13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

15 дек 2020 в 13:45

12 лет!!! 12 лет....да что вообще происходит??...откуда у человека, который в 12 лет уже видел и испытал все, интерес к жизни??? детство где, у этого человека??...остановите землю...я сойду...(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:46

забавно, это что, все непорочные зачатия? :))))))))

Гость
15 дек 2020 в 13:46

Т.е. 276 мужчин (так сказать) поучаствовали в секспросвете несовершеннолетних. Ну куда там РСП ИХ ПРИВЛЕЧЬ.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 13:47

Нормально. Они строили свою любовь по примеру участников из Дома-2.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 13:48

Ещё немного такого счастливого детства , жизни , существования за гранью возможного и дно уже будет точно совсем рядом ...останется в него постучаться ...

15 дек 2020 в 13:49

Господи! Положила в морозилку, ну зачем!!! Почему она хотя бы не оставила в публичном месте, если ума не хватило до роддма/детдома донести. И с собакой то так не поступишь, а тут младенец. Какая жуткая смерть. Неужели сейчас настолько жестокие дети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:49

за время с которого разрешили аборты в ссср - женщины этой страны оставили в аборталиях до 200млн человек.
это больше на 50 млн чем население всей страны сейчас

200млн нерожденных детей!

ОТВЕТИТЬ

Деградация нравов, мэм. Дети, рождённые от изнасилования, пополняют дет. дома и тюрьмы. Статистика. Генетика.

Вазгенчик
15 дек 2020 в 13:54

ждём передачу - беременна в тринадцать

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
15 дек 2020 в 13:55

вообще дичь конечно! мы в советском союзе в 13 лет только по гаражам бегали и в прятки играли.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 дек 2020 в 13:56

Не завидую я нынешним парням...
На ком им жениться?
Если к 18 годам у ,,девушки,, 5 абортов, 6 походов в НКВД, 100 половых партнеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:57

Да ерунда, это демократия, свобода личности! Вы чё, забыли за что Дима Завадский под танк ложился???

15 дек 2020 в 13:59

какой прогресс в стране однако

Наташа
15 дек 2020 в 14:01

Скатываемся в Средневековье. Метод контрацепции - аборт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:02

Я в 12 лет боялась оставаться одна дома, когда родители в отпуск собирались. А тут - уже аборт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:03

рашин женщины (ой! девушки!) давно забыли что такое целомудрие, девственность и женственность

хранить девственность до брака - это вообще не про наших "девушек"

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
15 дек 2020 в 14:03

Сейчас нашего милого акашку порвёт и прорвёт...

ОТВЕТИТЬ
Чао!
15 дек 2020 в 14:03

а полиция проверяет каждый случай на предмет изнасилования?
до 14 лет частичная дееспособность (иметь права и нести обязанности) не просто так.
это связано со способностью человека осознавать свои действия.
каждой такой девочкой просто "пользовались" даже, если сначала она согласилась быть взрослой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:04

женщины, ну вы расскажите от кого так рано зачинаете -интересно ж знать
ну там ма ло ли, от рустама ,карима или максуда... или мож ветром надуло?
или вы только целовались

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 14:05

убийству нет и не может быть оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:05

Да, странно, то несовершеннолетнего супруга закрывали за растление своей уже жены, судя по статьям нгс, а тут все тихо, никаких скандалов

гость
15 дек 2020 в 14:06

Ну какая мама из малолетки, которой 13 лет. я бы свою дочь за такое просто прибила бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:08

аборт для женщины - совершенно не тот вопрос по которому она будет мучаться угрызениями совести.
вообще не вопрос!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:19

Сломанные судьбы и жизни.

Гость
15 дек 2020 в 14:22

Зато сейчас денег нормально поднимут у Малахова!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:23

Честно говоря, учитель-интернет (соцсети, ютьюб, чаты) , "убивает" своей доступностью для детей в вопросах сексуального воспитания и разврата...тихий ужас...нажми на кнопку-получишь результат...дитя/ребёнок 12 лет отроду...

ОТВЕТИТЬ
Olga
15 дек 2020 в 14:24

Странно да что в 13 можно родить ? А литературу хоть почитайте кто истории не знает . Джульетте сколько было ? 13 дет. В «Евгении Онегине», няне Татьяны было тоже 13, понос ее замуж выдавали . Сейчас ужас-ужас, взрослыми то в 18 становятся. А до этого на троньте деточку. Ну деточки и беременеют так же в 12-13

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:24

Кто -то ещё будет ругать этику и мораль СССР? Такого чуда не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:29

Не должно быть такого. Не должны девочки рожать, делать аборты в 12 лет! Надо что-то делать с этим🤔.

ОТВЕТИТЬ
В итоге
15 дек 2020 в 14:31

Ну, это социум считает, что рано. А природа, раз включила репродуктивную функцию, значит, считает, что пора. И, если эта функция вовсю работает, то это уже девушка, но никак не ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Худой
15 дек 2020 в 14:31

40-летние бабы засуетились.
Почуяли конкуренцию со стороны малолеток. )

ОТВЕТИТЬ

Девочку можно понять! Вы бы стали рожать с такими ценами на сахар и подсолнечное масло??

