31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
11 дек 2020 в 01:29

Специально для россиян 42 дня сократили до трёх, иначе вакцинация в России была бы обречена на провал! :)

Гость
11 дек 2020 в 01:38

"Прививающимся от коронавируса все-таки разрешили алкоголь"
А если будет поставлена задача ещё больше народу привлечь, то его не только разрешат, но ещё и рекомендовать будут!

ОТВЕТИТЬ
Дубль
11 дек 2020 в 01:40

Хотя бы в течение трёх дней... Выглядит как какие-то слёзные уговоры - ну вы хоть три дня потерпите без водки, родненькие!

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 дек 2020 в 03:51

Вывод: Голикова бухает, Попова - завязала. )

Илон без Маски
11 дек 2020 в 01:31

Почему вы эту новость ночью публикуете ? Многие горожане из за вас не успели выпить и легли спать на трезвую голову !

656
11 дек 2020 в 01:36

Ещё немного посмотрят на общественную реакцию да на количество желающих, и какой-нибудь очередной чиновник скажет, что и 3 дня были лишь рекомендацией, и попросит по возможности воздержаться от алкоголя хотя бы в течение тридцати минут после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинатор
11 дек 2020 в 01:10

А если б за прививку давали талоны на пиво народ бы активнее прививался !

ОТВЕТИТЬ
Самуил
11 дек 2020 в 06:22

Это очень грустно, что есть люди которые и месяца без алко прожить не могут. Если надо, то можно и полгода потерпеть.

ОТВЕТИТЬ

Фармацевты пришли к согласию с алкогольщиками.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 07:33

Радости то сколько у людей сразу! Пить разрешили! У мужчин настроение сразу поднялось. А вот всё остальное от алкоголя опускается вниз....всё ниже и ниже.... И даже не на полшестого, а ещё ниже......Задумайтесь, господа, пока не поздно - пить или не пить.....

ОТВЕТИТЬ
Парень из Орска
11 дек 2020 в 04:24

Урааа! Можно бухать. Поехал за спиртом.

Дауж
11 дек 2020 в 06:26

Надо это отметить!

11 дек 2020 в 01:02

Теперь народ валом попрет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 01:35

А можно алкоголь вместо прививки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 01:25

это несерьезно. я точно по трезвяни прививаться не буду

Чыр
11 дек 2020 в 05:55

Не бывать мене привитым...

11 дек 2020 в 10:02

Анекдот в тему. - Ты зачем куришь? Тебе же доктор запретил. - А я ему дал пятисотенную - он и разрешил!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:23

Ну прямо гора с плеч свалилась у алкашей после такой чудесной новости!

"Все-таки разрешили алкоголь" - да алкоголь это вечная проблема России, посмотрте статистику, сколько преступлений, ДТП и прочего совершается в состоянии алкогольного опьянения, причем русский народ знает и прекрасно понимает чтопить вредно, вредно для здровья но увы пьют! И пьют особенно средний класс населения, он же и средний рабочий клас, рабочая сила! Хотя пить или не пить, здоровым быть или нет, это выбор каждого из нас самих!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 дек 2020 в 07:41

Терзают смутные сомнения. Алкоголь защищает от вируса, но сказать чтобы все бухали боязно - может наступить вселенская анархия.

гена будкин
11 дек 2020 в 08:24

прививаюсь алкоголем, так что норм.

Вот она истина в вине !
11 дек 2020 в 01:09

Значит медики нам врали про срок дней трезвости ? Кому верить ?То нельзя было категорически -то теперь можно всем и сразу ??? Что за бред ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 08:46

ура, ну хоть одна хорошая новость)))

11 дек 2020 в 06:18

Так а сколько всё-таки нужно выпить после прививки от ковид?

Гость
11 дек 2020 в 06:36

Слава богу!!

11 дек 2020 в 07:32

Ну слава богу, теперь вакцинация сорвана не будет.

11 дек 2020 в 08:10

Нравятся мне эти чинуши, сначала скажут потом думают. А скорее всего не думают, а смотрят на реакцию народа. Думать они давно разучились.

Гость
11 дек 2020 в 08:44

На самом деле никто ничего не знает.. Ни про вакцину, ни про сроки ,, трезвости,, 🥺🥺🤔

11 дек 2020 в 11:52

...следует воздержаться от употребления алкоголя в течение хотя бы трех дней до и после вакцинации...
Хотя бы... Серьезно? Как-то даже оскорбительно звучит для уважающего себя человека. Вы население совсем за быдло держите?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 01:08

Главное перед прививкой проверить титры антител, многие переболели без тестов на ковид, а прививаться после болезни нельзя, но об этом не пишут, в отличии от алкоголя. С ним как раз все понятно. Правда в статистике заболевших не упоминаются алкоголики... Они не заражаются, не болеют в тяжелой форме или наоборот быстро умирают? Знает кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 02:57

С алкоголем любую болезнь победить можно, хоть простуду, хоть грипп, хоть ковид. Особенно, если на руках больничный на две недели вперёд...

правильно ставьте прививку и пейте быстрее вас не станет Всё для избавления от лишнего населения

Влад
11 дек 2020 в 02:47

По Средам теперь завал будет

Самовар и чашка
11 дек 2020 в 06:15

У них вся надежда на А лкоголь. Если прививка не подействует то алкоголь не даст вирусу шанс.

Самовар и чашка
11 дек 2020 в 06:19

Так правильно одумались! Ведь они испытывали на трезвых людях..а надо было после двух о.5 ..беленький. а на утро пять .л. пивка..вот как многие сограждане..какой эффект будет.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 08:17

Есть определенные правила, нормы и тп, которые нужно соблюдать чтобы был достигнут необходимый результат. Например, если курс для выздоровления, составляет 14 дней, по 1 таблетке, то не будет результата, есди выпьем всего 3 таблетки. Так и в данном случае. Если надо не пить 42 дня, то значит надо не пить 42 дня, а когда можно от балды менять эти сроки, то никакого толка не будет. 42, 6, 3, т.е. на ваше усмотрение.
Я и раньше думал что ерунда это, а не вакцина, а теперь я в этом просто уверен.

Лисенок
11 дек 2020 в 11:36

Надо принимать законы делающие употребление алкоголя крайне невыгодным делом. Но этого не делают. А жаль.

Пенсионер
11 дек 2020 в 18:40

А иначе на Новый год ни кто не стал делать прививку!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:11

УРРРАААА! Пойду нажрусь в говно!!!

Какой именно алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 07:50

русофобия какая-то, разве этаноловая наркомания - национальная идея?

11 дек 2020 в 09:59

Это ж надо так плохо думать о своём народе ... можно подумать , что русские самая пьющая нация на свете ...далеко не так ...Голикова с Поповой может и запиваются , по себе людей не судят ....

11 дек 2020 в 07:08

даже пусть не уговаривают

11 дек 2020 в 09:46

Кошмар,переобулись на ходу,то нельзя теперь можно,позор,разве можно верить им,как им выгодно так и говорят народу,спохватились,что праздники скоро и что полнарода алкоголики,себе то они явно не собираются ставить,я уж не думаю что они на НГ не бухают,значит думали пить,а прививку ставить не думали.

Австралия
11 дек 2020 в 09:55

Университет имеет контракт с правительством на производство 50 миллионов доз вакцины. Сегодня Университет Квинслэнда опубликовал сообщение, что вакцинированная от ковида 19 группа стала давать положительный результат при тестировании на HIV. Университет объяснил что прививка НЕ инфицировала здоровых добровольцев, а просто после прививки у них выработались антитела на которые реагируют тесты на HIV. Университет 11 декабря 2020 заявил что он больше не будет тестировать эту вакцину против ковида. Университет и правительство пришли к соглашению что тесты на HIV нужно менять, разработать новые . Университет будет наблюдать как долго антитела будут присутствовать у уже привитых добровольцев и разрабатывать другую aнтиковидную вакцину. CSL дот ком au

Berkov
11 дек 2020 в 11:50

Давайте новость - я рекомендую отказаться от алкоголя. НАВСЕГДА.
Отказываться рекомендую начать с односолодового виски, старого коньяка и ликёров. А на следующий день можно отказываться с пива и коктейлей. В новый год обязательно нужно отказаться от шампанского!

Путиняшка
11 дек 2020 в 14:23

До сих пор поражает необходимость некоторых употреблять алкоголь и не возможность не пить горячительные с градусом напитки определенное время (в данном случае чуть больше месяца). Что это за зависимость такая, якобы по их мнению безобидная? По трезвяку недовольны своей жизнью, окружением, и т д? Можете минусовать, но для меня это все алкота

Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:59

Вообще не понимаю, зачем какие-то ограничения, если вместо прививки будут плацебо тыкать

Гражданин
11 дек 2020 в 19:01

Если в организме есть алкоголь, прививка и не нужна. Он сам все микробы уничтожит

Серж
12 дек 2020 в 12:07

Дебилы - водку им запрещают...

Фото пользователя
12 дек 2020 в 15:55

Зашибись, модераторы запрещают называть этанол психотропным веществом, а зависимых от него - зависимыми.... На кого работаем, ребята?

с богаткова
11 дек 2020 в 00:59

Отличная новость. У меня имеется коньяк 1867 года, и я частенько его потягиваю по вечерам после работы на предприятии.
Сидя перед камином.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 дек 2020 в 06:18

кто будет ставить живую вакцину от армии?! на 6 месяцев. и в период 42 дня можно заболеть и тогда что будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 02:00

Ой, напрасно пить разрешили, ой, напрасно.... Всё вакцину алкоголь в крови наших граждан уничтожит!

Гость
11 дек 2020 в 03:05

Нет, нам не победить Ковид -
Кричит в душе тупая боль...
Исчезнем люди мы как вид,
Поскольку разрешили алкоголь...

Незваный гость
11 дек 2020 в 02:32

Придется привиться, не встречать же НГ на трезвянку.

11 дек 2020 в 10:04

А зачем прививки делать всем? Пусть делают тем, кто в группе риска, чтобы они легче переболели. Чтобы не умирали. А всем-то зачем? Большинство и так переносит легко.

Загрузка...