5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 08:17

Так себе роддом конечно. Чуть не угробили ребенка.

Гость
18 янв 2021 в 08:47

Роддомов в городе куча. Отдайте здание для реабилитационного центра для больных деток. Крик души. Городу категорически не хватает детских реабилит.центров. нас тысячи мам и нас тоже не слышит руководство города. Мы не раз писали петиции. Только представьте,что в реабилит.детские центры очередь больше года!!!! А рожать надо меньше,вон сколько больных деток по непонятным причинам. Закрывают и правильно делают. А данных врачей пусть отправят на работу в др.роддома. их много

ОТВЕТИТЬ
Обеспокоенная
18 янв 2021 в 08:54

Вернуть роддом, я тут сына-богатыря родила, за вторым только сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:05

Закрыть роддом! Отдать под другую больницу!! Роддомов много. А других больниц мало. И персонал там,как кто то написал для тех,кто и под кустом родит.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:56

К сожалению, правда лежит на поверхности. Снести второй родом и построить очередную "ылитку" на дорогой земле, желающих хоть отбавляй. И с ковидным госпиталем, это такая многоходовочка. Результат очевиден - земля отойдёт застройщикам. Интересы людей никому неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
18 янв 2021 в 10:04

набирается персонал в новый перинатальный центр!устраивайтесь всем коллективом в новый перинатальный центр!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:30

Очень хорошее место под застройку. Вот, собственно, и всё

Адекватный
18 янв 2021 в 10:37

Не нужно приходить и сидеть т.к можно прийти и полежать.Заодно и литературу полезную почитать.Солдат спит,а служба идёт.Зарплата начисляется,жизнь продолжается и хватит скулить и нагнетать ситуацию.Решится ситуация в конце-концов.Без работы адекватный и грамотный специалист не останется.

ОТВЕТИТЬ
Несчастные врачи
18 янв 2021 в 10:41

Чем сидеть страдать за деньги налогоплательщиков и отвечать всем подряд в комментах к этой новости лучше бы занялись образованием, повышение квалификации в вашей профессии должно быть постоянное. Английский бы поучили, чтобы знаний набраться или потом уехать зарубеж. Или работу другую поискали, раз на этой не нравится, тем более тут писали, что из 4ки прям поток бежит бегом и там наверняка вакансии. Или лучше сидеть ныть и ждать, что пожалеют?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:54

А что удивительного? С рождаемостью полный швах, смертность превышает рождаемость многократно. Кончилось многочисленное поколение 80-х годов рождения детородного возраста и пришло время поколения 90-х, а там рождаемости практически не было, вот теперь будет огромная яма, просто провал в рождаемости, так как рожать-то по сути некому.

Гость
18 янв 2021 в 10:58

Полезли боты. Обвинить людей, которые хотят работать и бьются за это - анекдот

Маразм
18 янв 2021 в 10:59

Ну закроют роддом. Ну уйдут все врачи работать в другие места. Капец проблема городского масштаба, можно подумать кто-то кроме мигрантов ещё рожает в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 янв 2021 в 11:08

Хочу сказать очень хороший роддом я там доченьку рожала врачам большое спасибо роды пренемали оперативно все прекрасно спасибо вам большое

Гость
18 янв 2021 в 11:40

Спорим, следующим будет 185 лицей? Их и в прошлый раз парой сносить собирались

Точняк
18 янв 2021 в 12:09

Да снесут все и так понятно и воткнут многоэтажное жилье. И никакая огласка не поможет, когда она помогала если все уже договорено и попилено где и кем надо. Пустят под сокращение и расформирование весь штат.

18 янв 2021 в 12:09

Отличный роддом, только положительные впечатления. Рожала там ещё в 1994!! Очень хорошее отношение. Потом был ещё 4 и горбольница, тоже ничего плохого не скажу, но там всё на потоке, а во втором прям душевно. Очень жаль если закроют! Лучше бы "закрыли" местную власть.

