26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

олрэди
18 янв 2021 в 21:02

Поставила прививку в пятницу. Нормально всё пока. Вот только не по записи, а поживой очереди. Отстояла более 3-х часов.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:13

Началось массовое истребление народа!

18 янв 2021 в 22:36

Жду вакцины Sanofi, Merck.

Наталья
18 янв 2021 в 23:08

Прямо так и сказал?
Какой же у нас косноязычный министр...

18 янв 2021 в 23:18

Люди ,вам каждый год лапшу на уши вешали с прививками от обычного гриппа,которого ходит только два штамма, периодически появляется новая мутация ,но это раз в 5-6 лет и причем от него не действуют существующие прививки,зачем тогда их вливать каждый год?на вас делали тупо деньги,аыпиливая из каждый год из бюджета.сейчас вдруг грипп благополучно куда то пропал,появилась новая страшилка.да те кто должен был заболеть уже переболели им осенью,если вы не заболели ещё, возможно и не заболеете им вообще,есть же люди которые и во времена чумы и холеры не заболевали,устойчивые к инфекциям,зачем же вливать в свой организм не пойми что и становится белыми мышами?уж лучше доверять своему организму,чем какому то пойлу.

ОТВЕТИТЬ
Энтони
19 янв 2021 в 01:43

Давайте все вакцинируйтесь, может пробок по-меньше в городе будет😈

Гость
19 янв 2021 в 07:33

14 642 дозы вакцины за всё время????!!!!!! И это называется массовая вакцинация???!!!! ))))))))))))))))))))))))))))) Не смешите мои панталоны 😂😂😂 ))))))))))

Фото пользователя
19 янв 2021 в 10:40

Если я за год два раза переболел короной, в достаточно тяжкой и потом в легкой формах, нужно ли мне ставить прививку? И почему я заболел второй раз, спустя 10 месяцев после первого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 11:23

Пыталась записаться через Госуслуги. В своем районе вакцинирует только поликлиника на Выставочной, 12, но записи нет на ближайшие две недели. Позвонила в регистратуру своей 16-й поликлиники, регистратор спросила ФИО, телефон, работаю ли. Ни на какие вопросы не ответила, бросила:"вам перезвонят и все объяснят". Когда перезвонят? Будет мне удобно идти в назначенный день и время? В какую поликлинику пригласят? Я понимаю, что звонков много, желающих вакцинироваться тоже, но элементарные вещи человеку можно же произнести? Дозванивалась больше 10 минут, а разговор занял полторы минуты.

Татьяна
19 янв 2021 в 13:44

По факту : записаться на прививку - не реально...
По крайней мере в поликлинику √2 по ул. Московская !!!

Большевик
19 янв 2021 в 15:31

Я в путинских зомби патриотах не состою и колоть сам не буду и родные не пойдут , пусть Едросы ставят эту вакцинку себе

ОТВЕТИТЬ
Дещ
19 янв 2021 в 23:50

Записался через госуслуги. Пойду в четверг ставить первую. Надо, надо!

Исаак
20 янв 2021 в 12:45

««ЭпиВакКорона» вводится дважды, для иммунизации одного человека необходимо два флакона».

Как-то автор не разбирается в вопросе?!
Так-то, Гам-КОВИД-Вак, тоже двухкомпонентная вакцина. Компоненты вакцины вводятся внутримышечно, в два этапа с интервалом в 3 недели. Изучайте матчасть.

Гость
20 янв 2021 в 13:36

Не за какие деньги не буду ставить

20 янв 2021 в 22:29

где можно найти список мед учреждений проводящих вакцинацию?

Александр
25 янв 2021 в 20:23

Про массовую вакцинацию это из серии погорячились. Насчёт записи на портале госуслуг тоже погорячились . На собственном примере: Живу Чистая Слобода, приписан с женой к 11 поликлинике.Записаться можно только при личном посещении в 319 кабинете причём только с 10 до 12.Врачи работающие в этом кабинете выражают крайнюю степень недовольства и прямо высказываются, что это не их работа.Зачем то требуют паспорт и снилс.Ладно паспорт,чёрт с ним ,но снилс то с какого боку припёка -не понятно. Также не понятно почему должен записываться только при личном посещении. Записаться всё таки удалось и себя и жену.Ждём звонка больше недели движений никаких .Никто не звонит.Общаемся со знакомыми тоже самое.В регистратуре тоже не знают когда начнётся вакцинация.Судя по всему вакцинация буйно идёт только на экранах телевизоров где нам активно лечат уши про эту самую вакцинацию.

Гость
11 фев 2021 в 15:58

В списке ожидания уже 1000человек, так отвечают в поликлинике16, а вакцины нет. Записалась через госуслуги на 12.02.20г. Сегодня позвонили из поликлиники и отменили запись потому что нет вакцины . Кого тогда прививают и показывают каждый день по телевизору??

Загрузка...