9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

28 дек 2020 в 08:14

"..На улице без маски тоже лучше не появляться. .." конечно.
Ни что так не улучшает распространение заразы, как мгновенно замерзающая на морозе влага.
Хорошо, что Роспотребпозор не издал свою таблицу умножения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:15

Срок годности салатов - час, где это соблюдают?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:16

с добрым утором

Житель центра
28 дек 2020 в 08:17

Что за идиотизм с салатами ?? Всю жизнь, более 35 лет, салаты, сделанные вечером 31 дек - ели 2 дня, вплоть до 02 января включительно, и никто никогда ни разу не травился !! В смысле "несколько часов" надо хранить?? Бред !!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:29

А у такого салата годность до 17.01.2021 г. включительно

28 дек 2020 в 08:30

Магазинные салаты кушать только на свой страх и риск.

28 дек 2020 в 08:30

Магазинные салаты часто опасны даже свежие

Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:37

10/14 Есть все шансы выжить 😊Спасибо ,Илья за тест !

28 дек 2020 в 08:40

😏

28 дек 2020 в 08:42

кушаем селедочку

28 дек 2020 в 08:49

такой салат лучше

28 дек 2020 в 08:50

11 дней много для бухариков. Кому есть чем заняться, это вполне нормальный мини отпуск.

28 дек 2020 в 08:57

У нас только свежие салаты! Угощайтесь!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:02

Странный вопрос про загул... Вы можете вообще с собой лекарств не брать, но презервативы взять обязан

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:02

да тут половина стереотипы

28 дек 2020 в 09:02

😜

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:03

Селедка наше Все

Гость
28 дек 2020 в 09:29

но мы то знаем, что правильный ответ на все вопросы "Надо выпить коньяку"

Селёдка под шубой должна простоять в холодильнике минимум ночь, чтобы всё пропиталось соком. Иначе - просто винегрет будет.

28 дек 2020 в 09:31

Выбросить оливье? Варвары!

28 дек 2020 в 09:32

"У вас есть все шансы выжить. Самое страшное, что может случиться, — легкая головная боль"

28 дек 2020 в 09:34

никогда оливье не задерживался

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:34

Тест больше похож на вредные советы. Кстати, если уж получили обморожение, согревание только при комнатной температуре и ничче не тереть ни в коем разе. Жила в деревне, в школу далеко ходила, несколько раз обмораживала лицо, наученная. Еще нужно лицом двигать, носом (строить рожи), чтобы меньше мерзло. При температуре можно на лоб компрессы тряпочкой, смоченной в разведенном уксусе, или промакивать подмышки, пах, ступни. Но тож не тереть ничего. Зимний салат с удовольствием доем утром 1 января с горячим кофем. Чо традициям-то изменять.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:35

кушаем, не стесняемся)

салат короче

Еще салат

Надо сделать норму

Последний за сегодня

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:42

👍

28 дек 2020 в 09:43

😉

28 дек 2020 в 09:46

Салат всему голова~

28 дек 2020 в 09:54

Теперь гигиенические маски должны быть на меху и с запасом оливье

28 дек 2020 в 09:56

"Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь нагнувшись под метелью белой?"

Гость
28 дек 2020 в 10:37

в чем прикол с этими салатами? бесят уже

28 дек 2020 в 10:47

Маска на улице хороша только на подбородке под шарфом. Советчики сами-то пробовали так ходить? конденсат и влажная кожа в мороз комфорта не добавляют. И от кого заражаться на пустынных улицах?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:04

День салатинга

28 дек 2020 в 11:05

Ну ладно, шансы выжить есть

28 дек 2020 в 11:28

Салат в майонезе,как в формалине,проживёт и до 2го числа😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:54

"Наркологи не рекомендуют использовать аспирин в качестве средства от похмелья"
А кто сказал, что я его собираюсь использовать как средство от похмелья? Не все вокруг алкаши. По себе людей судите? Я вообще не пью. А аспирин при необходимости буду использовать по прямому назначению. Так что не надо говорить что ответ, дескать, "неправильный".

"попрощайтесь с салатами в первые часы наступившего года"
Всю жизнь доедали салаты как минимум на следующий день, и ничего. Понятно, что неделю он не выстоит, но и выбрасывать всё со стола под бой курантов это полный бред.

"срок реализации салатов — один час"
Вы в стране эльфов живёте?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:01

Точно. В -40 по улице надо ходить в правильно надетой маске. Потому что тогда не отмерзает нос.

А вообще достали с советами выбросить оливье в первые часы нового года. Выбрасывайте хоть сразу все.
Просто заготавливать салаты без заправки, заправлять перед подачей на стол разумное количество. А не тазик.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:24

Оливье быстро портится со свежими огурцами и сметаной.
Если как у бабушки - все консервированное и вареное и чистый майонез - 2 дня нормальный.

ОТВЕТИТЬ