27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:11

Почему не пишут, сколько по статистики болеют и умирают от обычной пневмонии и обычного гриппа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:13

Век всеобщего вранья

ОТВЕТИТЬ
Гена
16 янв 2021 в 16:17

Сколько за сутки скончалась всего человек и от чего напишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:19

На повышение пошло, сегодня уже 146. Всё по плану идёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:24

Группа китайских ученых из Центра по контролю и профилактике заболеваний, Народно-освободительной армии и ряда научно-исследовательских институтов под руководством профессора Сюй Цзяньго смоделировала развитие пандемии коронавируса в 2021 году. Об этом пишет South China Morning Post.
При наихудшем варианте развития событий общее число зараженных коронавирусом по всему миру увеличится с 92 миллионов до 170 миллионов за ближайшие два месяца. При этом профессор Цзяньго отмечает, что одна пятая от общего числа заболеваний в мире придется на США.
"К началу марта число погибших от COVID-19 может вырасти до пяти миллионов", — рассказал он.
Для реализации самого оптимистичного сценария необходимо, чтобы все соблюдали правила социального дистанцирования и ношения масок, правительства стран принимали только эффективные меры, а массовая программа вакцинации не стояла на месте. И даже при соблюдении всех этих условий, согласно подсчетам китайских ученых, еще триста тысяч человек умрут от COVID-19 по всему миру к началу марта этого года.

Маловато что то на этот раз . Вы там от себя приписывайте больше , а то народ бояться перестанет . Читал , что во время войны , как за сбитые самолеты и танки премии стали давать , так тут же приписки начались , пока тов. Сталин не отправил кое кого подальше .
А тут какая то болячка , приписывайте ! Не стесняйтесь !

ОТВЕТИТЬ

Иду по улице , на встречу женщина в маске идет , паром пыхтит как ломовая лошадь , аж иней на маске выступил .
Хотел сказать ей , женщина снимите маску , пожалейте себя . Но не стал , испугался , вдруг ударит меня сумкой с продуктами как несознательного ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:38

Рабство - это самое прибыльное предприятие в истории. Цифровое рабство.

Гость
16 янв 2021 в 16:40

в блоге у малюты на конте есть фото уколовшихся
с параличем лицевого нерва,посмотрите на них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:42

А сейчас так и будут антирекорды после праздников

Гость
16 янв 2021 в 16:44

Эти фальшивые новости всем пофиг))).

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:57

Да сколько можно писать одни и те же цифры?! Ну не может же быть даже теоретически, чтоб уже месяц количество умерших было настолько стабильно: 7-9 в день. Разброс таких низких значений должен быть выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:58

Интересное видео: Planet LockDown: Мы в ловушке но она пока не захлопнулась [ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!]

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:01

Как загнать стадо на бойню так, чтобы оно не сопротивлялось??? Придумать невидимый чудо-вирус.

ОТВЕТИТЬ

Щас когда вакцина уже расфасована по шприцам, Ковидный фейк будут распространять не по детски. Народ будьте умней. Любому бесхозному умершиму , без труда в сведетельстве можно написать ковид. Вы как думаете у них есть или нет планов по вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:11

а реально на 4 надо умножать?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 18:32

Зайчик, эта информация элементарно гуглится.
В Москве, например, смертность от ковида до двадцати раз выше, чем обычный уровень смертности от пневмонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 18:48

мне бы хотелось посмотреть статистику умерших за период пандемии от онкологии и сердечных болезней, думаю этих смертей в разы больше!

Марита
17 янв 2021 в 10:33

Почему никто не объявляет пандемию от ожирения, инсультов, инфарктов и нищеты?
А возраст всех перечисленных в статье"погибших" от коронавируса выше среднестатистической продолжительности жизни в России или соответствует ей...В больницах таких пациентов не лечат ни от чего в принципе,говорят:"возраст,что вы хотели"..А сейчас у врачей появилось ещё и право списывать всё на пандемию..

Светлана
17 янв 2021 в 12:49

Лечить научились или нет? Мне кажется в лечении не продвигаются в НСО...

Ната
17 янв 2021 в 20:41

Как так получается что в Аргентину прибыло 300000 доз вакцины,а у нас еще не началась вакцинация?)) Тоесть нашей власти лучше заработать чем своих избирателей обезопасить...так и будут гибнуть люди пока верхушка не насытится...

Ната
17 янв 2021 в 20:44

Гибнут молодые потому что не могут попасть в больницу...привозят их уже в критическом состоянии когда уже мало что можно сделать...и это не потому что они не хотели лечится,а потому что их не хотели лечить!

Светлана
17 янв 2021 в 21:22

Прививаться нужно только после Путина

Василий