9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:31

Не обсуждая "героев" сего действа, все-таки хочется спросить: А в чем проблема одеть бахилы перед входом в квартиру? Там, между прочим, чисто, люди в тапочках или даже босиком ходят. Мне зачем вся эта зараза в доме? Мы же одеваем бахилы при входе в медучреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:31

Что- то не верю что бы врач (каким бы он не был грубым по натуре) так с мог с отцом ребенка разговаривать..скорее всего отец какой-то уж неадекватный совсем

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:31

Я за врача в данной ситуации, зачем было вызывать скорую, если сами могут снять приступ.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Зелец
17 дек 2020 в 16:32

Не ну а че, нормально что ли грязь тащить в квартиру с улицы? мало ли кого они были до этого? одеть бахилы это 30 секунд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:32

Врач приехал к ребенку,которому плохо, пофиг уже на полы, помоете потом. Причем не нужно же по углам их шоркать, так середину только.

ОТВЕТИТЬ
555
17 дек 2020 в 16:32

Мда, неоднозначная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Нега
17 дек 2020 в 16:33

Что же за отношение к врачам? Они помогают вам, ну потерпите неудобства молча.

Галочка
17 дек 2020 в 16:33

А мальчику то помогли в итоге? Ничего не поняла из статьи.Тут главное жизнь ребенку то удалось спасти? Или отец так и не дал?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:33

Если ребёнок выживет, то ему лучше уйти в детдом, чем с такими родителями жить.

ОТВЕТИТЬ
Сиурко
17 дек 2020 в 16:34

судя по информации в ФБ - у Агапкина вчера был день рождения. Буханул, походу Агапкин. Вот вся причина. Осудить.

ОТВЕТИТЬ
Орешка
17 дек 2020 в 16:34

У подруги мама много лет отработала на скорой. Много историй рассказывала. Дети адекватные пациенты, а вот родители не всегда справляются с эмоциями.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:34

А в чем проблема надеть бахилы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:35

не думаю, что врач послал его на ... (далеко).
интересно чем занимается месье агапкин

ОТВЕТИТЬ
Топ
17 дек 2020 в 16:35

Зачем вызывали скорую если не хотите, чтобы ребенку оказались помощь? Определитесь уже что важнее, вот не полы уж точно должны быть.

Пал палыч
17 дек 2020 в 16:36

Считаю при любых эмоциях, доктора должны бы в бахилах однозначно. Они пришли е людям домой. Мы приходим в больницу или поликлинику - надеваем бахилы, это нормально. Но почему докторам это не приемлемо не понятно!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:36

Я считаю что нападение на сотрудников скорой помощи а также всех медиков должно приравнивается как нападение на сотрудников полиции. Хочешь кулаки почесать выйди на улицу там тебе покажут. А как так ребёнок там чуть ли не на грани. А родители устроили спектакль. Одна снимает другой демонстрирует свои бицепцы. Наказать строго таких горе родителей

Гость
17 дек 2020 в 16:39

Когда моей дочери было плохо, мы даже не заметили, что были в ночнушках(это случилось ночью)..Какие бахилы??? о чем разговор... только бы врачи быстрее добежали до ребенка... виноваты родители. Наказать.

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 дек 2020 в 16:43

Никита врача как мешок с картошкой в лифт отволок!

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
17 дек 2020 в 16:45

Их нравы. Планета Земля. РФ

054
17 дек 2020 в 16:46

Приехала реанимация, торопилась, чтоб спасти его ребенка. А вот если бы не приехала или опаздала, то вопил бы что так долго едут наши скорые, нашему народу никогда не угодишь в большенстве, так еще и голову пробьют, за все хорошее

я не робот
17 дек 2020 в 16:46

Вангую, что это был адепт рен-тв и доморощенный оппозиционер, которому все всё должны.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:48

Со слов папаши, врач скорой ехал исключительно чтобы с ним поругаться.

Я вот не понимаю, как взрослые люди, сами с детьми уже, могут на голубом глазу придумывать какие-то детские оправдания своему хамству?

