Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в крупном ДТП в Черепановском районе
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в крупном ДТП в Черепановском районе

Гость
26 дек 2020 в 13:17

На этом месте разбились Снежина и Бугаев?

26 дек 2020 в 17:55

Дорога Новосибирск-Барнаул на всем протяжении должна быть четырех полосной, с разделителем, с освещением. Трафик там всегда большой, а расстояние не такое уж и великое. Деньги бюджетов двух областей, федералов тоже не должны быть великие, а если не воровать то и совсем вменяемые...

Гость
26 дек 2020 в 12:39

опасно сейчас попадать в аварийные ситуации еще и тем, что в ближ. 3 дня за -30 /остаться на морозе в аварийной обстановке никому не желаю

Гость
26 дек 2020 в 12:41

Всем желаю аккуратно ездить ближайшие дни и очень внимательно следить за дорожной обстановкой вокруг. Погодка морозная, заносы и гололед.Ибо может не вы, так вас. Поэтому будьте осторожны и с наступающим,всех!

26 дек 2020 в 13:09

Там промежуток 100-110 км какое-то проклятое место. Два года ездил каждую неделю в Барнаул и обратно, и тогда ещё заметил, что там опасно гонять, хотя , казалось бы, без поворотов, с хорошей видимостью, и можно притопить, но есть увалы, и иногда встречный возникает совершенно внезапно... особенно, если легковушка едет перед фурой не с ближним светом, а с низко расположенными туманками, экономисты, блин... Но это с седанами, а тут две высоких машины...

26 дек 2020 в 17:06

Когда эти вёдра с гайками - пазики, запретят?
Ну и опять встречка, классика.

26 дек 2020 в 14:40

Этот перекресток залит кровью. Там камеры стоят, просматривается отлично. Церковь освещала. Люди на нем гибнут постоянно. В прошлом году статья на НГС как парень (блаблакар) из Барнаула на этом перекрестке разбился.

Ирина Семенович
26 дек 2020 в 12:37

Реально погодка оставляет желать лучшего, а если еще ночью ехать ..на гололеде очень сильно заносит..

gh7
26 дек 2020 в 12:37

только вчера на канале Россия похвастались новым томографом для Черепановской ЦРБ, в том числе для помощи пострадавшим в ДТП на федеральной трассе, и вот, сразу 9 пациентов приехали (по данным федеральных СМИ). Накликали похоже

Джек8кин
26 дек 2020 в 12:40

Вот еще вчера скажи водителю автобуса что его не станет... капец конечно😱😢

26 дек 2020 в 14:08

Досадно и обидно оказаться перед Новым годом в больнице, ничего хорошего там нет и в течении года, люди ехали скорее всего на базар, за покупками перед праздниками. Всем выздоровления, находящимся в больницах.

26 дек 2020 в 14:03

Приблизительно там же. Нехороший этот участок трассы, вроде с виду все норм и притопить хочется, НО... лучше сначала хорошо подумать.

Выздоровления. Новый год можно и в больничке отметить

26 дек 2020 в 20:21

Виноват явно водитель автобуса пересекая главную дорогу, двигаясь из Ярков в Майское!

28 дек 2020 в 10:54

Страшно все это!!!

26 дек 2020 в 12:49

Для богом забытой Сибири (и его наместником в Москве), такие страшные ДТП не редкость. Учитывая состояние наших дорог, такие трагедии будут происходить всё чаще и чаще.

русский бич
26 дек 2020 в 12:33

По их информации у нас всегда всё прекрасно. Так что точное число пострадавших мы и не узнаем никогда. Полиции врать нельзя, а журналистам СМИ можно любую чушь рассказывать.

с богаткова
26 дек 2020 в 12:29

Не удивительно для левого берега.