26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

8 дек 2020 в 09:25

Подобные форматы уже внедрены в нескольких городах страны. Хорошо, что и до нас дошло. Массового охвата может быть и не будет, но разгрузить участковых и терапевтов поможет.

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
8 дек 2020 в 09:26

Как понять будут? Работа уже во всю ведётся и вы сами об этом пишете. Поменяйте заголовок

Фото пользователя
8 дек 2020 в 09:26

Вакцинация и лечение по удалеке. Еее) РИЖИМЧИК в действе)

ОТВЕТИТЬ
Старый друг
8 дек 2020 в 09:27

За телемедициной будущее. Ее надо развивать и после пандемии, на случай если что-то подобное ещё повторится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:27

Венерологи будут консультировать по скайпу? Очень надо.

Кукумбер
8 дек 2020 в 09:28

Врачам так гораздо проще следить за пациентами. И охват больше и не надо до полуночи по квартирам ходить пешком

Дельта
8 дек 2020 в 09:29

В период эпидемии оптимальный формат. Надеюсь в Октябрьском районе поликлиники тоже передут в такой режим, особенно 15 интересует.

ОТВЕТИТЬ
Слежу за новостями
8 дек 2020 в 09:29

По моему это новость двухнедельной давности. НГС любит повторять и закреплять. Надо же как то просмотры увеличивать

8 дек 2020 в 09:30

Я считаю, что главное в течении заболевания, упущено время для эффективного лечения, сначала не идут и не едут медики, потом не делают анализы, потом неверный ставится диагноз, а болезнь набирает обороты.

Гостья
8 дек 2020 в 09:30

Хочется верить, что пивас тоже будут дистанционно продавать и пить. Достали эти алканавты.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 09:32

НГС, а почему вы не освящаете вопрос по распределению бесплатных медицинских препаратов для тех кто лечится на дому? Каковы критерии определения нуждающихся и порядок распределения? Где вообще эти препараты направленные в нашу область? Почему Хальзов и Травников язык свой по этому вопросу зажали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:39

не прошло и года ...

Анна
8 дек 2020 в 09:41

Очный первичный осмотр никто не заменит..... Только попасть на прием к врачу это как пройти квест)))) я вчера пыталась у нас в поликлиники на юго-западном. Думаю ну приду чтоб хоть врач послушала, а то неделю отболела дома, кашель, обоняния нет.... Подхожу я к кабинету, а мне женщина из очереди говорит, девушка тут запись.... И реально запись на бумажке, как раньше в паспортный стоя, я была 86 по списку. Смысла стоять не увидела, дабы нацеплять еще большего букета. И ушла я дальше домой, сижу жду либо станет хуже, либо все пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 дек 2020 в 09:56

Консультируют только уже больных с короной? А что бы ее выявить нужно пройти много кругов ада.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 10:46

И так лечат плохо, а тут совсем угробят. Без личного осмотра лечить можно только дураков.

Гость
8 дек 2020 в 11:44

Отец лежит в больнице с короновирусом. Был в областной. Но эту больницу для больных с короновирусом закрыли. Лечение там было хорошее. Перевезли в Кольцово. Больные тяжёлые. В больнице нет кислорода. Гормоны не ставят. Состояние резко ухудшилось. Не продуманно у нас всё. Сначало организовать надо всё для лечения тяжелых пациентов.

1111
8 дек 2020 в 11:44

После пандемии нужно законодательно запретить врачам работать и в частных и в государственных клиниках. Пусть выбирают одно место работы.

ОТВЕТИТЬ
евгения
8 дек 2020 в 12:08

Интересно ,как больные определили,что у них ковид? С помощью платных тестов?. И очень интересно-получил ли хоть кто-нибудь в Н-ске бесплатные лекарства?

Екатерина
8 дек 2020 в 12:55

А номер телефона для обращений где узнать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:22

150 человек на город, это 15 человек на один район. Не густо.

Загрузка...