перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В России впервые выявили британский штамм коронавируса

11 января 2021, 00:56
Гость
Гость
11 января 2021, 19:25
Как будто "обнаружение" чего-то в России имеет реальную правдивость !
Гость
11 января 2021, 18:49
Если выявили,то это это был не простой гражданин,а важная особа,потому и пристально изучили,какой у него вирус.
Гость
11 января 2021, 17:54
третья волна будет мощнее двух первых закупайте лекарства осталось 2-3 месяца до начала
Гость
11 января 2021, 15:48
Российские штаммы выявлять научатся когда-нибудь? Вот, правда, интересно!
Гость
11 января 2021, 13:20
наше государство решило разосраться с англосаксами. осталось ещё подвид вируса придумать и начинать политическую войну
Гость
11 января 2021, 13:16
Вам наверно сильно повезло, что не болели сами и ваши близкие,поэтому так рассуждаете, мне не так повезло, многие друзья переболели и некоторые умерли
Гость
11 января 2021, 13:09
Ух ты! У нас есть оборудование для генетического анализа! Приятно.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 13:01
где один там и сотня, почему ВОЗ до сих пор не определило настоящую цель вируса? неспособны?
Гость
11 января 2021, 11:48
А вы читали, что новый штамм в России нашли ещё в конце декабря?? А написали об этом только ВЧЕРА. Нормально вообще так, оперативность оповещения. Я сразу поняла, что он у нас давно уже.
SweetyЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 11:47
только что от этого изменится...
Gellert_Rorshah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 11:35
Привет очередной волне.😂
Гость
11 января 2021, 11:32
Зачем нам об этом знать, если вакцины против нового вируса нет, а российские рейсы из Англии и в Англию не закрывали? Зачем нагнетание?! Просто нервы пощикотать, мало вам неврозов ?!!!!
Гость
11 января 2021, 11:14
Вакцинируют сейчас добровольцев от другого короновируса ведь так ? Что когда там вакцина от британского появится?
Гость
11 января 2021, 11:03
Да закройте вы все границы , сколько можно полумеры принимать
Гость
11 января 2021, 10:47
20 стран закрыли с Британией авиасообщение, а вот Россия широкая душа принимает вирус с объятиями. Что там Путин говорил про вакцину, что пока своих не привьём за границу не продадим, кого привили? Вся вакцина уходит за границу. Кто в курсе сколько доз вакцины поставлено в Новосибирск?
Гость
11 января 2021, 10:45
А как его выявили, если тесты делают единицам? От врачей не добъешься тестов. Он может уже давно у нас гуляет, просто никто тесты не делает в должном количестве.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 09:48
Он у меня уже давно только я не рассказываю про него. щастье любит тишину
Гость
11 января 2021, 09:33
лапша уже не держится на ушах, слишком много ее навесили СМИ
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 09:32
2021 пройдет так же как 2020 - ковид + его производные
Гость
11 января 2021, 09:22
так можно развлекаться бесконечно, хватит уже, штаммов вируса может быть очень много. раньше не занимались этой ерундой, лечились от простуд, и не задумывались, какой именно этот вирус. А этот маразм может продолжаться вечно.
Гость
11 января 2021, 09:20
Что? Рабочая неделя началась? Оливье доели что ли?
Гость
11 января 2021, 09:13
Когда нибудь уже перестанут на эту тему писать?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2021, 09:10
дождались блин, путешественники, не сидится им дома.
Ngsnizza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 09:09
Господи, это кто-то еще читает? Я думала от вируса у нас только намордники остались.
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 09:01
Сжечь! Ездят заразу приносят, потом люди умирают. Интересно, если бы Сталин был жив, мне кажется у нас быстро всё прекратилось. Там просто было, расстрелять.
Девушка Средних Лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 08:57
О нет, все сначала что ли? Давайте просто возьмём и привезённого ликвидируем.
& Природа &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 08:48
те, кто выводит вирусы один за одним и распространяет их среди населения - кто они?
Павел из бердска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 08:27
С таким объемом тестирования, он уже давно в РФ
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 08:26
Всем запретили, но муж Голиковой летал на НГ в Лондон, а на католическое Рождество летала жена Медведева.
Гость
11 января 2021, 08:24
Ох уж этот Черчилль!
Гость
11 января 2021, 08:17
Лепра не излечима. Вакцины нет . Так и с короной будет. На предыдущие сарс и мерс коронавирусы нет вакцин и лекарств. Многие вирусные болезни не излечимы. Так что не бойтесь туристов из-за рубежа России. Вирусы есть ещё не известные. А ещё могут из космоса принести с пробами грунтов Луны, Марса, астероидов и прочих космических тел.
мимошел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 07:25
Вот какого лешего пустили...
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 07:24
Грабли маленькие и не заметные или мозг у властей?
Ц12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 07:18
Ну вот. Теперь и к нам докатился вирус, возникший в грязных и корумпированных странах с разваленной системой здравохроранения.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 07:12
ну умные с ними закрыли авиасообщение
Гость
11 января 2021, 07:05
"эта музыка будет вечной..."
Гость
11 января 2021, 06:59
Да, в интернете читал,что в нарушении запрета полетов в Англию туда летал часный самолет жены Медведева ?
Piker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 06:55
Поехали
Гость
11 января 2021, 06:49
Байден прекрати)
Гость
11 января 2021, 06:38
Мы все умреееем))) аааа))) где гречка и бумагаааа??!))))
Гость
11 января 2021, 06:36
Давай НГС нагнетай панику)))
1408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 06:34
Ещё будет не только британский , но и "рязанский", " японский и псковский".Все организмы на земле постоянно мутируют
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 06:28
А нельзя было не пускать его? @Пусть бы там и оставался навсегда. Перекрыть кислород всем кто за границей.
Гость
11 января 2021, 06:28
как это все задолбало
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 05:29
Какая разница какой штамм- британский или карпатский?! Лечения то все равно на сегодняшний день не существует!
Гость
11 января 2021, 05:15
У кого истерика и "началось", в следующий раз заботьтесь о контрацепции.
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 04:50
В такие игры нам ещё долго играть..в Англии погода плюсовая - у нас - 40 , все проспиртовались за 10 дней по самое не хочу , и т.д. ит. п. Не , ну если сильно поискать ... то можно и найти ..
Mirotvorez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 04:40
Тупо последствия кривой вакцины.
Гость
11 января 2021, 04:26
Как может мутировать и ещё и распространиться, то, чего нет! Достали своим враньем уже. Все равно против вакцидозии. Достали своим враньем уже. Весной нет ничего, кроме орви, гриппом уже переболел народ.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 03:59
Не, он не пройдёт. У нас же приняты беспрецедентные меры безопасности!!! У нас маски, социальная дистанция и вакцина. Две вакцины!!! Или три? Или сколько их там? В общем, московским начальникам хватит....
Гость