здоровья. Где сибирячка нашла "специалистов", просто так назначающих переливание крови и утверждающих, что КОК долго нельзя принимать? Как таковых ограничений по продолжительности КОК не существует.
Но мне не понятно из статьи, дошла ли сибирячка до гастроэнтеролога, сдавала ли анализы на паразитов, печеночные пробы и проч.? А то "лечит желудок" сама. НГС, ваша статья - это плохой пример самолечения. Лечение должен назначать грамотный специалист.

ОТВЕТИТЬ
crry
21 янв 2021 в 14:59

Если "прыщи" не "замазывать косметикой", то после пубертатного возраста они неизбежно исчезают. Что и произошло. Здоровья героине.

Самовар и чашка
21 янв 2021 в 15:25

Надо мужским семенем маску делать..каждое утро. Но где его достать? Не каждый мужчина на это согласиться. Надо хорошо постараться..

Фото пользователя
21 янв 2021 в 15:27

Очень часто то,что происходит у Вас внутри( в кишечнике) отображается на Вашей коже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:08

Её случай один из сотен уникальных, которым нужен свой индивидуальный подход. Но блогер-торгаш, продвигающий сомнительные БАДы, вам об этом не расскажет.

Николай
21 янв 2021 в 16:24

Мужика ей не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:17

годами жрали свой хваленый порошок, а теперь оказалось питалась отвратительно? что же так, как же так...

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:15

Расстройство пищевого поведения (в данном случае - анорексия) - это психическое заболевание. Всё остальное, включая акне - следствие.

21 янв 2021 в 18:20

Объясните, люди добрые, какую смысловую нагрузку, кроме рекламы этой блогерши, несет данная статья? В чем злободневность темы и буковок в тексте? Честно не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
21 янв 2021 в 19:42

Очень важно,чтоб хорошо ходилось в горшочек.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:45

Кстати, недавно узнала, что прыщи ещё от йода бывают. Часто принимала йодомарин и не знала, что появление прыщей с этим связано, мучилась долго. Только к 40 годам это поняла(( Оказывается это йододерма называется, возникает из-за чувствительности кожи к йоду.

Гость
22 янв 2021 в 16:33

АКНЕ-это физиологичееское состояние новорожденного.все остальное угревая сыпь

Марина
23 янв 2021 в 20:01

С 2011 ГОДА ХОЖУ ПО ВРАЧАМ С ЧУДОВИЩНЫМ ИСТОНЧЕНИЕМ,СУХОСТЬЮ,СТЯНУТОСТЬЮ ,СИЛЬНЕЙШИМ РАЗДРАЖЕНИЕМ КОЖИ ,ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС,ОСТАЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ 5%ЖИВУ ,КАК В БОЧКЕ С КИСЛОТОЙ И СТАРЕЮ,СТАРЕЮ,..НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПОМОГ, ПРИЧЁМ ВСЕ ПРОФЕССОРА,ДОКТОРА МЕД НАУК,..СЕРГЕЕВА,ПОЗДНЯКОВА..???

Людмилка
23 янв 2021 в 20:13

Как то сразу поняла, когда акне полезло, что от питания, исключила некоторые продукты, и все стало ок. Надо следить за своим организмом.

Наташа Ч.
24 янв 2021 в 23:01

Ребят, зачем так зло комментировать?Каждому свое .И в лечении болезней тоже

Наталья
21 фев 2021 в 22:53

Это история в первую очередь о том, что у нас нет компетентных специалистов в этой области. Врачей этих на кол. А ещё 80% успеха это домашний уход. Да кто бы этому научил...

Константин
21 фев 2021 в 23:45

Это уже было, совсем новости отсутствуют? Так удалите аккаунт!

рита
27 фев 2021 в 01:13

ересь. акне требует тщательного лечения, я 2 месяца каждый день мазала лицо аптечной Ретиноевой мазью, она уменьшила выработку кожного сала, сняла воспаление. Коже на лице сейчас в норме. Плюс заменила сладости на сухофрукты.

Загрузка...