NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Разработку новосибирских ученых стали применять при массовых мероприятиях и на деловых встречах

Разработку новосибирских ученых стали применять при массовых мероприятиях и на деловых встречах

Средство, изобретенное новосибирскими учеными, прошло официальные испытания

Так выглядит упаковка средства от сибирских ученых

Противовирусное средство «Антивираза» прошло официальные испытания с положительным результатом. Оно уже успешно используется для защиты помещений самого различного назначения — от общественных до жилых, предохраняя коллективы и семьи от возбудителей патогенных инфекций.

На корпоративных мероприятиях, в больших компаниях и семьях достаточно лишь одного бессимптомного носителя, чтобы окружающие встретили Новый год не за праздничным столом, а на больничной койке.

Но средство «Антивираза» даёт возможность практически полной защиты от заражения как новой, так и другими сезонными инфекциями. Оно разработано новосибирскими учёными и уничтожает вирусы путём быстрого разрушения их ДНК и РНК. «Антивираза» адаптирована для широкого использования во всех возможных ситуациях — от корпоративных мероприятий до семейных посиделок.

Средство может применяться с помощью устройств, рассчитанных на обработку помещений: от жилой комнаты до концертного зала. Для этого достаточно распылить «Антивиразу» в воздухе с помощью увлажнителей воздуха или генераторов «холодного тумана».

Противовирусное средство «Антивираза» получило положительное заключение Федерального исследовательского центра. В результате испытаний НИИ экспериментальной и клинической медицины было установлено, что все образцы поверхностей, содержащие ДНК вируса SARS-CoV-2, после обработки «Антивиразой» дали отрицательный результат тестирования — в них отсутствовала вирусная ДНК.

Это дало мощный дополнительный стимул для внедрения «Антивиразы» в постоянную деловую практику. Антивирусную обработку перед проведением крупных корпоративных мероприятий уже прошли концертный зал и фойе новосибирской филармонии имени Каца, Немецкий дом и др. Была обеспечена безопасность не только участников мероприятий, но и близких людей, ожидающих дома.

Такому примеру высокой социальной ответственности просто необходимо последовать всем собственникам или арендаторам помещений. Для них обработка «Антивиразой» является и значимым фактором повышения конкурентоспособности в предновогодний период.

Сейчас вновь выходят на очное обучение школьники всех классов. А к окончанию года традиционно приурочены встречи с друзьями, походы в гости целыми семьями. Так что на принимающую сторону ложится особая ответственность — за здоровье как своих близких, так и долгожданных гостей. И применение «Антивиразы» в домашних условиях позволяет не на словах, а на деле проявить заботу о них.

Для максимально эффективного применения противовирусного препарата ЦРТ «Вектор» предлагает выгодное решение: до конца 2020 года действует акция, в рамках которой при покупке двух больших упаковок «Антивиразы» в подарок предоставляется ультразвуковой увлажнитель воздуха для самостоятельной обработки помещений.* Такой комплект практически сразу после его приобретения позволяет создать атмосферу безопасности 24/7.

Заказать свой комплект «Антивиразы» можно, позвонив по телефону 8-800-600-34-95 или воспользовавшись мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте.

Центр развития технологий «ВЕКТОР»:
тел. 8-800-600-34-95
антивираза.рф
info@antivirase.ru
Instagram
VK
Facebook
YouTube

* Срок акции: с 01.12.2020 по 31.12.2020. Подробности по телефону 8-800-600-34-95.

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 412.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления