20 апреля вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

25 дек 2020 в 12:57

Ни че себе!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:58

Главное, что бы мест на кладбищах хватило. Но, уверен, места там всем хватит.
Правда сейчас могилы трудно копать будет, мороз. Но это скоро, судя по прогнозам погоды, пройдет.
Зато тела усопших хорошо сохранятся, как при жизни останутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:58

Ужасная, непредсказуемая болезнь… очень жаль тех, кто не смог её победить

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:59

Вранье, у кого ковид стоит ни 1й строчкой в справке, в статистику не попадают.

Король
25 дек 2020 в 12:59

Увы, человек смертен. И даже микроскопический вирус может привести к летальному исходу. Только иммунитет поможет и мастерство врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:00

Столько уже перезаражалось, что складывается ощущение, что как минимум процентов 60 уже переболело. Через два месяца максимум наступит коллективный иммунитет и прощай корона!

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 дек 2020 в 13:00

Среди этих людей чьи-то жены, мужья, папы, мамы… печально, что под конец года жертв этого вируса не становится меньше. Всем соболезную

Жилин
25 дек 2020 в 13:01

Страшная болезнь… врагу не пожелаешь… да и вспоминать не хочется, как врачи буквально вытащили с того света. Впереди еще месяц больничного. Люди, берегите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Химера
25 дек 2020 в 13:02

Те, кто бережется, тот может быть спокоен. Те кто на все плюет, у тех вероятность заражения повышается в разы!!! А так как в тех же ТЦ ходят целыми демонстрациями без масок, то снижению откуда взяться? Родственникам соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:02

Вот так новости… будем надеяться, что 21 год будет более щедрым на позитив

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 дек 2020 в 13:03

Женщина 51 лет - это ещё молодой человек

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
25 дек 2020 в 13:03

Антирекорд -- это что, наиболее заурядный показатель?

ОТВЕТИТЬ
Хлоба
25 дек 2020 в 13:03

Этот год 2020 был годом мыши. И ведь правда был годом мыши, только не обычной, а летучей!!! "Спасибо" китайцам за подарок.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 дек 2020 в 13:04

Почти каждый 15-й умирает согласно официальной статистики. Очень страшно, что государство курит в сторонке и косвенно радуется повышенной смертности, деньги они такие, не пахнут ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:04

Носите маски, соц дистанция. Больше ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:11

Надеюсь, все это скоро закончится

789456
25 дек 2020 в 13:13

Предупреждал, предупреждал, а мне не верили!

ОТВЕТИТЬ
Я в шоке
25 дек 2020 в 13:13

Ну наконец то новости про ковид а то я уж забеспокоился..думал может про СПИД или грипп или орви коих десятки или онкология или инфаркты(они кстати всегда были на первом месте !) ...ан нет ...исчезли другие болезни! Ковид один в бошке сидит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:16

Ну хоть в чём то "отличились"...

Гость
25 дек 2020 в 13:17

И при этом наш губернатор вошел в 20-ку лучших, в том числе и за то что хорошо справился с ковидом и у нас в области меньшие потери от ковида, чем в среднем по стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:20

Жутко. И при этом мы не знаем, идет ли реальное снижение смертности или нет. Я сейчас не об этих высоко "дисциплинированных" несчастных, которые покидают мир в том количестве, которое не покажет слишком плохо или неправдоподобно хорошо. Я о том, что на самом деле.
В Москве смертность от коронавируса на 100 тыс где-то более 80, в Питере - 115, в Новосибирске 32. А есть регионы вообще молодцы - у них 15, 14...
Поэтому страшно от того, что спрятано.

