16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:58

Как автором, лучший в мире. Для кого это дед говорит, сам то верит интересно

ОТВЕТИТЬ
и че?
13 янв 2021 в 21:58

ну назвал и назвал. какая ему вера-то? бредятина

Греча Пшеничный
13 янв 2021 в 22:00

Самое то для среднего класса с зп в 17 тыс руб.

Психиатр,
13 янв 2021 в 22:00

Господа, без паники..!

12345
13 янв 2021 в 22:00

Скажите, а в других странах вакцинируют вообще? В том же Китае? В США? У них с этим как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Санта Мария
13 янв 2021 в 22:00

Лучшей среди худших? Согласен.

Оксаночка из Москвы
13 янв 2021 в 22:00

Главный вирусолог всея руси.

Гость
13 янв 2021 в 22:01

Ты бы лучше Володя сказал что наш народ лучше всех живет в мире а точней сделал

Запашный
13 янв 2021 в 22:01

А Путин то сам привился? А то что на пресс-конференции он говорил что на тот момент еще не успел, а сейячас?😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ

Народ 20 лет на диванах терпит, потерпит и ещё.

УчительГодаВера
13 янв 2021 в 22:02

Я привилась, тьфу-тьфу, и хочу сказать что ничего страшного нет и пока также тьфу-тьфу еще не болела ничем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:03

Послушаешь его, так у нас все лучшее в мире, и мы сами самые лучшие в мире, только никто это не оценивает, потому что вокруг враги окружают😕

ОТВЕТИТЬ
Наледра
13 янв 2021 в 22:04

А что думают по этому поводу специалисты?

13 янв 2021 в 22:05

Опять кремлеботам строчить, накручивать...Ни часа покоя))

А меж тем все чудно:

"Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире
Но попросил проверить, как она будет работать «в условиях множественности штаммов»(с)

Ну т.е. как она будет работать в реальных условиях никто не знает --- но все равно она лучшая.Скоро речи дорого Леонида Ильича будут казаться полными смысла и логичности на этом фоне...

ОТВЕТИТЬ
Trast
13 янв 2021 в 22:05

После пенсионной реформы можно верить всему, что он говорит. Профессионал 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:06

Так чтож не привьётся, лжец?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:07

главный вирусолог вакцинироваться что ли? королевская чета привилась, а наш бункерный? лучше бы молчал!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:08

ну посмотрим, какая она, лучшая вакцина от коронавируса😶

Гость.
13 янв 2021 в 22:09

Лучшая в мире Вакцина.
Но совещания из бункера и видеоконференцией.
А поставил бы Лучшую В Мире Вакцину, то можно и к народу было бы выйти.
Или я не прав?

Яяяяяяя
13 янв 2021 в 22:11

Я ему не верю

Угу
13 янв 2021 в 22:14

Я лучшим сказачником считал Ганса Христиана Андерсона.
Но как ему еще далеко до современных сказочников.

13 янв 2021 в 22:14

Ну что, находятся те, кто верит президенту ? Лучшая, худшая- а какие основания вообще ? Есть сравнения всех фаз испытаний разных вакцинок ?? Есть клиническая статистика ? Что вообще есть, кроме пропаганд ?
Боты- вперед. Тут для вас работы хватит :)

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
13 янв 2021 в 22:16

Совсем дедушке плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:18

Правда? Правда, правда? Честно, честно?
Чувствую себя героем мультика
Мульта блин

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:18

Ну, уж, если Голикова за дело возьмется, то, оно, конечно...Также как и с оптимизацией российской медицины...

Модератор - мразь
13 янв 2021 в 22:19

есть страх у бункерного самому прививаться. Так и второй год просидит безвылазно в ужасе в бункере

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:21

Нее, я лучше свой лучший оливье съем

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:22

ХЛЕСТАКОВ: ... Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш… (Поскальзывается и чуть‑чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:22

17 декабря Путин объяснил возрастом отказ делать прививку. "Я обязательно это сделаю, как только это станет возможным" - сказал он. 26 декаря Спутник разрешили для всех возрастов, но царь до сих пор не привился. Соврал как обычно.

Значит фигня, а не вакцина!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:25

Так он говорил, что у нас и инфляция совсем малюсенькая...

