25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Лубрикант резиновый
2 янв 2021 в 15:43

1612 гробов. Похоронщики обогатятся.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 15:48

"4 мужчины" - опять у них мужчины женского рода... Сколько можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 15:58

Вот и встретили новый год! 31 числа был праздник, а с 1 января пошла чернуха и кровопролитие. Льются новости, да уж...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 15:59

Все скорее прощались с 2020, наивно полагая что 2021 будет лучше. А он и не думает сбавлять обороты. 20 год еще окажется репетицией 21 года... Соболезнования семьям погибшим. Кошмарное начало года.

ОТВЕТИТЬ

А в новостях :"В Багдаде всё спокойно". То есть в России. Ковид уже полгода как снижает свою активность, ежедневно. Вот только смертность растёт. Но это мелочи.
Я уже писал. И повторюсь. Зараза эта
Затронет каждую семью, каждого в стране. Как ВОВ . Точно так.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 16:22

Соболезнование родным, одна только бабуля 85 возрастная, но в любом возрасте умирать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
С П У Т Н И К
2 янв 2021 в 16:26

Я чето запутался сейчас какой ковид ?? КОВИД -19 или 20 или уже 21 ???

2 янв 2021 в 16:47

и другую бы цифру еще публиковали, сколько умерло от недополученной медпомощи, пока все борются с ковидом

Света
2 янв 2021 в 16:47

Врачей и так не хватает, а в проводники тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 17:06

Песнь ковидодессидента:

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что прошлогодний штамм Ваш ковидной
Отторгнут мощными антителами.....

ОТВЕТИТЬ
Статистика
2 янв 2021 в 18:00

Статистика смертности отстает от статистики заболеваемости на 2-3 недели минимум,факт общеизвестный. Так что через неделю-полторы будет резкий спад ковидных смертей,даже не сомневайтесь. В Нске уже большинство переболели,и иммунитетом обзавелись безо всяких вакцин.

Статистика
2 янв 2021 в 18:07

В Москве циферки смертности ковидной забавно выглядят - два месяца как по линеечке,76-77 максимум в день.

Пенсионер
2 янв 2021 в 18:49

Старики больше умирают не от ковида , а от того что дома сидят без движения.
И пенсионеры срывайте на улице маски и гуляйте больше на улице.
Как говорят в народе - можно умереть от страха.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
2 янв 2021 в 19:07

так и голосовать некому будет

Народ
2 янв 2021 в 21:51

Многие не обращаются в больницу с короной, потому что потом запрут дома на карантин, на месяц -два, и будешь каждые 2 часа селфи через программу Роскомнадзора отправлять, что ты дома, а кто тебя кормить будет? работодатели не будут ждать... знаю о чем говорю, так несколько сотрудников уволили, теперь отпуск берут вместо больничного.

ОТВЕТИТЬ
Оооо
2 янв 2021 в 22:15

После праздников будет большой рост заблеваемости. В магазинах толпы, в театрах кино никаких дистанций. В оперном в партере заполнены все места, но амфитиатр верхние ряды пустые, билеты туда просто не продают. А в отчетах заполненность 1/3 зала. Жажда наживы деятелей 'искуства' важнее здоровья горожан. Почему роспотреб не проверяет и не гоняет с полицией как мелких рестораторов. И мерия почему не контролирует (или попечительский совет)? Нгс обратитесь с официальным запросом!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 янв 2021 в 12:52

у смерти нет праздников

Serg
3 янв 2021 в 13:57

На 2января госпитализированых в нске 1600, а на середину ноября было 3900, приказ минздрава не госпитализировать в среднем состоянии, а ждать когда либо состояние будет тяжёлое и пациента уже не спасти либо сам оклимается, что мало вероятно. Поэтому и смертность растёт, зато власти нска отчитываться перед кремлём что с ковидом все в порядке и можно закрывать ковидные больницы

6 янв 2021 в 22:09

Каждый день одно и тоже!!! Когда же это уже закончится!!!

Загрузка...