ОТВЕТИТЬ
Учитель 2
25 дек 2020 в 13:24

Все это закончится тогда, когда будет вакцинировано 70 процентов населения. Однако с тем "настроением" относитнльно прививок в обществе, сидеть нам в масках и по домам еще год. Счастливого 21 года, антипрививочники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:27

Опять боты вылезли со своими псевдо соболезнованиями

25 дек 2020 в 13:29

Между тем, 300 тысяч доз российской вакцины отправили в Аргентину. И это только первый компонент вакцины. То есть, 300 тысяч российских граждан не будут вакцинированы вовремя. Даже если четверть из этих непривитых заболеет, то при смертности 2% умрут 1500 россиян, которых могли бы спасти эти 300 тысяч доз, отправленных аргентинцам. Разработка вакцины финансировалась из налогов россиян, а не аргентинцев, я полагаю. Так почему же мы спасаем аргентинцев, а не россиян в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
Мега
25 дек 2020 в 13:33

"В Аргентину доставили 300 тысяч доз вакцины Спутник V. А уже в будущем году страна получит 10 млн доз для массовой вакцинации". Но как же так? В Новосибирске пока появилось всего 2800 доз, а к июню в нашей стране анонсируют выпуск 30 млн доз. Это всего одна пятая от количества нашего населения! То есть, мало! И из них еще выделят часть Аргентине? ... Я не понимаю этого....

ОТВЕТИТЬ

Мне понравилось про невидимых пациентов . Получается так , голова не болит , температуры нет , аппетит хороший , и все это выглядит подозрительно ! Пойду ка я проверюсь ! И тут на тебе ! Вы же больны ! Вы серьезно больны ! Убирайтесь домой ! Смотреть телевизор и никуда не ходить !
Или я что то напутал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:35

Сколько же человек умерло с ковидом?
Почему такую статистику не публикуют? А только ОТ ковида. Это далеко не вес, смотря какой по счету ковид написали, если не первым, то значит человек в статистику не вошел

Варвара
25 дек 2020 в 13:36

Какое же это все вранье.

ОТВЕТИТЬ

А антирекорды по числу кредитов , невыплаченных кредитов , по росту цен на продукты ставить будем ? Или только по болячкам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:42

Сколько можно твердить уже:Вводите ЧС срочно!!! А то будет еще все намного и намного хуже!!! Пока цепочка заражений не прервется, так и будет всегда!!! ЧС, ЧС, ЧС!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:44

Ковид уходи

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:45

Ну вот опять, а губернатор уже попал в 20 лучших по успешной борьбе с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:49

Это нас так ненавязчиво готовят ко второй части мерлезонского балета - самоизоляции БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАРАНТИНА и полному социальному разобщению. Именно в это время будут подняты цены, приняты "интересные" законы, оптимизируется то, что ещё недооптимизировано. А коронавирус об этом ни сном, ни духом - он просто сезонная инфекция.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:52

Выхаркивая лёгкие, скончался от ковида миф о Российском Здравоохранении.
Пришло время ЗдравоЗахоронения.

25 дек 2020 в 13:53

Сколько можно нести эту чушь?

гость
25 дек 2020 в 13:54

Потому и уменьшается число выявленных и растет число тяжелых и умерших что у нас ничего не меняется: при всех симптомах теста не выпросишь, адекватного лечения не получишь. Как было с начала пандемии, так и осталось!!

Ирина
25 дек 2020 в 13:58

Неделю как выбралась из больницы, Очень страшно!!!!!! Наше первичное звено терапевтов безграмотны и бездарны , При первом обращении на второй день температуры 38 пришла, муж уже пять дней температурил , пил противовируски жаропонижающее, говорим раз двое болеем может ПЦР возьмете, нет, ему 2 антибиотика ,хрипы в легких, мне с ходу в первый день один, хрипов нет, мы может флюрографию нужно, пожала плечами хотите делайте, все Пошли в общую очередь сделали, да пневмония, звоним опять по 124 . Говорим у обоих пневмония, что дальше, помчалась ковидная бригада взяли ПЦР, уехали, я спрашиваю что слышала дексаметазон нужно пить и гепарин, пейте, а доза? Ну по половинке таблетки попробуйте неделю, начала, три дня вроде лучше температура 37.5 . Так продержались еще 4 дня, а потом началось самое страшное, 9 день болезни, началось удушье, сатурация резко упала до 82. И все скорая, а там ад, цетакиновый шторм называется, на кислородной маске задыхается а что бы сделать глоток воды или ложку еды то попробуйте на задержке дыхания поесть или попить, а еще это 14 дней только лежа на животе, про туалет отдельная песня, он за 50 метров от палаты , либо кто-то доползает туда и там сознание на унитазе теряет, просто нет кислорода в легких и на каталках тащат, либо утки памперсы, и при этом ты сутками не спишь, потому что каждый вдох дается с трудом, кашель,

