28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

13 дек 2020 в 20:53

судя по описанию, так я им болею каждый год 2 раза в год уже лет 20 как))))))))

Гость
13 дек 2020 в 21:50

Не знаю чем реально болели ...но помогло только одновременное употребление двух антибиотиков! Антибиотики выбирали наобум

василиса07
13 дек 2020 в 22:13

Журналистам🔥:
Рабочий список возможных побочных эффектов
Covid-вакцин. Официально!
(Из плана по наблюдению исследования Covid-вакцин (FDA и CDC))
- Синдром Гийена-Барра
- Острый диссеминированный энцефаломиелит
- Поперечный миелит
- Энцефалит/миелит/энцефаломиелит/менингоэнцефалит/менингит/энцефалопатия
- Конвульсии/припадки
- Инсульт
- Нарколепсия/катаплексия
- Анафилактический шок
- Острые нарушения работы миокарда
- Миокардит/Перикардит
- Аутоиммунные заболевания
- Смерти - (чётко и ясно!!!)
- Нарушения течения беременности и родов - (беременным тоже пощады не будет!)
- Другие острые демиелинизирующие болезни
- Не-анафилактические аллергические реации
- Тромбоцитопения
- Диссеминированное внутрисосудистое свертывание
- Венозный тромбоэмболизм
- Артрит и артралгия/боль в суставах
- Заболевание Кавасаки
- Мультисистемный воспалительный синдром у детей
- Усиление присутсвующих заболеваний.
Идите сюдой вот, тут FDA - report;https://www.cdc.gov/vaccine...

Елена
13 дек 2020 в 23:46

Переболела Ковид в средней форме, последствия, - пропал аппетит, не переношу даже запах кофе, тошнит, все время хочу спать, усталость

ОТВЕТИТЬ
Старообрядец (безмасочник)
14 дек 2020 в 03:02

А куда грипп подевался, и чем коронавирус опасней, те же симптомы, те же осложнения, только расписано все красочно, со смаком безумца параноика

Гость
14 дек 2020 в 04:02

После болезни короновирусом (поражение легких было 40%) по здоровью стала лет на 10 старше.Не гневите бога,не пишите комментарии кто не переболел .Вам могут поверить и не будут беречь себя.

ОТВЕТИТЬ
Скоро Новый Год!
14 дек 2020 в 07:21

После этой Пшеничной хочется "заложить" уже по полной.Чтоб до НГ не слышать и не видеть этот роспотребнадзоровский маразм.

14 дек 2020 в 09:27

Сделала тест на ковид, оказалось, что антитела есть. Болела месяц назад, всего 4 дня, думала, что просто орви. Спасибо мне, в общественных местах хожу всегда в маске, не распространяю заразу))) поэтому сейчас всегда, выходя из дома носите маску, вы можете легко переболеть, а кто то может умерить из-за вас 🤷🏼‍♀️