28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:33

Он может сказать что рубль самая стабильная валюта , всегда только падает , что экономика у нас растет, отрицательный , но рост, язык он без костей, он может говорить с утра до вечера без перерыва , его электорат ему верят процента четыре)))

Temp
13 янв 2021 в 23:35

"Она лучшая в мире, но это надо проверить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:35

наш президент-молодец.
вакцину хвалит-деньги от продажи пойдут в казну Родины.
сам не прививается-пример подает,
мол обкатаем, а там посмотрим...
берите с него пример,
маски не носит, вакцинку не торопится делать-все основательно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 23:40

Вакцина будет такого же качества, как дороги в России? Дороги сначала почините, а потом уже о первой в мире вакцине лапшу вешайте! 😠

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер1
13 янв 2021 в 23:41

Каждый кулик хвалит свое болото! А ,я, Векторовскую!

Человек с чистыми мозгами
13 янв 2021 в 23:44

Господи, КАКАЯ БРЕХНЯ!!! Меняем понятия:первая в мире=не первая в мире, лучшая в мире вакцина=худшая в мире вакцина.
Ну или:Обещаю не поднимать пенсионный возраст=прошу вас отнестись к этому с пониманием.

Гость
13 янв 2021 в 23:46

Ставьте себе хоть каждый день эту псевдовакцину

Из теплотрассы
13 янв 2021 в 23:46

Торопится чипировать народ.

"Царь" как всегда прав! Свои законы, свои порядки, свои кадровые перестановки! Свои поправки в Конституцию, но вопрос в другом.... Когда в России пособия по безработице, пенсии по инвалидности, да и просто пенсии особенно для категориий некотрых гражадан будут приравнены к уровню западных стран, таких как Франция, Германия,? Думаю ВВП как бывший КГБ-шник прослуживший много лет в Германии знает ответы на эти вопросы! Но увы, Олигорхат и преступный Кремль все решает за нас всех.

Гость
13 янв 2021 в 23:48

Тролль сам с собой разговаривает в ответах под разными никами. Совсем очарованные сидят.

13 янв 2021 в 23:49

...а нашу экономику назвал самой экономной....

Гость
13 янв 2021 в 23:50

Я упал в осадок. Такая чуууууушь!!

14 янв 2021 в 00:02

шел бы уже на пенсию, заявитель.

Гость
14 янв 2021 в 00:09

Клоунада! Бред! Чушь! Ложь!

14 янв 2021 в 00:37

А что же сам то не привился?

00000
14 янв 2021 в 00:40

Три вакцины же в России. Про какую речь то?

ОТВЕТИТЬ
1234
14 янв 2021 в 00:44

Советская вирусология была очень сильной. Санитарно - эпидемиологическая служба в СССР тоже была отличной. Если кадры остались - то это хорошо.

Пенсионерка
14 янв 2021 в 01:06

Кто как я уже привилась.👍

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:09

Я, как честный и порядочный гражданин, отдаю свою дозу вакцины в пользу членов партии "Единая Россия"! Пусть им, как самым лучшим людям страны, введут по несколько доз, для обеспечения большей устойчивости к заболеванию!

ОТВЕТИТЬ
Путин вещает
14 янв 2021 в 01:18

У нас самый лучший средний класс в мире, ему надо всего 16 тысяч в месяц.

дед
14 янв 2021 в 01:19

У нас самый лучший новичок в мире, ой, то есть вакцина от ковида... и расстегаи с рябчиками, пойду пообедаю.

мазай
14 янв 2021 в 01:23

маразм крепчает, в принципе уже не первый год чушь несет

ПэЖэ
14 янв 2021 в 01:25

При длительном употреблении вакцина помогает поверить в мои речи, повышает тягу к просмотру телевизора и походам в храмы.

лена путина
14 янв 2021 в 06:09

не верю. обещал не повышать пенсионный возраст, повысил. и еще: на какой период защита от ковида, после постановки вакцины? и еще: чего сам не укололся?

14 янв 2021 в 06:17

«Путин сказал..» уже смешно..., или грустно..

лена путина
14 янв 2021 в 06:22

а топить бурым углем в 21 веке тоже лучшее?

Вазгенчик
14 янв 2021 в 06:38

хватит этого престарелого стендапера показывать. уже не смешно

14 янв 2021 в 06:54

🤦‍♀️

Фото пользователя
14 янв 2021 в 07:00

Словам этого человека ещё кто-то верит ? )))
Он сегодня её лучшей называет, а завтра будет отрицать, что он так её называл.
Будет говорить, что лучшая вакцина в мире с эффектом плацебо.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 07:14

это как у нас сам путин лучший президент

Компаунд
14 янв 2021 в 07:50

Дожил президент, что его слова не воспринимает большинство, даже если скажет, что карандаш- это карандаш.

хихихихихихихикс
14 янв 2021 в 07:59

Этот майор госбезопасности просто приводит в восторг своей необразованностью !
Только что узнал о существовании разных штаммов.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 янв 2021 в 08:29

Мне как то не интересно, что там считает эта личность о вакцине, я доверяю только фактам.

14 янв 2021 в 08:43

О Господи! И так обзавидовались нашей стране, ещё и вакцина лучшая! Ещё попрут на ПМЖ к нам из других стран....

Гость
14 янв 2021 в 08:56

Пусть докажет - сам поставит прививку! Надоело уже слушать его бредни!

Гражданин
14 янв 2021 в 09:02

Последнии новости

1. Путин поручил забрать у регионов 600 миллиардов на строительство дорог по нацпроекту.

2. Россия готовится к обострению в Сирии после прихода Байдена
"Сирийский экспресс" Минобороны по доставке оружия заработал на полную мощность.

789456
14 янв 2021 в 09:13

Ха-ха-ха, может она и хорошая, но это как с автомобилем Aurus, то есть такая же редкая и доступная далеко не всем!

Запад нам завидует, я это точно знаю
/ВВ Путин/ 😁

Гость
14 янв 2021 в 09:26

Но сам при этом прививаться не будет. В отличие например от Джо Байдена...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:38

"На рынке корову старик продавал, Никто за корову цены не давал...
...А сколько корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука..."
Диву даюсь, как прозорлив наш вождь. Во всём-то он разбирается ("попросил проверить, как она будет работать при множестве штаммов."). А вот если бы не попросил, так и не проверили бы.

Гость
14 янв 2021 в 09:45

😀😀😀😂

14 янв 2021 в 10:10

😂😂😂

14 янв 2021 в 10:12

Так и вспомнился Линкольн с его "любимой" загадкой про хвост, названный лапой

14 янв 2021 в 10:16

одни подставы от этого государства...поэтому в первую очередь думаешь о подвохе и боишься...и всегда к сожалению оказываешься прав...для людей уже ничего не делается...

Гость
14 янв 2021 в 10:17

И хто б сомневалси?

Гость
14 янв 2021 в 10:23

вакцины создаются годами, от короновирусов создавались много лет. и учёные очень осторожно говорят о результатах. а здесь от новой короновирусной заразы за пару месяцев!? а что будет с вакцинированными людьми через месяц? год? что будет с их потомством? и если что то не так, кто ответит?

после него

Гость
14 янв 2021 в 10:38

С пандемией нужно бороться!
Только нужно начинать с объявления в стране режима ЧС. И после этого вводить ограничения, масочного-перчаточного режима, тогда это будет законно! То что сейчас творится, это преступление властей! Грубейшее нарушение Конституции РФ!
А при введении ЧС государство ОБЯЗАННО обеспечить жизни своих граждан! А именно выплачивать необходимую для существования денежную сумму! Как во всех, подчеркиваю во всех странах, кроме нашей!
А наши олигархи не только не раскашелятся, они ещё карманы набивают за счёт народа! Чего только стоит масочный режим! Себестоимость маски 0.5 р максимум, продают за 5 р!
Такой рентабельности в наркотиках нет! А ИВЛ, цены заданы до небес!
Думаете вакцина бесплатная!? Ошибаетесь! Производители (теже олигархи) получат баснословную прибыль! Которая будет оплачена из налогов которые и соберут с народа!
Так что друзья...задумайтесь

14 янв 2021 в 11:04

Каждый кулик, своё болото хвалит

виталий
14 янв 2021 в 11:11

С нетерпением ждем видео где царю ставят вакцину от ковида!Но мы НИКОГДА это не увидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:19

Солгав однажды, солжёшь и дважды.... Истина.

ОТВЕТИТЬ