16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

30 дек 2020 в 19:18

"Поставить вакцину" можно в холодильник. Или в Бразилию. А человеку либо ставят прививку, либо вакцинируют.

Гость
30 дек 2020 в 19:50

Спасибо, подожду проверенную.

вакцины
30 дек 2020 в 20:03

Меня вот что в этой истории с вакцинами интересует.
Вакцина это просто способ обмануть организм,иммунную систему - подсунуть "куклу",обманку,чтобы иммунка повелась,поверила,что это настоящий вирус и выработала соответствующую защиту к нему,антитела.
Но при этом людям реально переболевшим сообщают,что дескать иммунитет у них коротенький будет - 6-8 месяцев максимум,а вот после вакцинации аж 2 года обещают!
Это как такое может быть - на реальный вирус иммунная система,оказывается слабее реагирует,чем на подделку!
Это примерно как если бы билеты банка приколов ценились бы выше настоящих денег!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 20:14

Нуу, в нашей 20й поликлиннике, со всеми ее филиалами от гриппа то последние в городе прививать начали, а уж от ковида разве что через пару лет, если останется кого прививать. Зад то начальники не приподнимут. Грязища во всех филиалах как на вокзале Чешижопинска, никого не волнует, а тут еще прививками озадачиваться.

30 дек 2020 в 20:18

Каким надо быть тупым что бы ставить вакцину которая опаснее на порядок самого заболевания????

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
30 дек 2020 в 21:05

Привита уже неделю. Спутником.
Легкие ощущения в месте укола 2дня.
ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:31

"Нас хотят чипировать.. Нас хотят отравить... Нам не хотят давать хорошую вакцину... Люди-новая нефть..."

Господа сограждане роиссяне, вы о себе слишком высокого мнения.

адрес
30 дек 2020 в 22:14

В Спортлото я щитаю обращаться надо - самый точный адрес давно указан!

30 дек 2020 в 22:32

К психиатру обращаться )) Самоубийц вроде в психушку же кладут.

30 дек 2020 в 22:41

👍

ггагн
30 дек 2020 в 23:16

вакцина есть только для 3% населения !

30 дек 2020 в 23:34

Странная информация от НГС.
21 декабря был с этим вопросом в упомянутой поликлинике №2 на Московской - послали... на февраль...
Сегодня утром жена дозвонилась туда в регистратуру - вежливо послали...
Попытка записаться через госуслуги не удалась - нет такой услуги. В Москве есть.
После праздников ещё раз туда поеду, хочется получить вакцину и чувствовать себя более уверенно - другого пути ведь нет, запускать "русскую рулетку" не собираюсь.

31 дек 2020 в 01:10

🤨

Анжелика
31 дек 2020 в 09:11

Буду вакцинироваться года через три, а сейчас это клинические испытания на людях и доработка вакцины. Так же было и с гриппом

Хорошо, что я не смотрю Кисель тв

крепостной
31 дек 2020 в 17:21

Уважаемые людики! у нас в организации (АО РНГ г.Мирный) уже опрос был, по поводу прививочки.... будет она ДОБРОВОЛЬНАЯ(принудительная) ПО ХОТЕНИЮ РАБОТОДАТЕЛЯ!!! не поставишь не поедешь. PS. Вот вам и добровольная..... как и всё в РФ ради и для блага населения.

вадим
8 янв 2021 в 22:05

В аптеках НЕТ разовых игл для шприцов! Как разводить антибиотики и другие препараты с растврителем? требуется 2 иглы- для разведения и инъекции, ЧТО делать?

николай
14 янв 2021 в 18:01

А на каком основании вы засунули лиц с хроническими заболеваниями во вторую очередь,я о сибиряках думал лучше,вы же не читаете нормативные документы и своей безграмотностью очень обижаете своих стариков с кучей болячек,а Министр здравоохранения РФ,как я понял вам не указ,который в Приказе минздрава РФ от 9 декабря 2020 года за №1307н,зарегистрированного в Минюсте за№61502 от 16 декабря 2020 года четко определил уровни приоритетов,так вот к первому уровню очередности,наряду с медиками и учителями относятся"лица с хроническими заболеваниями,в тч легочники,сердечники,диабетики и люди с ожирением,а уж ко второму уровню очередности министр отнес транспортников,энергетиков,полицию,погранцов и прочих здоровых людей.Так-что уважаемая малоинформированная сибирская СМИ не нервируйте больных стариков им и без того досталось,при "оглушенной" КОВИДОМ медицине.

Валентиныч
25 янв 2021 в 14:14

Надоело ходить по минному полю,В пятницу записался в госуслугах сегодня сделал вместе женой прививку. Мне 70. Жизнь хороша.

Валентиныч
25 янв 2021 в 14:19

Пункт вакцинации: Г. Обь Железнодорожная 7

Валентиныч
26 янв 2021 в 14:05

прошло больше суток, побочных явлений нет и за державу не обидно.

Загрузка...