Ну правда-же: "а че, это не я , оно само, не знаю почему..." Какой-то жалкий лепет. "я же тоже мужчина"... Да тебе до мужчины мозгами еще расти и расти... И мамаша тоже с камерой. Вы "скорую" поразвлекаться что-ли вызывали?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2020 в 16:49

Почему мы обязаны одевать бахилы в больницах- а это общественное помещение вообще то, а они в наших домах нет. Кто то про потерпеть пишет, ну вот у вас и вся жизнь так проходит в роли терпил. Родился, потерпел, умер.

ОТВЕТИТЬ
ttt
17 дек 2020 в 16:49

А если у ребенка был аппендицит, и полегчало, что дальше, скорая не поедет к агрессивному папаше. Кстати у всех "стирильных" родителей дети жутко мучаются от аллергии, как правило. Не встречая внешних микробов иммунная система начинает действовать против организма.

Тревожная мать
17 дек 2020 в 16:52

Сколько раз врача ребенку вызывали - по барабану было, в бахилах, не в бахилах. Проходите хоть на лыжах, только ребенку помогите😭

ОТВЕТИТЬ
Печальная
17 дек 2020 в 16:52

А что с ребёнком? Он вообще жив ещё?

ОТВЕТИТЬ
СПРАВЕДЛИВЫЙ
17 дек 2020 в 16:57

Что за детский лепет у этого тамады -ведущего ??? прям белый пушистик- на него врач И накричал и без бахил натоптал в квартире ??? только видео показывает обратную картинку кто кого душит...

Гость
17 дек 2020 в 16:57

Мужик неадекватный какой-то. Чего в драку то лезть, если сам врача вызвал?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:58

На этот конфликт можно посмотреть по-другому, если написать " Вместо того, чтобы помочь ребёнку любым способом, даже одев бахилы, медик решил проявить свою гордость" Вопрос: уважающит себя врач допустит такое безобразие? Двоякая ситуация, оба неадекватны.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 дек 2020 в 17:00

Врач, если хочет помоь ребенку не будет тратить время на перепалки, быстрей бахилы надеть, это не врач.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:02

А мальчик вообще был? Ему помощь оказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:04

Вроде ещё недавно клали на бахилы, здоровье ребёнка дороже.

17 дек 2020 в 17:04

Посадить! Что бы другим неповадно было!

Посетитель_инк
17 дек 2020 в 17:07

Я всегда удивлялся таким людям.
У Вас там ребенок больной а вы о чистоте печетесь...

17 дек 2020 в 17:08

Одесса. Звонок в убойный отдел.
- Что у вас?
- Покушение на убийство. Мужчина 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол.
Скорая помощь забрала его в больницу.
- А жену вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый!

Гость
17 дек 2020 в 17:08

Врачей надо уважать. Всегда за ними полы подтирали и ничего страшного. Чего он взвелся то???

Гость
17 дек 2020 в 17:09

Какие то неадекватны. Он случайно не пьяный?

17 дек 2020 в 17:11

где селфи мыжеродителей?

Настоящая Яжемать
17 дек 2020 в 17:13

Я тоже за чистоту, поэтому перед приездом скорой убираю все поласы, ковры и половики, чтоб потом легко всё помыть без труда.
Что мешало этой семье сделать то же самое?

Гость
17 дек 2020 в 17:14

Вам объяснили же - врачи скорой Не обязаны терять время на надевание бахил,они бегут спасать жизнь.Вызывали ночью к ребенку- даже не заметили в чем они приехали, главное,чтобы помогли скорее.Яжеотцу должно стыдно за препятствия врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:19

У меня когда 8 месячный ребенок начал задыхаться и реанимация прилетела за 9 мин, меньше всего волновало, что врачи без бахил. В таком случае думаешь о жизни ребенка. Врачи раздевались в лифте и бегом бежали в квартиру, чтобы спасти ребенка. Поэтому если думают о чистоте пола, значит нет необходимости в экстренной помощи. Когда она нужна, ты вообще ни о чем не можешь думать.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
17 дек 2020 в 17:21

