Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Тест на выживание: вы хорошо подготовились к каникулам или уйдете на больничный 11 января?
Тест на выживание: вы хорошо подготовились к каникулам или уйдете на больничный 11 января?

Надо сделать норму

Последний за сегодня

28 дек 2020 в 09:42

👍

28 дек 2020 в 09:43

😉

28 дек 2020 в 09:46

Салат всему голова~

28 дек 2020 в 09:54

Теперь гигиенические маски должны быть на меху и с запасом оливье

28 дек 2020 в 09:56

"Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь нагнувшись под метелью белой?"

Гость
28 дек 2020 в 10:37

в чем прикол с этими салатами? бесят уже

28 дек 2020 в 10:47

Маска на улице хороша только на подбородке под шарфом. Советчики сами-то пробовали так ходить? конденсат и влажная кожа в мороз комфорта не добавляют. И от кого заражаться на пустынных улицах?

28 дек 2020 в 11:04

День салатинга

28 дек 2020 в 11:05

Ну ладно, шансы выжить есть

28 дек 2020 в 11:28

Салат в майонезе,как в формалине,проживёт и до 2го числа😁

Гость
28 дек 2020 в 11:54

"Наркологи не рекомендуют использовать аспирин в качестве средства от похмелья"
А кто сказал, что я его собираюсь использовать как средство от похмелья? Не все вокруг алкаши. По себе людей судите? Я вообще не пью. А аспирин при необходимости буду использовать по прямому назначению. Так что не надо говорить что ответ, дескать, "неправильный".

"попрощайтесь с салатами в первые часы наступившего года"
Всю жизнь доедали салаты как минимум на следующий день, и ничего. Понятно, что неделю он не выстоит, но и выбрасывать всё со стола под бой курантов это полный бред.

"срок реализации салатов — один час"
Вы в стране эльфов живёте?

28 дек 2020 в 12:01

Точно. В -40 по улице надо ходить в правильно надетой маске. Потому что тогда не отмерзает нос.

А вообще достали с советами выбросить оливье в первые часы нового года. Выбрасывайте хоть сразу все.
Просто заготавливать салаты без заправки, заправлять перед подачей на стол разумное количество. А не тазик.

28 дек 2020 в 12:24

Оливье быстро портится со свежими огурцами и сметаной.
Если как у бабушки - все консервированное и вареное и чистый майонез - 2 дня нормальный.

28 дек 2020 в 12:44

И мсюда маски умудрились засунуть...