NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Клиника в центре города снизила стоимость лечения хронических заболеваний уха, горла и носа

Клиника в центре города снизила стоимость лечения хронических заболеваний уха, горла и носа

Специальная цена действует до конца января

При хронических заболеваниях уха, горла и носа рекомендуется проходить лечение минимум два раза в год

С детства каждому твердят, каких врачей нужно проходить минимум раз в год. Только часто забывают о лор-специалисте, а именно он занимается профилактикой и лечением уха, горла и носа — жизненно важных органов, которые важно своевременно обследовать. А пациентам с хроническим тонзиллитом, фарингитом, ринитом, аденоидитом, отитом и тем, кто перенес операции на носовой перегородке, среднем ухе или околоносовых пазухах, важно обращаться к специалисту и проходить лечение не реже двух раз в год. К счастью, курс лечения на аппарате «Тонзиллор» плюс фонофорез можно сделать по скидке в «Константа-Лор» — 10 процедур всего за 5500 рублей. Записывайтесь по телефону 8 (383) 209-08-26 и приходите на улицу Горького, 47.

«Константа-Лор» — это специализированный лор-кабинет при стоматологической клинике «Константа Дент», который оказывает помощь детям и взрослым. Новое оборудование помогает провести точную диагностику и лечение на современном уровне так, чтобы пациенту было максимально комфортно.

Врач-оториноларинголог «Константа Лор» Любовь Евгеньевна Павлова
1 из 2
Врач-оториноларинголог «Константа Лор» Любовь Евгеньевна Павлова

Специалисты «Константа-Лор» — уверенные профессионалы, которые точно знают, что делают, и при этом продолжают повышать свою квалификацию, чтобы предлагать клиентам современные способы лечения. Они располагают к себе с первой секунды, улыбаются, успокаивают, приободряют. Понятно становится сразу: таким врачам можно спокойно доверять здоровье.

«Константа Лор» находится в центре города, до метро «Площадь Ленина» всего пять минут пешком. В клинике соблюдают все правила безопасности: перед приемом проверяют температуру, выдают маску, везде есть антисептики. Доброжелательные администраторы ответят на любой вопрос и с удовольствием заботятся о каждом госте клиники.

За один визит клиники можно посетить не только лора — в соседних кабинетах работают стоматологи. Лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание, имплантация, исправление прикуса, эстетическая реставрация — специалисты берутся за любой случай, даже самый сложный. В «Константе Дент» любая стоматологическая процедура пройдет на высоком уровне. До конца января в клинике действуют акции на чистку и отбеливание зубов. Записывайтесь по телефону 8 (383) 209-08-26 и приходите на улицу Максима Горького, 47.

«Константа Лор»:
ул. Горького, 47
constanta-lor.ru
тел. 8 (383) 209-08-26
Instagram

«Константа Дент»:
ул. Горького, 47
constanta-dent.ru
тел. 8 (383) 209-08-26
Instagram

Лицензия №ЛО-54-01-005548 от 5 августа 2019 года.

Все акции действует с 28.12.20 по 31.01.21. Подробности по телефону 8 (383) 209-08-26. Скидка на курс лечения на аппарате «Тонзиллор» действительна при единовременной покупке курса из 10 процедур.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления