5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:52

чёт как то рано - всего то 2 сезона...или не все бабки на ремонты 50 местных "больничек" потратили?...или мож какой то сверх гешефт наметился?

Гость
18 дек 2020 в 22:07

Уберите дурацкие смайл-вставки. Серьёзная рубрика и этот детский сад...

18 дек 2020 в 22:40

а можно нового губернатора и мэра

Marina
18 дек 2020 в 23:23

Да, мне кажется новая инфекционка жизненно важна необходима Новосибирску, город вырос , надоело слышать что у нас 1,5 миллиона, нужно всех пересчитать уже , может с обязательной вакцинацией это удастся . Но сроки когда нам теперь новую больницу хоть и обещают , вообще не радуют . Зачем строить около Дом быта новое здание для мэрии , за такие деньги кого туда собираются отправлять работать . Сокращать надо их штат в два раз минимум .

илон
19 дек 2020 в 02:04

А деньги есть? Или решать как финансировать будут несколькко лет?

финансы
19 дек 2020 в 02:08

Прожектировать это одно , а выклянчить денег - это совсем другое. Клиника Мешалкина 10 лет финансирования ждала Решить посторить это одно, а включить финансирование в бюджет - это по усмотрению царя.

Гость
19 дек 2020 в 11:40

А где старый ? Который по поручению Путина военные весной строили (и как говорили по телевизору построили) . На 1000 коек , оборудованный , куда делся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:48

Хорошо, если построят не за городом. А то поресоналу и родственникам добираться тядкло будет!

19 дек 2020 в 12:37

старые ( построеные весной) закрываем и строим новые, классный показатель работы

Гость
19 дек 2020 в 12:50

Травников, такой госпиталь вы были обязаны давно построить на многомиллионную область! А вы сейчас спохватились, когда сотни людей на тот свет отправились просто потому, что им вовремя медпомощь не оказали! Поневоле Сталина все чаще люди вспоминают...

19 дек 2020 в 17:11

Весьма наглядный показатель веры местных и федеральных властей в распространяемые типа ну ваще офигенно действующие вакцины от ковида, ага.

хихихихихихикс
19 дек 2020 в 18:34

Это нужно было сделать еще в апреле, и на федеральные деньги. Мы все помним. Это не сотрешь( из памяти народной).

Загрузка...