13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:05

Я буду каждый день звать одну и новую. И так все десять дней.
Не привык я на подарках экономить.
Да и поберечь себя нужно.

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
23 дек 2020 в 08:06

Сколько захочу - столько позову. И Роспотребнадзор спрошу в последнюю очередь. Мы уже все равно все переболели давно. Вообще теперь плевать.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:07

!Заходите к нам на огонек!

ОТВЕТИТЬ

А мы будем отмечать большой компанией! Плевать на всё! И так год идиотский был, так ещё и НГ не дают отметить!
Адрес назвать?)

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:16

Открыл статью почитать только для смеха, других эмоций она не вызывает. "Ходите в гости в масках"-да, уже пошел маску надевать

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:25

Все понятно. Нужно со всех гостей собрать справки с больницы о хронических заболеваниях. Все участники пьянки должны иметь тесты ПЦР.
И только после этого, соблюдая дистанцию два метра, через один стол, в масках и перчатках, могут сесть и открыть шампанское.
Но еще лучше сидеть дома, каждый в своей комнате закрытой на ключ, одетыми в ОЗК и смотреть первый канал. Это идеал.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:29

Салатик

русский бич
23 дек 2020 в 08:30

Заболеть для меня = умереть.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:32

Дурдом какой-то, оторванный от жизни роспотребнадзор.

русский бич
23 дек 2020 в 08:32

У богачей есть дома, семьи. Будут праздновать, алкоголь выпивать. Неплохо живут, че ноют - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:36

Вот они когда эти рекомендации дают прям реально верят,что люди их прочитают и пойдут выполнять? Серьезно прям??😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:38

А мы и так уже много лет встречаем семейным кругом.

Гыы
23 дек 2020 в 08:38

"Новый год в этот раз будем встречать по правилам, которые диктует коронавирус"
В первых же строках смысловая ошибка (или подмена понятий): коронавирус нам ничего не диктует. Диктуют нам чинуши, власть имущие, некомпетентные "эффективные" менеджеры, присосавшиеся к власти и держащиеся за нее обеими руками!

23 дек 2020 в 08:42

Интересно, а как быть, если на НГ планируется свингер-party? Тоже на расстоянии 1,5 метра?

ОТВЕТИТЬ
а то еще будет
23 дек 2020 в 08:51

Роспотребнадзор и полиция, займитесь своими делами.
Не лезьте к вирусологам.
Вон икру лучше проверьте, а то вдруг я в маленькой такой компании отравлюсь её. А с ковидом как-нибудь разберемся. Еще и пить запретите😁

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
23 дек 2020 в 08:52

Роспотребнадзор дает идиотские рекомендации, которые никому не интересны, по кол-ву человек в гостях. Всякие придурошные диетологи вещают, что нельзя есть оливье и пить коньяк - якобы вредно для здоровья, майонез, жиры и всё такое. И вот из всех щелей лезут эти советчики - ТО НЕЛЬЗЯ, ЭТО НЕЛЬЗЯ, так и хочется сказать - "а зачем вообще жить тогда, если НИЧЕГО нельзя ??" В одиночку сидеть и селдерей жевать?? Это можно??

Диетологи и Роспотреб – идите гуляйте! К нам не лезьте!

23 дек 2020 в 08:53

Ну да, ещё здесь советчиков не хватало. Сами с усами...

а то еще будет
23 дек 2020 в 08:55

Да, еще просьба к проверяющим.
Проследите пжл, чтобы алкоголь качественный был, а то история вспоминается, пока в Иркутске несколько десятков человек не померло, никто не пошевелился

23 дек 2020 в 08:58

Боже мой, спасибо за совет!!! Чтоб я делала без Роспотребнадзора. Теперь точно знаю что делать и кого приглашать К СЕБЕ ДОМОЙ

23 дек 2020 в 08:59

Поставьте срочно всем сотрудникам Роспотребнадзора прививку от идиотизма. До нового года обязательно