13 янв 2021 в 22:27

Как он может знать , очередная ложь

13 янв 2021 в 22:31

... и закатал рубашку под укол.
А, нет. Дела выше слов.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:33

— Мы живём в самой прекрасной стране на свете. А все остальные страны нам завидуют.
— Мы живём в самой прекрасной стране на свете. А все остальные страны нам завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:33

Поддерживаем нашего президента! Он знает , что говорит! А все недовольные могут идти в лес , там вам место 🤧

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:35

это из той же оперы, что и "наша туалетная вода - самая туалетная вода в мире", "наши поезда - самые поездатые поезда" и пр. бред уровня петросяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:37

" ... Вирусы являются важным естественным средством переноса генов между различными видами, что вызывает генетическое разнообразие и направляет эволюцию. Считается, что вирусы сыграли центральную роль в ранней эволюции, ещё до расхождения бактерий, архей и эукариот, во времена последнего универсального общего предка жизни на Земле. Вирусы и по сей день остаются одним из крупнейших живых хранилищ неисследованного генетического разнообразия на Земле.
Вирусы имеют генетические связи с представителями флоры и фауны Земли. Согласно последним исследованиям, геном человека более чем на 32 % состоит из вирусоподобных элементов, транспозонов и их остатков. С помощью вирусов может происходить так называемый горизонтальный перенос генов (ксенология), то есть передача генетической информации не от непосредственных родителей к своему потомству, а между двумя неродственными (или даже относящимися к разным видам) особями. Так, в геноме высших приматов существует ген, кодирующий белок синцитин, который, как считается, был привнесён ретровирусом. ..."

Гость
13 янв 2021 в 22:40

Если президент считает нашу вакцину самой лучшей в мире,то почему он себе её не ставит?
Для убидительности можно и в прямом эфире. Тогда-то после просмотра люди толпами побегут ставить прививки.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:41

Путин: Вакцина “Спутник V” будет защищать от 2 до 3 лет и еще 5 лет условно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:43

Ага лучшая в мире но я сижу в Бункере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:43

" ... Медиави́рус (англ. media virus) — термин, введённый американским специалистом в области средств массовой коммуникации (СМК) Дугласом Рашкоффом для обозначения медиасобытий (где медиа — средства коммуникации), вызывающих прямо или косвенно определённые изменения в жизни общества. ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:43

Может у президента антитела есть? А вам просто не доложили, что он переболел давно? Не допускаете такого варианта? Скажи вам, что президент заразился, так ночей спать не будете, желая ему «здоровья»... добрые люди у нас🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
спутник как жертва политики
13 янв 2021 в 22:48

Этот персонаж своей дурацкой рекламой уже испортил реноме отечественной вакцины.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:49

Ну да - он же большой учёный, патриот и, вообще, великий человек! Ему лучше знать. Тем более, что его дочь вакцину на себе испытывала...

ОТВЕТИТЬ

В ЕС создаётся денежный фонд для тех, кто пострадает или умрёт от вакцины. То есть в ЕС не уверены до конца, что вакцина без последствий негативных.
В России такой фонд отсутствует. Значит российская вакцина без последствий негативных, наверное так, вот поэтому президент РФ и считает её лучшей.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:57

Первую прививку в России в 1768 году сделала Екатерина II себе и своему сыну Павлу. С этого момента в России метод прививания от оспы стал применяться повсеместно. Болезнь в итоге была побеждена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:03

Так он сам уже привился и гарантирует?
Пропустили новости по ТВ.
Правда, видели,что Байдену поставили прививку. нашу,что ли?

13 янв 2021 в 23:05

А я для себя так и не решила, надо мне прививаться или нет...

13 янв 2021 в 23:05

Дед к сексопатологу приходит и говорит - чегой-то у меня с бабкой последнее время не получается.
Сексопатолог деду - а годков то Вам сколько?
Д. - 80.
С. Так что-же вы хотите?
Д. А сосед Петрович говорит - у него все с бабкой здорово получается!
С. Так и Вы говорите....

ОТВЕТИТЬ
Абвгдеёж
13 янв 2021 в 23:07

Вова, ну нет же.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:07

удивляет одно. почему удалось сделать вакцину самой лучшей в мире, а все остальное нет. где самые лучшие автомобили, компьютеры, станки, суда, телефоны, одежда, фильмы отечественного производства?

ОТВЕТИТЬ