27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

11 янв 2021 в 06:34

Ещё будет не только британский , но и "рязанский", " японский и псковский".Все организмы на земле постоянно мутируют

Гость
11 янв 2021 в 06:36

Давай НГС нагнетай панику)))

Гость
11 янв 2021 в 06:38

Мы все умреееем))) аааа))) где гречка и бумагаааа??!))))

Гость
11 янв 2021 в 06:49

Байден прекрати)

11 янв 2021 в 06:55

Поехали

пенсионев
11 янв 2021 в 06:59

Да, в интернете читал,что в нарушении запрета полетов в Англию туда летал часный самолет жены Медведева ?

ОТВЕТИТЬ
333
11 янв 2021 в 07:05

"эта музыка будет вечной..."

11 янв 2021 в 07:12

ну умные с ними закрыли авиасообщение

Фото пользователя
11 янв 2021 в 07:18

Ну вот.
Теперь и к нам докатился вирус, возникший в грязных и корумпированных странах с разваленной системой здравохроранения.

11 янв 2021 в 07:24

Грабли маленькие и не заметные или мозг у властей?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 07:25

Вот какого лешего пустили...

Наиля
11 янв 2021 в 08:17

Лепра не излечима. Вакцины нет . Так и с короной будет. На предыдущие сарс и мерс коронавирусы нет вакцин и лекарств. Многие вирусные болезни не излечимы.
Так что не бойтесь туристов из-за рубежа России. Вирусы есть ещё не известные. А ещё могут из космоса принести с пробами грунтов Луны, Марса, астероидов и прочих космических тел.

ОТВЕТИТЬ
С Наступающим
11 янв 2021 в 08:24

Ох уж этот Черчилль!

11 янв 2021 в 08:26

Всем запретили, но муж Голиковой летал на НГ в Лондон, а на католическое Рождество летала жена Медведева.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:27

С таким объемом тестирования, он уже давно в РФ

те, кто выводит вирусы один за одним и распространяет их среди населения - кто они?

ОТВЕТИТЬ

О нет, все сначала что ли? Давайте просто возьмём и привезённого ликвидируем.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:01

Сжечь! Ездят заразу приносят, потом люди умирают. Интересно, если бы Сталин был жив, мне кажется у нас быстро всё прекратилось. Там просто было, расстрелять.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:09

Господи, это кто-то еще читает? Я думала от вируса у нас только намордники остались.

11 янв 2021 в 09:10

дождались блин, путешественники, не сидится им дома.

Маша
11 янв 2021 в 09:13

Когда нибудь уже перестанут на эту тему писать?

Гость
11 янв 2021 в 09:20

Что? Рабочая неделя началась? Оливье доели что ли?

смиар
11 янв 2021 в 09:22

так можно развлекаться бесконечно, хватит уже, штаммов вируса может быть очень много. раньше не занимались этой ерундой, лечились от простуд, и не задумывались, какой именно этот вирус. А этот маразм может продолжаться вечно.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:32

2021 пройдет так же как 2020 - ковид + его производные

Ирина
11 янв 2021 в 09:33

лапша уже не держится на ушах, слишком много ее навесили СМИ

Он у меня уже давно только я не рассказываю про него. щастье любит тишину

Гость
11 янв 2021 в 10:45

А как его выявили, если тесты делают единицам? От врачей не добъешься тестов. Он может уже давно у нас гуляет, просто никто тесты не делает в должном количестве.

Банифаций
11 янв 2021 в 10:47

20 стран закрыли с Британией авиасообщение, а вот Россия широкая душа принимает вирус с объятиями.
Что там Путин говорил про вакцину, что пока своих не привьём за границу не продадим, кого привили? Вся вакцина уходит за границу.
Кто в курсе сколько доз вакцины поставлено в Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:03

Да закройте вы все границы , сколько можно полумеры принимать

ОТВЕТИТЬ
жесткий
11 янв 2021 в 11:14

Вакцинируют сейчас добровольцев от другого короновируса ведь так ? Что когда там вакцина от британского появится?

Гость
11 янв 2021 в 11:32

Зачем нам об этом знать, если вакцины против нового вируса нет, а российские рейсы из Англии и в Англию не закрывали?
Зачем нагнетание?! Просто нервы пощикотать, мало вам неврозов ?!!!!

11 янв 2021 в 11:35

Привет очередной волне.😂

Фото пользователя
11 янв 2021 в 11:47

только что от этого изменится...

Гостья
11 янв 2021 в 11:48

А вы читали, что новый штамм в России нашли ещё в конце декабря?? А написали об этом только ВЧЕРА. Нормально вообще так, оперативность оповещения. Я сразу поняла, что он у нас давно уже.

11 янв 2021 в 13:01

где один там и сотня, почему ВОЗ до сих пор не определило настоящую цель вируса? неспособны?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
11 янв 2021 в 13:09

Ух ты! У нас есть оборудование для генетического анализа! Приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:16

Вам наверно сильно повезло, что не болели сами и ваши близкие,поэтому так рассуждаете, мне не так повезло, многие друзья переболели и некоторые умерли

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
11 янв 2021 в 13:20

наше государство решило разосраться с англосаксами. осталось ещё подвид вируса придумать и начинать политическую войну

мухаха
11 янв 2021 в 15:48

Российские штаммы выявлять научатся когда-нибудь? Вот, правда, интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:54

третья волна будет мощнее двух первых закупайте лекарства осталось 2-3 месяца до начала

Фиалка
11 янв 2021 в 18:49

Если выявили,то это это был не простой гражданин,а важная особа,потому и пристально изучили,какой у него вирус.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
11 янв 2021 в 19:25

Как будто "обнаружение" чего-то в России имеет реальную правдивость !

Загрузка...