2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Буквально вчера Татьяна Голикова, российский вице-премьер ответственный за проведение всенародной вакцинации от коронавируса в России, сообщила просто апокалиптическую новость, о том, что вакцина Спутник V несовместима с алкоголем на протяжении 42 дней, что в свою очередь — несовместимо с укладом жизни среднестатистического россиянина.
Российские власти заказывают 2,5 млн. доз иностранной вакцины Pfizer в стране со 140 млн. населением для обеспечения безопасности элиты и лиц как приближенных, так и преданных режиму. Правительство и руководство на местах — от высших чинов до среднего подчинения.
Вот такая реальность страны, в которой не прошедший всего цикла клинических испытаний суррогат уже готовы вливать населению, и то с большими проблемами из-за нехватки производственных мощностей, а в то же самое время элита, в том числе и президент, сидят и ждут западную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:31

Опять одни боты хотят поставить вакцину)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:35

из первых партий вакциона еще нормальная будет. а потом по жванецкому
тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. должна брать… может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. не хочет сам — силой помыть.

С Нск
7 дек 2020 в 11:36

Заметьте, боты дизлайкают все адекватные комментарии. И лайкают свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:40

Беспалевная такая накрутка пошла)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:42

Это хорошо. В Москве с 4 декабря успешно начата вакцинация медицинских работников, педагогов и соц.работников. Скоро и всех желающих будут вакцинировать. Надеюсь, и в Новосибирске тоже в кратчайшие сроки будет так же, как и в Первопрестольной. Главное, чтоб поставки вакцины и оборудования были регулярные и в достаточном количестве.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:43

То, что сюда согнали кремлеботов, свидетельствует об одном: ставить эту "вакцину" смертельно опасно.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
7 дек 2020 в 11:50

Я понял так, у нас нет мощностей для выпуска достаточного количества этой вакцины и сейчас идёт поиск мощностей у зарубежных партнёров , а пока привьют единицы

Гость
7 дек 2020 в 11:54

вакцина-ценная вещь,
поэтому,публично,под камеру
проставить нашим чиновникам,
первым выдать цифровые паспорта-здоровья,
и долгих лет жизни им...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:54

Жду Векторовскую вакцину

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:57

Ну всё, сейчас по сети начнут рассылать шаблоны на следующую неделю))) Боты, ваш выход)))
На предприятии всех сгоняют на вакцинацию, за отказ увольняют. Друг звонил. У них после прививки половина сотрудников на ИВЛ. Выставили счет за вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:59

А президент не торопится вакцину получить почему то..

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
7 дек 2020 в 12:03

Может сначала испытать на Пригоженских троллях? Хоть какая то польза будет от них. Да и не люди они уже давно - совесть и честь продали по 13 рублей за коммент.

Вазгенчик
7 дек 2020 в 12:04

чипирование началось. радуйтесь!

Федя
7 дек 2020 в 12:10

Космический корабль на котором запустили в космос Белку и Стрелку назывался Спутник V !! - Что как бы намекает на первопроходность!!
Это такой тонкий троллинг от государства)

Гость
7 дек 2020 в 12:16

Про эту вакцину трубят полгода и 1000 доз? Вы серьезно? На НСО их нужно 5 600 000. Такими темпами вакцинация займёт лет тысячу.

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 дек 2020 в 12:19

Сделайте платные под заказ пока не наладите массовое производство!! Я заплачу! Кому надо,тот поставит. Кому нет-дождуться бесплатной.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:34

Верим в безопасность вакцины - очень хорошо.
Давайте тогда под присмотром врачей и журналистов, ею привьются все депутаты ГД, члены Совета Федерации, сотрудники АП и члены семьи Путина.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 дек 2020 в 12:41

А как же тот факт, что на 40 дней надо изолироваться? Держать дистанцию? Вчера же об этом вещали по тв. Ведь человек заражен по сути. И что, медиков всех отправят на больничный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:55

Я поставлю, поскольку знаю лично болевших, есть умершие родственники от ковида. Знаете-ли фиброз лёгких- мало-приятная вещь. А уж лечение в орит тем более.

ОТВЕТИТЬ
А дальше что
7 дек 2020 в 13:32

Отрадно ему ?!!! Может хватит лицемирить! В Нске векторовскую вакцину чуть больше 100 чел вводят, ради испытания 60+
А основная масса ушла в Москву!!!! Десятки тысяч доз.
Москва все забрала! Новосибирцах хрен с маслом, как всегда! И подачка гамалеевской вакциной в 1000 доз. Вон писали,что солдат по 1-5 тысяч доз в день прививают.

Аигел
7 дек 2020 в 13:33

Почему все говорят, что в первую очередь нужно прививать учителей и медиков? медиков понятно. Но учителей? Дети, как я поняла, болеют куда реже взрослых. Вот продавцы да, сколько людей через них проходит ежедневно.

Маша
7 дек 2020 в 13:40

Первым делом вакцинируйте врачей и учителей, от них больше всего истерии. Учителя вообще с 1 сентября орали, как они рискуют, и, пока детей на дистант не спровадили, не успокоились. А на детей плевать им, о себе лишь думают.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 14:02

по ютубам ходит ролик Медведева, где он на честных щах заявлял, что без вакцины распространить болезнь не получится.

Невская
7 дек 2020 в 14:57

Со второй частью вакцины у них технические трудности.

7 дек 2020 в 15:01

Как можно вколоть себе вакцину сделанную второпях в этой стране и не имеющую клинических испытаний?????

ОТВЕТИТЬ
uyfuyf
7 дек 2020 в 15:36

42 дня без алкоголя ! в ,Новый год ! они прокляты !

uyfuyf
7 дек 2020 в 15:36

либо они в ней не уверены , либо им пофиг , 0.7% доз от необходимого !

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:15

Вакцинацию должны первыми пройти наши руководители города. А мы должны наблюдать. Выживут, хорошо...😜

7 дек 2020 в 18:50

Караул! Спасайсо кто может!

7 дек 2020 в 21:44

1000 доз на миллион человек? чтобы хватали по 100 тысяч ?

как мухи
8 дек 2020 в 00:10

Десять лет американцы испытывают на животных мессенджер вакцину РНК. Жаль что ссылку нельзя выставить.

как мухи
8 дек 2020 в 00:11

Через 5-10 лет проявятся эффекты этой вакцины.

герои
8 дек 2020 в 04:10

Эксперимент с рнк может закончится автоимунными заболеваниями.

8 дек 2020 в 09:42

А почему всего 1 тыс?

Загрузка...