ОТВЕТИТЬ

Если в 12 лет на ней клейма негде ставить и она уже сделала аборт , вопрос - а первый сексуальный опыт она получила в детском саду или как минимум в начальной школе , с 1 го по 4 й класс ?
Или это может быть игрушки для девочки не в том магазине покупали ? И случайно купили игрушки для взрослых дам ? И пошло поехало ?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:32

в 90е и начало 2тх очень много было абортом из детских домов. высокодуховный мент погладит девочку по голове, пожалеет и... сейчас, конечно, иные времена! чуть не так- у пистолета в коленку...

Мама
15 дек 2020 в 14:36

Тут спрашивали что происходит. То, что и должно происходить, если общественные институты , в том числе школа, устраняются от воспитания и просвещения детей. Несколько лет назад на первом же общешкольном собрании для родителей первоклашек приглашенный из департамента образования специалист заявил нам "Первое, что вы должны запомнить - школа не занимается воспитанием ваших детей. Она оказывает образовательные услуги". Вот так. То есть со времен Древнего Египта во всем мире школа воспитывала человека в соответствии с принятыми в обществе нормами морали. А у нас вот такие инновации - семья единственный воспитатель ребенка. Прекрасный лозунг. Вот только семьи у нас ооочень разные. И не каждые родители в состоянии не то что воспитать ребенка как ответственную личность, но даже за себя отвечать. Бедные девочки, предоставленные самим себе. То есть брошенные обществом на произвол судьбы.

ОТВЕТИТЬ
друже
15 дек 2020 в 14:39

30 лет демократии пошли в прок? в 41-ом личный врач фюрера осматривал первую партию русских пленных и обратился к вождю с предостережением: "Нам немедленно нужно завершать эту войну на любых условиях, невозможно победить страну с высоким уровнем морали, где девушки в 20 лет всё ещё девственницы".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:40

Это дно...

сибирячка
15 дек 2020 в 14:41

Сколько сломанных судеб .... ! Вот она ; во всей красе ; ваша " новая жизнь ! " Вы же за нее голосовали ; а дальше будет еще интереснее .... ! Это дно ... !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:45

как пеша пугачиха
Нагружать все больше нас
Стали почему-то.
Нынче в школе первый класс
Вроде института.
Я ложусь в двенадцать спать,
Силы нет раздеться.
Вот бы сразу взрослым стать,
Отдохнуть от детства!
Припев:
То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

алекс
15 дек 2020 в 14:52

а что девушкам боятся пойдут замуж пришьют новую сейчас это просто

15 дек 2020 в 14:53

а передач больше про беременяшек несовершеннолетних смотрят!! Родители детьми не занимаются!! Всё свободу выбора им дают какую-то без примера нормальной семейной жизни при этом.. довыбирались.Сами инфантилы и дети такие же у них.

ОТВЕТИТЬ
Худой
15 дек 2020 в 14:57

Как говорит наш вождь и учитель товарищ Путин:
"Могу - значит должен". )

15 дек 2020 в 14:59

Я в 91 году, еще до развала СССР, работала в очень приличной школе нашего города учителем. Как-то, на одной из перемен, мои 14-летние ученицы подрались в коридоре, кто из них будет спать с их одноклассником. Драка была довольно жесткая, с пинками и т.д., меня девочки мало стеснялись, поскольку я была ненамного их старше, после ВУЗа. Девочки были из хороших семей. Вся эта история просто шокировала меня. Так что, уже в конце эпохи СССР "все такое" было.... Может быть, менее распространено, чем сейчас. Тогда еще интернета не было, и по телевизору передачи типа Дом-2 еще не показывали.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с нгс
15 дек 2020 в 15:05

Господа, без истерики, пожалуйста) 🔥

Гость
15 дек 2020 в 15:06

У молодых извилин то нет. Сунут свой болтик, а потом последствия...

ОТВЕТИТЬ
"весело"
15 дек 2020 в 15:07

девочка попала не в те руки не к тем людям ...

Безумие того кто её совратил ...

не знаю кто определять должен ...

точно одно.
Душа и психика девочки изуродована в буквальном смысле.
Даже если и куча психиаторов "дипломированных" будут говорить обратное...

кто решился на такое безумие с ней ? ...
я не представляю что должно быть в башке что бы не думать как минимум о котрацепции если даже это сверсник ...

Не знаю...
я лично в таком возрасте ещё о игрушках думал ...
О велике ...

ну точно не о том как раздвинуть ноги вон той девчёнке ...

Безумие какое то твориться ...

ОТВЕТИТЬ
00000
15 дек 2020 в 15:12

Вот где серьезная проблема!!! Это воспитание молодёжи!!! Никто из не воспитывает. Они предоставлены сами себе.

1234
15 дек 2020 в 15:14

Результат поколения « Дом 2». Что дальше? Аборты в 9 лет ?

15 дек 2020 в 15:15

как говорят_кино насмотрелись Запад это предвестник беды!

Гость321
15 дек 2020 в 15:17

Ничего, лишь бы маски 😷 носили...