26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

14 янв 2021 в 22:27

Меня зовут вова, просто вова...

хихихихихихихикс
14 янв 2021 в 22:34

Еще вторая не кончилась, "волна", если можно так назвать монотонно растущий вал заболеваний и смертей

Егор
14 янв 2021 в 22:51

Ой, сколько у нас желающих то!!!
Ну ну, вперёд, в светлое будущее, где свет в конце тоннеля!!!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:15

"оперштаб достойно справлялся с коронавирусом"
- А как именно он справлялся помимо того, что в разы занижал данные по заболевшим ковидом и умершим от него?

Псих
14 янв 2021 в 23:37

Прививка от короновируса добровольно?...не не слышал...сегодня на работе объявили что тот кто не будет прививаться, будет отстранён от работы без сохранения заработной платы...Нормально это?

Гость
14 янв 2021 в 23:41

а почему не сказано где эти кабинеты и как записаться?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:47

В городе, где произвели свою вакцину, не дают населению ей прививаться. Вижу только по телевизору ее использование длч москвичей. На работе предлагали всем Спутник и здесь иныормация только о 10 000 доз Спутника. Так Голикова пообещпла выбор вакцин только для москвичей? А в Замкадье будет только Спутник?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:07

Я сам специалист по вакцинам, и мне кажется, что вакцина нашего вектора - наиболее перспективная. Но, к сожалению, ее пока в широком доступе нет -очень узкое производство. А пока - пожалуйста,носите маски - и на носу, и на рту - иначе, в нех нет смысла. Это пока наше единственное спасение.

Елена
15 янв 2021 в 00:13

Весело, конечно... дайте новосибирцам эпивак,ведь она наша... пусть хоть платно...

Гена
15 янв 2021 в 00:13

10 тысяч вакцин на полуторамиллионый город и почти трехмиллионную область. Наше руководство на столько бездарно что даже центр на нас давно махнуло рукой. На праздничные дни слетали в Москву на о отдых. Спокойно поставили всей семье вакцину в Москве. Без очередей ожиданий и нервотрёпки.

Гость
15 янв 2021 в 01:03

Вакцина от чего??Или для чего??Вопрос конечно интерестный?!!Все , кто в адеквате еще, все понимают, ну а остальные, как обычно, отара!!!

Штукатурка
15 янв 2021 в 01:19

А министра почему еще не посадили? Изза него столько людей умерло!

Гость
15 янв 2021 в 02:38

Зомби продолжают требовать прививку!!!

Ронни
15 янв 2021 в 08:20

Хотелось бы обойтись без нового всплеска заболеваемости

Николай
15 янв 2021 в 09:02

Хватит пугать ,носим маски ,моём руки ,не все будут болеть,есть устойчивые люди и есть очень много периболевших в лёгкой форме ,ставте прививки выборочно а не добровольно принудительно

Ирина
15 янв 2021 в 09:17

Очень странно! Что так сильно о нас заботятся?! В других сферах до нас дела нет, а тут на тебе! Быстей, быстрей! И бесплатно! Фармкомпании сильно заработать хотят на подопытных кроликах...

ОТВЕТИТЬ
в поликлиниках отказы в вакцинации
15 янв 2021 в 10:27

Сегодня был в поликлинике №16. С осени прошлого года не могу сдать кровь на МНО, на холестирин , клиника Мишалкина требует по липидному профили на все получаю отказ?На всех каналах только и говорят ,что Путин дал каманду на массовую вакцинацию, так врачи на мое желания провести вакцинацию от КОВИДа, в один голос говорят - нет вакцины, что сами медики не вакцинированы ??Из каждого утюга идет пропаганда, что РФ предлагает украинцам вакцинироваться, а они отказываются? А, для россиян реально НЕТ ВАКЦИНЫ?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:44

Мне вот интересно ,кого фига нашу кольцовскую прививку умерли в Москву !!!!???!!! Или в Новосибирске живут не люди!!! А нам ставят Московскую !!!! Ну и ставьте не себе !!!!А,я вот хочу поставить ее !!!! Я из семьи медиков и многие больницы отказались от Спутник все медики ждут Кольцовскую !!! Верните в Новосибирск нашу вакцину а в Москве прививайтесь своей !!! И очень интересно где ее ставят мои знакомые и друзья ни кто не в курсе что и кому ставят мои родители старше 65 и ни кто нам ни чего не предлагал или опять все за деньги !!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:16

ответ на заданный в заголовке вопрос. Из текста -"Также министр здравоохранения области пояснил, что на территорию области было поставлено 10 242 дозы «Спутника V».