Vel
18 янв 2021 в 12:32

Рожала 8 лет назад там . Ужасный роддом и специалисты такие же .

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
18 янв 2021 в 13:21

Такими монологи приведут доктора к чёрному списку с волчьим билетом.

ОТВЕТИТЬ
Катюша
18 янв 2021 в 13:59

Куда же госпожа Болтенко смотрит? Наверное в теплых странах на курорте отдыхает....

Гость
18 янв 2021 в 17:19

Открывайте роддом 2! Рожала там первого, скоро второго рожать, хочу только там! Кто рожал во 2 роддоме, теперь хотят только там! Замечательный персонал, хорошее отношение и сам роддом отличный!

Гость
18 янв 2021 в 17:22

Как можно закрыть лучший роддом в городе??? Сейчас там снесут роддом и лицей старый напротив и вырастит очередной массивчик!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:01

закроют, снесут, землю продадут и воткут там еще одну свечку.

Василий
19 янв 2021 в 21:45

Давайте объективно. Старый- престарый роддом, принимают физиологические роды, супертщательный отбор пациенток, чтобы никакой соматической или акушерской патологии, ни-ни. Минимум мест, всех желательно брать по договорам. При этом перинатальный центр 4 роддом, 7 роддом, 6 роддом, роддом 1 ГКБ, 25 гкб, вновь построенный перинатальный центр на облбольнице... Ну хочет Дремова иметь частный роддом - пусть выкупает это старье с минимумом оборудования

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 янв 2021 в 21:52

Уважаемая г-жа Анастасия Епифанова! Уже не сидите, а идите в то учреждение, которое работает, устраивайтесь, и продолжайте свою профессиональную жизнь. Вот это все в городе уже проходили с роддомом им. Гумилевского. Там теперь Авиценна. Ваше древнее здание - не памятник архитектуры, его просто снесут. И этот микророддомчик объективно не нужен городу.

ОТВЕТИТЬ
Selwa
19 янв 2021 в 22:44

На Сибмаме есть ссылка на петицию против закрытия род.дома #2.

Alex_nsk
20 янв 2021 в 11:43

Оптимизацию здравоохранения никто не отменял же, оптимизируют во всю, спасибо нашим дорогим хххххх за заботу о народе.

20 янв 2021 в 13:32

Это ж очевидно было, что его закроют, снесут и воткнут там высотку, еще когда его под ковид отдавали. Тащить инфекцию в роддом - это само по себе "выдающееся" решение было. Роддом хороший был и земля под ним - лакомый кусок для застройщиков. Просто так закрыть было бы сложно - слишком много шума. А так отжали по-тихому. Оптимизация и бизнес, ничего личного

Татьяна
21 янв 2021 в 09:14

Да с головой наши правители не дружат многие там рожали я 90 г можно сказать жизнь мне и моему ребенку спасли Внук там родился Очень жаль что у наших правителей помутнение расутка

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 янв 2021 в 15:11

все люди не хотят работать
будут условия очень хорошие или плохие То НЕ ВАЖНО
всегда приходит время и тебе становится плохо от работы потому что НЕ ХОЧЕТСЯ работать вообще
так что все слезы по поводу условий работы Желание подавить свое НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ))

Гость
22 янв 2021 в 14:11

Скажите честно, что землю уже отдали москвичам. А в целом об'яснения этого "министра" здравоохранения разражают. Совсем людей за идиотов держат. Несут пургу и считают, что норм, все росказни и так проглотят.

Василий
27 янв 2021 в 21:43

А позвольте спросить модераторов нгс - почему любой отзыв, не совпадающий с мнением автора статьи и " общественности", становится еле видным? Конечно, неприятно, когда тебе возражают, но тогда приводи аргументы по существу, а не изничтожай неприятный текст до полной невидимости. Нехорошо-с, господа редакция!

Загрузка...