ОТВЕТИТЬ
Мимоход
25 дек 2020 в 14:05

Я что-то не пойму... Никто не заявлял, что тяжесть заболевания увеличилась, скорее наоборот, вирус стал более заразным, но чуть менее опасным. Откуда столько смертей?

ОТВЕТИТЬ
Вкитория Шинша
25 дек 2020 в 14:11

Путин молодец. Несмотря на растущую статистику и смертность, он в вакцину нашу продолжает верить. Может в итоге вакцина и победит, когда ковид сам от старости помрет, не может же ковид не уходить 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:12

Есть ложь, есть большая ложь с федеральных каналов и есть официальная статистика. Как говорил один персонаж: Не верю. И прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Клиника
25 дек 2020 в 14:18

Прям ждут не дождутся журналисточки здешние,когда помрет хоть на одного человека побольше,чтоб хайпануть посильнее,заголовками-страшилками про "антирекорды" потрясти.

Ирина
25 дек 2020 в 14:19

Грудная клетка болит, силы уже не хватает втягивать воздух, приходиться очень часто дышать, и самое главное что это все нарастает, и температура и удушье, и каждый день кого-то нового увозят в реанимацию , потом ИВЛ, За 14 дней из реанимации вернулся один только мужчина, что с другими страшно подумать, И как пишут тут дегенераты и противомасочники, они же там мрут потому что старые жирные или с кучей болезней, ничего подобного, совершенно обычные люди, жить да жить, мне 54 , ни какой хрони, рост 170 вес 75 . И таких большинство, много до 60 . Еще не пенсия, Как орут там лечащий врачи на участковых терапевта, что не правильная схема лечения, что не надо антибиотик с первого дня, а декаметазон большие дозировки и гепаоин , а уж потом если присоединиться бактерия то антибиотик, и не понятно одно министерство здравоохранения, почемумне сделать распечатку схемы лечения первичному звену , пусть тупо раздают распечатку лечения, если сами тупые, отсюда и антирекорды каждый день, И умножить 9 как минимум на 5 . А мне после месяца лечение дай бог еще месяца два в норму приходить, чувствую себя инвалидом. Жду сегодня свою дебильную участковую после выписки и не знаю какими словами ""благодарить " за её назначения

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:26

Это результат оптимизации медицины,которую провёл ,,белый и пушистый" .
И это ещё не полная статистика ,она мягко говоря уменьшена в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
Руру
25 дек 2020 в 14:32

СМИ, задайте вопросы губернатору, может ли он договориться, чтобы больше вакцин получила наша область? Такими медленными темпами вакцинации сколько еще людей заболеет!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:09

то ли ещё будет огого

Гость
25 дек 2020 в 15:20

Травников вошел в 20 лучших губернаторов. Ковидом болеет мало в НСО и вообще он хороший. Пишут, что рейтинг составлен по опросам жителей.

ОТВЕТИТЬ

А кто то еще верит официальным цифрам??

Маша
25 дек 2020 в 15:27

Сколько можно об этом писать? антирекорд от сердечных приступов еще не зафиксировали?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:29

Владимиру Владимировичу пора уже задуматься. Кто за него в 2024 году голосовать будет? Помирает то чисто его электорат. Без пенсионеров выборы не выиграть.

ОТВЕТИТЬ
Едитл
25 дек 2020 в 15:53

От гриппа и лет 10 назад так же умирали
Америку открыли
Грипп чума...во веки вечные !

Едитл
25 дек 2020 в 15:55

Он её и колоть не думает
Он не глупый

Загрузка...