NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Средство против вирусов от новосибирских ученых получило положительное заключение федерального центра

Средство против вирусов от новосибирских ученых получило положительное заключение федерального центра

«Антивираза» способна обеспечить защиту от вирусов дома и в огромных концертных залах

Противовирусная обработка «Антивиразой» способна повысить конкурентоспособность компании в период противоэпидемиологических мероприятий

Сегодня как никогда высокий спрос на все, что может спасти от вируса. Средствами эффективной защиты до сих пор остаются лишь маски, но их использование — не гарантия защиты от коронавируса, да и носят их не все.

Ограниченный объём торговых центров, офисов, заведений сферы услуг и даже автомобильных салонов создает повышенную опасность заражения, а для инфицирования десятков людей достаточно одного-двух носителей инфекции.

Для надёжного предохранения от заражения инфекцией широкого спектра вирусов — в первую очередь, COVID-19 — новосибирскими учёными центра развития технологий «Вектор» разработано противовирусное дезинфицирующее средство «Антивираза». В основе — действующее вещество эндонуклеаза бактериальная, также продукт ЦРТ «Вектор», которое уничтожает вирусы путём быстрого разрушения их ДНК и РНК. Средство может применяться в различных форматах: распыление в воздухе с помощью пульверизаторов, увлажнителей воздуха или генераторов «холодного тумана», обработка медицинских масок и одежды, влажная уборка. Воздушно-капельный аэрозоль способен обеспечить противовирусную защиту в режиме 24/7.

При эффективной дезинфекции «Антивираза» не имеет запаха и не оставляет следов на коже человека и окружающих поверхностях. Он не содержит хлора, щелочей, спиртов, галогенов, формальдегида и не накапливается в биологических тканях. Для человека он абсолютно безвреден и не вызывает аллергии. Средство не оказывает побочного воздействия ни на животных, ни на растения.

Противовирусное средство «Антивираза», предназначенное для обработки воздушных пространств и поверхностей объектов внутри помещения, получило положительное заключение Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины. В НИИ экспериментальной и клинической медицины этого центра в начале ноября 2020 года проведены всеобъемлющие испытания «Антивиразы». В результате было установлено, что все исследовательские образцы поверхностей, содержащие ДНК вируса SARS-CoV-2, после обработки «Антивиразой» дали отрицательный результат тестирования — в них отсутствовала вирусная ДНК.

Получение положительно экспертного заключения на федеральном уровне дало мощный дополнительный стимул для внедрения «Антивиразы» в постоянную деловую практику при проведении крупных корпоративных мероприятий. Очередную церемонию вручения премии «Человек года», проходившую 30 ноября 2020 года в большом концертном зале им. А. Каца новосибирской филармонии, организаторы решили провести с максимально возможной защитой своих гостей, а потому кроме строгого масочного режима выбрали обработку зала и фойе препаратом «Антивираза». Процедура была проведена сотрудниками ЦРТ «Вектор» за несколько часов до начала церемонии. В итоге все участники мероприятия оказались под надёжным защитой.

«Антивиразу» можно применять и в домашних условиях.

Для максимально эффективного применения противовирусного препарата ЦРТ «Вектор» предлагает выгодное решение. До конца 2020 года действует акция: при покупке двух больших упаковок «Антивиразы» в подарок предоставляется ультразвуковой увлажнитель воздуха для самостоятельной обработки помещений.* Такой комплект практически сразу позволяет создать вокруг атмосферу безопасности.

Заказать комплект «Антивиразы» можно по телефону 8-800-600-34-95 или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте.

Центр развития технологий «ВЕКТОР»:
тел. 8-800-600-34-95
антивираза.рф
info@antivirase.ru
Instagram
VK
Facebook
YouTube

* Срок акции: с 01.12.2020 по 31.12.2020. Подробности по телефону 8-800-600-34-95.

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 412.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления