25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:55

Селедочники налетай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:55

Салат всё исправит!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:55

Укрепляет иммунитет макро-микроэлементами салата.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:56

Кому добавляем.

26 дек 2020 в 08:57

Ковид - уходи!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:58

👍

26 дек 2020 в 08:59

У Трампа - ковид, у Б.Джонсона - ковид, у Макрона - ковид, без оливье у них бледный вид!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:59

Его всегда мало.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:04

Такое впечатление, что людям уже ковид надоел и они стали расслабляться, поэтому надо каждый день долбить статьи про него, что не расслаблялись, и чего еще хуже, не забыли про него.

ОТВЕТИТЬ
директор троллейбуса
26 дек 2020 в 09:04

на самом деле версий четыре, мясо может действительно пахнуть хлоркой, если оно протухло и его вымачивали чтобы отбить запах, а уж канализацией в городе пахнет и без короновируса постоянно, просто человек за время болезни отвык от этого

26 дек 2020 в 09:07

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Д.Родари

у меня тоже последствия: вроде пьёшь Реми Мартин, а на вкус ощущаешь пять звездочек....вот что ковид делает!

26 дек 2020 в 10:04

Печально, когда не ощущаешь вкуса любимой еды

26 дек 2020 в 10:05

Всем здоровья

Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:09

Для иммунитету )

26 дек 2020 в 10:15

салатик с утра пораньше

26 дек 2020 в 11:08

Не болей

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:28

Всем здоровья!!!!

26 дек 2020 в 11:42

доброго утра и здоровья

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:49

Самый точный тест на ковид:
Мясо пахнет хлоркой - вы больны!
Мясо пахнет трупом - вы здоровы!
Мясо пахнет мертвецом - ложноположительный или ложноотрицательный результат.

ОТВЕТИТЬ
лысый
26 дек 2020 в 12:10

Выпадают волосы,о как! Получается я этой заразой лет 30 назад оказывается переболел.

26 дек 2020 в 12:19

Главное вкус шубы

Татьяна
26 дек 2020 в 12:23

У меня пропало обоняние 8 ноября, до сих пор не вернулось, не почувствую запах праздника на новый год (
У мужа хуже, у него с 8 ноября температура 38.5, первые дни держалась 6 дней, далее поднималась каждые 3 дня , пропил 2 разных антибиотики, естественно по рецепту врача, небулайзер. Недавно была неделя перерыв от температуры, но недавно она снова вернулась, страшно уже, кашель постоянно. Вчера сходил наконец то на рентген, в пнд узнаем, и надеюсь исключим пневмонию, а если нет... то это капец, почти 2 месяца врачи не могли его отправить на рентген, при чем у него астма

Шуля
26 дек 2020 в 12:29

"...версия самая жизнеспособная и имеет под собой значимую доказательную базу — отек слизистой"
дальше не читал. Я понимаю, что это не специализация пульмонолога. Но мы же живем в обществе, читаем новости, методички. Нет при короне отеков слизистой. Всякие насморки - скорее исключение, чем правило. У меня во время болезни нос был чище, чем до короны.
Год прошел уже, а никак не можем сформировать клиническую картину. Уже материала для наблюденй завались. И все равно, кто в лес, кто по дрова...

Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:43

переживем и ковид, всякое в нашей стране было. Главное беречь себя и окружающих❤️

26 дек 2020 в 12:47

Главное чтобы оливье пахло как обычно!)

26 дек 2020 в 12:55

только бездельник не пахнет никак (Дж.Родари)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:33

Переболела вполне достойно. Вирус долбанул по печени и поджелудочной. Три дня температуры и слабость потом дичайшая.Отсутствие аппетита напрочь. Кофе странного вкуса было.Началось с банального першения в горле. Банального!!!Антибиотики вообще не пила. Только жаропонижающий эффералган. Кстати,мама так же проболела. Но она пожилой человек. Обошлись без врачей. Слава Богу! Кому как повезет...

Гость
26 дек 2020 в 15:47

Выбросьте телевизоры и начните слушать самих себя и будет вам счастье.

26 дек 2020 в 18:47

Когда этот бред перестанут транслировать?
Уже пропали обычный ОРЗ и грипп.

вася
26 дек 2020 в 21:21

Самого главного про это не пишут и не изучают.Вирус попадает в геном человека......

Сергей
26 дек 2020 в 21:22

...заткнуть нос и есть любимые блюда,вспоминая вкусность....не создавайте проблемы на проплешине в мозгу.

жорж
27 дек 2020 в 11:04

это все и до ковида было только про это никто ни говорил