Надежда
15 янв 2021 в 15:42

Я живу в Каргате, хочу поставить прививку, в поликлинике записали, но прошла неделя и больше никто не хочет. Нужно 5 человек (вакцины в бутылочке на 5 доз). Опросила человек 20 знакомых , все против прививки. Как мне найти ещё 4-х?

15 янв 2021 в 16:45

вторую отрицает ,третью предсказываем? третья позже всегда начинается) после пустынной зимы!

15 янв 2021 в 16:50

кремлеботы! передайте ВОВЕ пусть увеличит детские пособия в три раза, расскажу что дальше будет)

James
15 янв 2021 в 17:19

А она вообще нужна эта вакцина?

олрэди
15 янв 2021 в 18:11

Сейчас многие говорят о вреде прививок, хотя и осложнений почти нет.
А вот от алкоголя рождаются дебильные дети, уничтожаются клетки мозга, человек глупеет, садится печень и другие органы, от табака рак лёгких часто бывает и другие тяжёлые последствия. Однако пьём, курим и не думаем о вреде!
Зато как прививок боимся!

В последнее время наблюдается рост количества дебильных детей (аутистов, олигофренов и так далее) в геометрической прогрессии. Раньше во всём мире женщины почти не пили, были инициаторами введения "сухого закона". Почитайте хотя бы Джека Лондона "Джон - Ячменное Зерно", Введенского "Опыт принудительной трезвости" (1915 г.), Мендельсона "Итоги принудительной трезвости" (О "сухом законе" в дореволюционной России). Всё это есть в интернете.
У женщин яйцеклетки в яичнике закладываются ещё до рождения. (В отличие от сперматозоидов мужчин, которые каждый раз вырабатываются заново. Правда, алкоголь может повредить сам аппарат для производства.) Затем уже НОВЫХ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ, а выходят имеющиеся и оплодотворяются. Яйцеклеток огромный запас. Но бывает и так: Женщина выпила 10 лет назад, алкоголь легко проник в яичник, повредил несколько яйцеклеток. Затем эта яйцеклетка уже через 10 лет вышла из яичника и оплодотворилась. Родился урод, а мама удивляется, хотя и сама виновата.
И ничего, пьём. Зато прививок боимся!

Гость
15 янв 2021 в 19:47

Почему новосибирцам вакцинируют ,,Спутник,, ,а не вакцину, которую производят на "Векторе"?

Гоги
18 янв 2021 в 13:12

Пусть этот недоваренный компот минздрав в себя вливает!!!

Гость
18 янв 2021 в 17:34

просто смешно. 10 тысяч доз. В область где 3 миллиона человек живёт. И это- массовая вакцинация...

Александр
22 янв 2021 в 17:11

Ни хрена никакой массовой вакцинации нет ,у нас в 11 поликлинике ведут запись с 20.01.2021г .Когда начнётся прививка даже врачи не знают.Причём чтобы записаться нужно прийти лично с паспортом.Записывают только с 10 часов до 12 часов. Спросил почему- получил ответ: у нас своя работа есть.Чёрт занет почему только в течении двух часов записывают в кабинете №319.почему нельзя записаться через регистратуры и вообще чья это работа. С телевизора одно в реальности слова расходятся с делом. Что это за массовая вакцинация когда в поликлиниках города с населением более 1 миллион 600 тыс. человек нельзя привиться.Хальзов рассказывает о каких то выездных бригадах, а на стационарных поликлиниках наладить прививки от короны слабо.Судя по его интервью нет оборудования для хранения.А что в сёлах и деревнях.да там совсем грустно.Так что нас и третья и четвёртая волна накроет короны. Нерасторопность властей поражает.

Загрузка...