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:59

А если я захочу позвать двух друзей в гости, сообщите телефон, по которому нужно позвонить и спросить разрешения

23 дек 2020 в 09:00

А мы ещё и по соседям ходить будем как обычно

Хорошо, как скажете. Надеюсь, по квартирам ходить не будут

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:07

😞

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:18

СКОЛЬКО ХОЧУ И ПРИШЛАШУ. А ВЫ ТАМ СКУЛИТЕ .ЧЁ ЖЕ БРЕД СОБАЧИЙ В АВТОБУСАХ МАРШРУТКАХ ТОЛПАМИ НАРОД В МЕТРО ТОЛПАМИ ДОМА НЕЛЬЗЯ СОБЕРАТСЯ ЧЁ ЖЕ ГОН .ПОСМОТРИТЕ В МАРШРУТКУ ГДЕ ПОЛОЖЕНО 24 ЧЕЛОВЕКА НАБИВАЮТСЯ ЧЕЛОВЕК 50.И ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ ТАМ МОЖНО А ДОМА НЕЛЬЗЯ БРЕД САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ

23 дек 2020 в 09:25

А проверять будут?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:31

Здесь комментаторы так возмутились... Да у Роспотребнадзора просто работа такая- предупредить. А вы уж как хотите. А для совсем бестолковых дельный совет - поберечь пожилых и больных людей.

23 дек 2020 в 09:33

Смешно

Андрюша
23 дек 2020 в 10:01

Свингерам сейчас не просто (

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:02

а салатик тоже в маске кушать?

Святогор
23 дек 2020 в 10:06

Роспотребнадзор лучше бы возмутился,в свое время,вакханалией,которую устроили звезда на днюхе пескова

Правдоруб
23 дек 2020 в 10:10

Роспотребнадзор, вы бы лучше реальных ковидников лучше контролировали,
чтобы не шатались по городу.
А то мне позвонили для контроля, когда меня уже выписали с больничного 😂

23 дек 2020 в 10:18

Эх, придётся встречать Новый год вдвоём с котом(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:28

А я Новый год не буду справлять - "Всё редиска редиска редиска редиска"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:29

👍😁

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:54

То есть, пожилые люди, люди с ожирением, сахарным диабетом останутся в одиночестве на Новый год. Грустный Новый год...

Гость
23 дек 2020 в 11:05

А еще лучше, вообще не празднуйте! Отдайте все деньги в мэрию. Им нужнее

😁😁😁😁😁😁😁😁 рекомендующие 🔥😂

на месте короновируса надо уже писать запрос в суд (лучше в страсбург) на подмену понятий и информации со стороны рекомендаторов, он такого не диктовал 😉, а его в этом обвиняют!

Гость ...н
23 дек 2020 в 11:43

не понимаю кто устраивает кутежи в новогоднюю ночь. мне кажется это тихий и сугубо личный или семейный праздник.... понимаю что быдло ни куда не делось и не уехало за границу. оно здесь и сейчас. рядом с тобой.

23 дек 2020 в 11:49

Ну, по оливье!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:50

В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек. Я приглашаю на похороны моего гуся, который помрёт 24 декабря.

Гость
23 дек 2020 в 12:10

А сколько раз жену можно Роспотребнадзор не сказал?

вася
23 дек 2020 в 12:11

А с кем и как спать (детей делать) они ещё не сказали?

Гость
23 дек 2020 в 12:30

если хочешь быть здоров,еш один и в темноте!

23 дек 2020 в 12:34

А я вот Д. рождения не буду отмечать

23 дек 2020 в 12:36

Главное в Д. Мороза сразу справку требовать об отсутствии ковид. Если нет - тазик оливье ему на голову и пусть в свою Лапландию едет.

23 дек 2020 в 12:38

.... и не приглашайте норок, а то сами знаете....весь оливье сожрут.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 12:39

Сколько захочу, столько и позову!

23 дек 2020 в 12:40

а норки то чем не угодили? Им и так досталось....

Загрузка...