4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

12 янв 2021 в 15:10

😩

12 янв 2021 в 15:13

Соболезнование родным. Как-то странно, каждый день показывают на 2 человека меньше заболевших, уже неделю и ровно на 2, это, конечно, хорошо, но правда ли это?

Юлечка
12 янв 2021 в 15:13

У меня болели в декабре родители ковидом, поражение лёгких около 30 процентов у обоих. Сначала неделю лежали дома, ждали что будет лучше, думали просто простуда. Не стало за неделю. Дежурный врач в поликлинике анализ на ковид брать отказался. Они поехали сами в 11ю, отсидели там ад, через почти драку и скандал им сделали кт (30 процентов поражения у обоих) дали бумажку в которой написано, что им надо сделать тест. Врач в приёмном 11ой сказал что по картине - железно ковид. И что пока можете лечиться дома, не приходите в стационар. Дал выписку чем лечиться. Пошли они с этим тестом в поликлинику. Отсидели общую очередь. У обоих 37-38, одышка, кашель. Поликлиника сказала ладно, вот вам больничный, ждите спецбригаду с тестом. Они отсидели эти дни дома, на 5й день к ним пришли взяли мазок - от возникновения первых симптомов прошло почти три недели. Естественно, результат отрицательный. Естественно, ни в какую статистику они не попали. Потом точно так же заболела тетя (сестра отца). Тоже ни в какую статистику не попала. Так что этой статистике верить - себя не уважать...

DedMazay
12 янв 2021 в 15:16

Активизировались ссыкуны ковидловые?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
12 янв 2021 в 15:19

Кавидла - это вирус-приманка. Как только все зассут - предложить чудо-вакцину (в составе ртуть и алюминий) с цифровым следом))) Думаем. Башка не прическу носить.

жорж
12 янв 2021 в 15:25

"Представительницам прекрасной половины человечества 54 года, 57 лет, 74 года, 88 лет" - автор репортажа, ты вообще адекватный человек? в контексте, этот твой фривольный пассаж, звучит как издёвка .... откуда вы такие берётесь?

Макс
12 янв 2021 в 16:38

Они вообще угас тут лечат или как всегда стока трупов и дедушка с бабушкой уехали в больницу невернулись эти даже недобавели встатистеку

12 янв 2021 в 17:52

Не забывайте умножать на четыре.

Лена
12 янв 2021 в 18:33

Если дорога жизнь своя и близких,то надо относиться к мерам безопасности серьёзно! Берегите себя! Своих детей! Родителей!

12 янв 2021 в 19:07

Интересно, когда уже ЗАГС стату за декабрь опубликует? Или уже засекретили?

Ситуация стабилизируется. Всё лучше и лучше. Уже более полугода с каждым днём. И какая то женщина от правительства это подтверждает еженедельно в СМИ. Видимо, по их статистике, мрут не лучшие. А ну их....

Алеша
12 янв 2021 в 21:20

Люди очнитесь! Сколько можно верить всему што говорят и пишут!

12 янв 2021 в 22:51

Надоело 😡

Загрузка...