29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Респект тем кто с нам
1 янв 2021 в 11:56

С похмелья нужно больше трахаться.

ОТВЕТИТЬ
Респект тем кто с нам
1 янв 2021 в 11:58

Причем не обязательно с одним и тем же человеком.

1 янв 2021 в 12:06

Так вливать в себя меньше надо🤦‍♀️

Виктория Я
1 янв 2021 в 12:13

Всю ночь пила салутыгу и пересматривала новогоднее поздравление президента.Ну ещё и с коллегами переписывалась,с Отличником,Викинком,хочу счастья и ещё рядом троллей которые (работают)на НГС под прикрытием и разрабатывали стратегию на 2021.Щас похмелюсь и дальше строчить начну.Платный мост придется оборонять.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:42

А я совсем не пью и всегда огурцом! Пьющих бывает жалко, глядя на их страдания -- вот зачем бухать, скажите? ...Ладно, страдайте, а я пойду ещё кофейку чашку сделаю... )))

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:47

ну да, у нас же у всех Фенибут дома лежит. . Если автор пьет рецептурные антидепрессанты, это не значит что все их пьют...

Гость
1 янв 2021 в 12:49

Похмелье-вторая пьянка(неакуратный опохмел плавно переходит в запой)

Лубрикант резиновый
1 янв 2021 в 12:57

Похмелья не будет, если не пить.

1 янв 2021 в 12:57

Салат лучшее средство!

васян
1 янв 2021 в 13:00

Дошик и минералка - топ.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:19

антипохмельный оливье

1 янв 2021 в 13:27

Лучшее средство от похмелья - не нажираться вчера. Действует стопроцентно, проверено.

да-да
1 янв 2021 в 13:32

Мёд при похмелье? Бедная-бедная печень...

Автор, вот вам волшебное проверенное временем и поколениями постпохмельное средство – рассол.

носитель масок
1 янв 2021 в 13:39

Просраться, выпить воды подогретой и полежать, пока самочувствие не улучшится. Ну а потом, когда аппетит появится, поесть супчика и ещё поспать.

1 янв 2021 в 13:39

Не пью, поэтому похмелья не знаю

1 янв 2021 в 13:43

Про аспирин медики говорят категорически- нельзя.

Пенсионер
1 янв 2021 в 14:04

За 2 часа, перед тем как сесть за стол, выпей 30 грамм водки. Организм приготовится к употреблению алкоголя. Не забывай правильно закусывать и будет тебе счастье.

Автор, бывал я в запое и не раз и hk ck,cndtyyjq воле и по делам, ничего там угрюмого нет, все там прекрасно!!!!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:15

"Что вы тетя, мнете "титите"!
Если выпить вы хотите, то берите водки литер."

1 янв 2021 в 14:21

С Новым 2021 годом

1 янв 2021 в 14:21

салат

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:36

Пить меньше надо.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 14:42

да просто не надо пить всякую гадость, руководствуясь экономическими соображениями. не пить дешевое шампанское (типа санто стефано и прочую бурду за 200-300 рублей). если пить водку, то на основе спирта "альфа". да и закусь должна быть хорошей. а не салатики на основе майонеза с желтым или красным ценником.

Девушка с собакой
1 янв 2021 в 14:42

Может пить надо меньше , чтобы с утра не надо было опохмеляться.

1 янв 2021 в 16:07

С Новым 2021 годом!!!

1 янв 2021 в 16:23

По-моему тест писал пьяный человек. Несколько раз встречаются логические несоотвествия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:40

У меня не бывает похмелья, у меня бывает послеобжорие)))

Политкорректор
1 янв 2021 в 19:20

Вердикт - у вас никогда не было похиелья
Подтверждаю, если во-время опохмелиться - похмелья не будет)

Алкаши делятся опытом....

1 янв 2021 в 22:18

С кем НГ встретишь, от того в сентябре рожать!!!

2 янв 2021 в 00:07

доедайте....

Фото пользователя
2 янв 2021 в 03:26

От похмелья только одно лекарство - сон. Забудьте про будильник. И обеспечьте свежий воздух.

Странные люди...
2 янв 2021 в 10:48

Ввести себя на несколько часов, добровольно, в состояние потери контроля над собой и своими поступками,чтобы утром грузить себя подобными советами и угрызениями совести от того,что некоторые моменты вчерашнего выпали из памяти...А вот какие?А если?...А вдруг?...Ё-моёооо!...А стОит ли оно того?

Фото пользователя
2 янв 2021 в 20:19

Я правильнее всех справляюсь! Уха из осетра и самогончик.