NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Южнокорейская клиника начнёт оказывать благотворительную медицинскую помощь детям из Новосибирска

Южнокорейская клиника начнёт оказывать благотворительную медицинскую помощь детям из Новосибирска

В городе открылось представительство клиники Хэундэ Бэк

В южнокорейскую клинику можно попасть, написав письмо на электронную почту или в WhatsApp 

Клиника мирового уровня Хэундэ Бэк была открыта в 2010 году. Сейчас она считается одной из ведущих центров Северо-Восточной Азии.

В конце ноября клиника Хэундэ Бэк проводила бесплатные онлайн-консультации южнокорейских врачей. Помощь получили десятки новосибирцев.

В число ведущих направлений работы больницы входит: кардиология и кардиохирургия, нейрохирургия, травматология, трансплантология (в том числе трансплантация печени), онкология (в том числе рак спинного мозга).

Клиника оснащена современным оборудованием

Центр оснащен передовым оборудованием. Так, операции на головном мозге проводятся без скальпеля с применением технологии гамма-нож. Кроме того, хирурги используют в своей работе робототехнику.

Помимо технологичности и высокого уровня профессионализма персонала клиника Хэундэ Бэк славится очень теплым и бережным отношением к пациентам. Забота помогает быстрее справиться даже с самыми тяжелыми заболеваниями.

К пациентам здесь очень заботливое отношение

Одним из приоритетов клиники является благотворительный проект «Поделись медициной». В рамках этой программы дети из малообеспеченных семей разных стран, в том числе России, смогли пройти лечение бесплатно. До 2019 года помощь была оказана 16 маленьким пациентам.

В 2020 году программу пришлось приостановить в связи с пандемией. В клинике планируют возобновить проект, как только ситуация с коронавирусом стабилизируется, возможно, уже в 2021 году. Ожидается, что каждый год бесплатно буду проходить лечение один-два ребёнка из Новосибирска.

Так выглядит клиника в Южной Корее

Для иностранных пациентов в клинике созданы максимально комфортные условия, в частности здесь работают русскоговорящие консультанты и кураторы.

Врачи на консультации
Прием 
1 из 2
Врачи на консультации

Консультанты клиники Хэундэ Бэк готовы ответить на все вопросы по сбору и отправке документов для лечения. Заявки для участия в программе бесплатной помощи детям «Поделись медициной» можно будет отправить при улучшении эпидемиологической обстановки на адрес: pakrobert1963@gmail.com, тел. +821051157523 (WhatsApp).

Существуют ограничения по медицинским показаниям при выборе кандидата для лечения.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления