20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Испанец
10 дек 2020 в 16:02

Заболела и что? Разве это повод для статьи? Ну пишите тогда про меня тоже, обливался холодной водой после бани, сегодня чихаю.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Эксперт
10 дек 2020 в 16:02

Так, что же получается у нас Президент под угрозой? Ведь недавно с визитом в Новосибирск была Министр культуры РФ, а она после поездки была на приеме в Кремле у главного и если предположить что она контактировала с нашим Министром культуры НСО (как с подчиненной в регионе) без маски как на походе в НОВАТ с Кехманом, тогда будет расклад роял-флеш. Боюсь даже представить что будет с Травниковым и всей командой если вдруг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 16:02

чем выше должность, тем больше они считают себя бессмертными
еще депутаты позабавили, проголосовав за расширение полномочий полицейских. они наивно полагают, что их переизберут

Достоевский
10 дек 2020 в 16:02

Преступление и наказание. Перечитайте антимасочники!

ОТВЕТИТЬ
Юрта
10 дек 2020 в 16:03

Осенью - зимой переболевает как минимум 40% населения. Это не повод про каждого писать.

Лампа Ильича
10 дек 2020 в 16:03

Вот такая вышла штука, наперёд вам всем наука. В период пандемии лучше никуда не ходить, а работать себе спокойно дома или в своем кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Жук
10 дек 2020 в 16:04

Мороженое на морозе есть не надо, запросто можно ангину подхватить. Но вот вкусно, ни как не могу отучиться.

ОТВЕТИТЬ
Марк
10 дек 2020 в 16:04

И вы хотите найти в этом что то общее? Глупость полнейшая.

10 дек 2020 в 16:10

На сибкрае написали, что её госпитализировали в лечебное учреждение, она шастала где надо и где не надо, ей нашлось место в больничке , а кто-то берёгся и заболел, ему откажут в госпитализации, т.к у него якобы ОРВИ и просто бронхит. Несправедливо это.

ОТВЕТИТЬ
зритель
10 дек 2020 в 16:12

и не стыдно Ярославцевой перед тем же Хальзовым? ей то как министру вип палата, а всем, кто от нее и богемы заразился? Возомнила себя на седьмом десятке светской львицей, а по факту дома должна сидеть как 60+.

ОТВЕТИТЬ
Городской горожанин
10 дек 2020 в 16:19

У меня за последний месяц несколько знакомых переболело. И что? Для сильно умных сразу замечу: ни одного КАКвида! Притом большая часть из них даже попыток обратится за мед. помощью не предпринимала. Своими силами и средствами все лечились. Теперь все здоровые: тьфу-тьфу...

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
10 дек 2020 в 16:28

антивиразой забыла побрызгаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:31

Бог мой что творится в этом министерстве культуры. Филармония битком набита людьми постоянно, все театры в городе с толпами народа, социальной дистанции никакой, маски у всех на подбородке, скоро еще во всех театрах новогодние елки пойдут.. ужас..

ОТВЕТИТЬ
Надежда
10 дек 2020 в 16:33

Пусть идет хоть на больничный, хоть на улицу. Никто много от этого не потеряет. К Новому году выплывет. Праздники, веселье, надо дальше тусоваться.

ОТВЕТИТЬ
11111
10 дек 2020 в 16:33

Это команда Травникова или прошлых властей?

ОТВЕТИТЬ

Погуляли на модном показе без масок - пускай лечатся самостоятельно, без поликлиник и больничного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:23

Больничный не оплачивать, сознательно себя заразила

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:24

И о чём пишите? О чём эта статейка? Безумно интересно и познавательно!!! Всех очень волнует болеет ли кто-то из чиновников.

ppppp
10 дек 2020 в 17:25

а где информация о наложенном штрафе, за нарушение масочного режима? или это только для народа, а слуги народа неподсудны

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:29

довыпендривалась

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:34

Если чувствует хорошо,зачем больничный?Косяки свои прикрыть!Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 17:38

Туда этой бабенции и дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:49

Пусть все будут здоровы!
И физически, и психически.
А Министр много работала, много посещала театры и культурные другие заведения - не халтурина, отдавала всю себя делу. Так что от работы пострадала, как и многие другие ответственные люди. И ещё пострадают учителя, которых безответственные родители загнали обратно в школы, при том, что вирус никуда не делся!

kutty
10 дек 2020 в 17:50

..да ладно...пусть отдохнёт..

хихихихихикс
10 дек 2020 в 18:00

Маски - это бред, инициированный прокитайской ВОЗ и беспомощными властями многих стран.

житель
10 дек 2020 в 18:31

Допрыгалась!!! А кто бы сомневался?!!! Бесстрашная тетка...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:30

Карма-с))))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:33

И? И что что заболела? Наталья, Вам выздоровления, а нагнетателями и танцовщикам под дудочку Сороса и К профузного поноса на голову, пожизненного.

#Заратустра#
10 дек 2020 в 19:46

Это знак СВЫШЕ. Может не стоило заново в министры!

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 дек 2020 в 19:53

Я удивляюсь нашему правительству! Со всех трибун кричат и критикуют людей без масок, а посмотрите, что у них делается в самом правительстве. В масках ходят только посетители. Губернатор мог бы лучше у себя контролировать ношение средств защиты. А то критикой занимается только когда его по телевизору показывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:06

алё, полиция, а эти культурные деятели все оштрафованы на тему отсутствия масок ?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 дек 2020 в 20:26

Ха-ха!) Вот так совпадение!) А что Губер сразу тётю не уволил, за халатность?) Как про ночные дискотеки на Ленина возмущаться, так мы готовы, а как "своих прилюдно" наказать, так нет!) Прямо как в той пословице, "В своём глазу бревно не заметишь, в чужом занозу найдешь" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:38

Ну заболел человек, и что? С чего взяли что вообще это коронавирус и именно после Каца? Есть какие-то документы, кто-то подтвердил корону? Так-то есть и другие болезни.
Что, реально больше писать не о чем?
Здоровья!

?ВОПРОС?
10 дек 2020 в 21:50

Когда эти "Короли изящных искусств" поймут, что они сделаны из такого же Г**на (коим ОНИ считают НАС) и их участь, как и наша совершенно идентична?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2020 в 22:11

Видимо кому то, очень не нравится работаспособность нашего министра! Про мероприятие 14 ноября, во время репетиции модели все были в масках, на самом мероприятии гости так же соблюдали масочный режим и дистанцию, есть фото подтверждающие факт! Не смешивайте все подряд, не ужели нет достойных публикаций о жизни города!

#Заратустра#
10 дек 2020 в 22:21

Жизнь меняется с каждым годом и может быть даже не в лучшую сторону - а грабли одни и те же...

ОТВЕТИТЬ
Отдел Культуры
10 дек 2020 в 22:23

Свежих нету что Ле? Как культура замшела…

? ВОПРОС?
10 дек 2020 в 22:54

"Короли изящных искусств" - это кто? Гляньте на город внимательнее

ОК,,,
10 дек 2020 в 23:53

Завтра это будет никому не интересно - вот так и живём!

******
11 дек 2020 в 00:29

"Жернова Господни мелют медленно, но неумолимо."

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 03:23

сберегла свою шкуру

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 11:09

"повесила трубку" - нафталином попахивает. И в целом пустая статья.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 дек 2020 в 21:35

Именно когда появилась Наталья культура Новосибирской области пошла в гору, если человеку нравится заниматься своей работой и помогать продвижению культуры, пусть себе работает

ОТВЕТИТЬ
Снежана
11 дек 2020 в 21:55

Люди , какие вы злые и бессердечные . Не этично обсуждать состояние здоровья любого человека! Пусть всем кто говорит плохо будет стыдно и все вернётся ! Позор ! Скорейшего выздоровления и новых начинаний всем кто честно работает и жизнь свою отдаёт на это как НВЯ !

Снежана
11 дек 2020 в 23:23

Со стороны журналистов, верх , высшее отсутствие этики писать о состоянии здоровья человека! Особенно тогда , когда это фактор форс , а не субъективный ! Позор- со смаком обсуждать здоровье - главную ценность того или иного человека! Чему вас учат ? Быть чернушниками , бесцеремонными ? Писать все что вздумается? Разве этому вас учили профессоры в универе ? Разве осталась хоть капля совести в ваших действиях?

ОТВЕТИТЬ
Снежана
11 дек 2020 в 23:47

Очень жаль что комментаторов не научили в своё время понятиям гуманности и элементарной этике ! Стыдно читать даже !

гость
11 дек 2020 в 23:59

Как они отдыхали с изящными теперь ясно. А вот сколько ежедневно заболевает из посетителей оперного, филармонии. Бред, министр на мероприятии заразилась и продолжают гнать в массы рассадник заразы. У нас врут про статистику, просто врууууууут. Губернатору лишь бы в мск рапортовать, что все прекрасно, да, оно прекрасно для ритуальных контор., из бизнес в гору идет. Зато Транссибирский фестиваль проходит. Что-то нгс не анонсирует. Про пир во время чумы репортажик, пожалуйста.

Загрузка...