Массовик -Агапкин,приобретай телогрейку с сухарями.Также жди с супругой представителей органов опеки.С наступающим НГ тебя.На конец этого и большую часть следующего года ты себе нашёл приключение и занятие (посещение дознавателей и т.д).Доходы твои значительно уменьшатся (похудеешь,постройнеешь).Ну и репутацию ты себе и своему ребёнку подпортил уже .Никто тебя не допустит до работы в достойной организации.Ты не переживай сильно из-за падения доходов.В некоторых конторах дворники,грузчики,подсобники не по одной судимости имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:21

Для Новосибирского Минздрава норма что медсестры таскают детей в больнице за волосы, врач скорой не способен уйти от конфликта, а напротив, от переполнившей его гордыни кидается в драку. Курс психологии теперь в медакадемии не читают?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 дек 2020 в 17:28

Вот вопрос, а почему скорая, когда их не пустили в квартиру, не развернулись и не уехали. Или этому мешают какие-то инструкции? Так значит нужно менять, эти инструкции. А адрес поставить в черный список, чтоб скорая туда приезжала в последнюю очередь.... через час.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
17 дек 2020 в 17:29

Что то слабо верится в данной ситуации этому агапкину.У него там сыну плохо ,а он на площадке выясняет, кто мужик,кто нет...странный персонаж однако.

Адекватный
17 дек 2020 в 17:31

Массовик -Агапкин,с наступающим НГ.Теперь у тебя новая жизнь началась.Отметочка в ИЦ МВД на ВСЮ жизнь.Так что о работе в приличной организации можешь забыть.В школу для проведения развлекательных мероприятий тебя также не запустят.Ничего,в грузчики ,дворники и разнорабочие принимают нарушивших закон.

Гость
17 дек 2020 в 17:32

Есть же на земле откровенно глупые люди....Отец ребенка - один из них!

ЯМама
17 дек 2020 в 17:35

Вся беда в том, что люди разучились любить своих детей..Они любят только себя и свою точку зрения. Свои права, забывая об обязанностях. Папашу этого волновало, что он(!) драгоценный, может заразится короновирусом ! Его не волнует, правильная ли помощь будет оказана сыну, насколько тяжелым будет диагноз, а вдруг это смертельное и неизлечимое заболевание?! ..Не-еет, его волнует наличие волшебных бахил, кои являются оберегом от всех бед! Его волнует какой-то обряд надевания бахил.. Он, видимо, двоечник в школе еще тот. Прогулял биологию, не знает теперь, что открывая окна , он впускает себе в хату миллионы разнообразных бактерий. Приходя с улицы он идет сразу мыть руки с мылом? Конечно, нет. Уверена. Разулся, разделся в прихожей, на его обуви и одежде тоже миллионы микробов..Когда в семье случилось несчастье после бригады скорой помощи я сидела в прихожей и смотрела на многочисленные грязные следы, на разбитую любимую фарфоровую вазу и могла только думать о том что, что с моим сыном?! ...да, потом следы на светлом паласе и ковре долго оставались, не сразу отчистились, но думалось не о коврах, а о сыне... Любите своих детей, а не свое имущество и свою гордыню.

Midnight Moses
17 дек 2020 в 17:39

Нужно как в Швейцарии за каждый вызов скорой помощи 500 франков. Тогда родители будут думать о кармане и не будут хамить.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:39

Искренне жаль доктора😢 Приехал,что называется помочь больному ребёнку(( Вся Надежда на Полицию🙏🏻 Неадекватов нужно изолировать.

сибирский врач
17 дек 2020 в 17:40

Сначала они поливают нас гадостями,бьют нас и не дают проехать;а потом ноют,мол,а чё это нас нет и мы не приезжаем?И зачем тогда ехать?Может,хотя бы стройный ряд катафалков заставит их задуматься😐

Загрузка...