28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

4 дек 2020 в 09:34

Надеюсь у барсуков найдется свой вирус, который защитит их от двуногих идиотов.

гость
4 дек 2020 в 09:34

Как только ваш главный рулевой в эфире сожрет банку барсучьего жира с посыпушкой из чаги, и выздоровеет тогда посмотрим

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
4 дек 2020 в 09:37

чО ...борьба с печенегами смотрю в самом разгаре ? "воины" не утешаются ? покоя нет даже барсукам )

1234
4 дек 2020 в 09:38

Чем больше длится эпидемия, тем больше понятно, что НЕТ лечения этого вируса. Назначения схем лечения приблизительное. Принцип лечения - « Вдруг поможет». Что опаснее, сам вирус или лечение от него, тоже не ясно.

Вика
4 дек 2020 в 09:39

Пожалейте людей! У них еще гречка, купленная в апреле, не кончилась и полки до сих пор забиты рулонами туалетной бумаги. Куда еще барсучий жир складывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:41

Что только не придумают, лишь бы маски не носить.

Таня
4 дек 2020 в 09:42

Чага- нигде нет столько антиоксидантов как в ней , проводились исследования. Очень иммунную систему стимулирует. Но вот лечиться ей все же не получится думаю, больше как профилактика или вспомогательное средство

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 09:44

Барсуки НСО ,прочитав данную статью, пожали плечами и поставили дополнительные двери на свои норы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:51

Есть одно универсальное лекарство: надо налить стакан водки и добавить три капли воды - выпить залпом. Главное, воды не перелить - очень сильнодействующее вещество 😜

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:54

Есть на Ганз.ру такой Коля, николай686. Похвастался он как-то, что натопил аж целое ведро то-ли сурочьего, то-ли барсучьего жира. Ну его кто-то и спросил: Коля а что ты с ним делаешь? Ответ: "Как что?!! ПРОДАЮ! )))))"

ОТВЕТИТЬ
пашА
4 дек 2020 в 10:04

Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.(с)😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

На ум сразу приходят строки:
"В голове моей опилки, Да, да, да."

4 дек 2020 в 10:07

Попробуйте ещё "Бобринную струю" в чай по паре ложе добавлять ))))))))))

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:09

А почему "барсук" на рисунке на овцу поход с барсучьей головой?
У НГС и "художники" такие же, как журналисты? Или это Бруня рисует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:10

Только молитвой. Молитвой искренной, ИСТОВОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:11

Пьют все подряд ,потому что реально в мире нет правильного лечения ковида. Израильский врач на РБК сказал, что умирают в основном не от коронавируса, а от неправильного лечения, так называемую пневмонию лечат неправильно, как обычную,а это совершенно другая пневмония. Врач сказал последствия этого лечения появятся спустя время, т.е. в 2021 году. Пока никто не понимает ,что такое иммунитет ,как он работает в организме,как ему помочь,вот и придумывают разные истории ,кому что помогло. Люди потеряли разум полностью от бесконечной пропаганды ковида, скупают антибиотики,скупают грибы, барсучий жир, который при неправильном употреблении посадит печень. За 30 лет произошло полное обыдление народа, который больше никому не верит,а слушает сплетни . Дошло до того,что есть не стали ,а закупаются лекарством.Лучше кушайте колбаску с хлебом и чаем,это полезнее,чем пить то, что вам вообще не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:15

«По верованиям, сохранившимся к началу нашего (прим. - прошлого, 20-го) столетия среди крестьян Орловской губернии, болезни живут между небом и землей в доме из железа с медными дверями. Двери эти закрыты на 12 замков, на замках для верности поставлены божьи печати, так как ключи от них находятся у дьявола. Когда господь прогневается, он посылает ангела выпустить одну из болезней, чтобы образумить людей. Ангел подлетает к «дому болезней», снимает печати, а дьявол отпирает дверь. Выпущенная на волю болезнь поражает тех, кому это назначено от бога, о чем и дает ему ответ. После этого ангел снова отводит ее в «дом болезней», запирает двери и накладывает печати.»

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:17

«Лихорадку, связанную с защитной реакцией организма, в народе объясняли действиями «бесиц-трясавиц». Народная фантазия считала их «дщерями царя Ирода» и представляла в виде обнаженных женщин с крыльями. Имена «бесиц-трясавиц» отражали их вредоносные действия: Трясея трясет, Огнея разжигает, Ледея озноб посылает, Гнетея на ребра и утробу ложится, Грынуша на грудях ложится и выходит харканьем, Глухея голову ломит и уши закладывает, Ломея тело и кости ломит, Пухнея отек пущает, Желтея желтуху насылает, Коркуша корчи вызывает, Глядея спать не дает и ума лишает, Невея — «всех проклятее — поймает человека, и не может человек тот жив быть». Соответственно этим представлениям в качестве лечебной меры применялись различные заговоры против лиходеек.»

ОТВЕТИТЬ
ворона
4 дек 2020 в 10:36

ДОВЕЛИ НАРОД
БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫВАЮТ А ЛЮДИ ИДУТ В ЛЕС ЗА ЧАГОЙ

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:43

Юре-мазиле из статьи хочется пожелать закончить, хотя бы, художественную школу, чтобы не болели глаза, разглядывая его поделки-рисунки. И посоветовать научиться срисовывать барсука с правильной картинки, чтобы не выходила овца с барсучьей головой.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:44

Что еще раз доказывает отсутствие критического мышления у подавляющего количества населения. Особенно у пенсионеров. Если завтра Малышева скажет мазаться навозом от короновируса, на навоз резко возрастет спрос.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 10:44

Экстракт восковой моли Огневку нужно принимать-там хоть научно доказанный эффект есть при лечении туберкулёза и других заболеваний.

Горожанка
4 дек 2020 в 11:04

Меня терзают смутные сомнения, что СССР был научной державой, кроме небольших групп людей. Иначе с чего толпы пенсов голосуют за Едро, поправки и скупают в аптеках всякую хрень, после того как заряжали воду у телевизора и меняли деньги на фантики МММ.

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
4 дек 2020 в 11:07

Пользуюсь кремом с барсучьим жиром, так как другие мази кончились, так вот толку от него ноль ничего он не разогревает. Народ не хватайте вы все подряд. Разогревают хорошо мази со змеиным ядом, но и стоят они огого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:16

что все на бабулю накинулись ;)
читайтете профи по эпидемиологии,гуглите.
любое растит.ср-во содержит биоактивные вещества
целевого назначения.
тот же лук, чеснок, имбирь,корень хрена -эфирные масла,
обладающие антибиотическими действиями.
прополис, почки сосны и береза -смолы и др.
ряд растений содержит терпены и др.
короче, вчера проф.Гундаров
по ТВ успокоил -чай травяной литрами с лимоном
и вит. С -наше все...

Фото пользователя
4 дек 2020 в 11:22

Это надо втирать или запивать чем-нибудь?

Планирую дожить до 200 лет, а в борьбе с костлявой - все средства хороши. 🤓

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:30

ув.журналисты, не трите,пож.ссылочку.
для особо упертых на раст.средствах:
С.А.Войткевич
"Эфирные масла для парфюмериии и ароматерапии",М., 1999
в интернете есть.
полная монография,
пусть народ читает

4 дек 2020 в 11:44

это те же самые, что скупали лимоны и имбирь😀😀😀, ну ладно, пусть развлекаются. Я на себе и многочисленных знакомых поняла, что корона-лотерея, кто-то здоровенький, а чуть живой, а кто-то за 80 лет и почти бессимптомно.Так что все эти подпрыгивания абсолютно бесполезны, разве что себя занять есть чем, типа укрепляем иммунитет...😀😀

хихихихихихикс
4 дек 2020 в 11:44

Лучше проведите журналистское расследование, куда исчезла аскорбиновая кислота - витамин С. Уже месяц нет в аптеках, хотя сайты аптечной справки утверждают, что есть.
Кондовые средства - они ненадежны, а аскорбинка - самый доказанный защитник организма.

ОТВЕТИТЬ
шекси плюм
4 дек 2020 в 12:00

Попробуй ммммм, мммммм.....
Попробуй чага, чага......

4 дек 2020 в 12:05

барсукам пипец.)))

ОТВЕТИТЬ
Экономика
4 дек 2020 в 12:06

зарядил воду по скайпу у победителя битвы экстрасенсов - корону как рукой сняло за 2 дня. Сейчас вытяжкой белогривого енота долечиваюсь и смотрю полезные передачи на первом канале. всем советую.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 дек 2020 в 12:20

А настойку кедровых орешек пробовали?

а черноплодку чего не скупают

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 12:24

Обычное качественное сливочное масло ежедневно - вот профилактика лёгочных заболеваний. Но в меру, конечно.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 12:28

ешьте заячий помёт.
от вируса он помогёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:48

Фекалии муравья стопроцентно избавляют от COVID19. Только никому не говорите!

Планета Земля
4 дек 2020 в 12:58

Ну тут вывод один: некомпетентная российская медицина просто издевается над людьми. Сначала речь шла о лекарствах, теперь про народные средства пошло-поехало... То полезно, то вредно, то не надо, то надо, то помогает, то не помогает... А виноват у них всегда народ. Позорище просто.

avt-61
4 дек 2020 в 12:59

Барсучий жир - для восстановления при поражении лёгких коронавирусом. Не для профилактики.
Нужен жир барсука добытого осенью, перед спячкой. В нем много полезных жирорастворимых веществ.
Принимать утром по одной десертной ложке запивая чаем. Очень противно!
Три года лечил хронический бронхит курильщика после того, как бросил курить.
После флюорографии перестали отправлять на рентген лёгких в двух проекциях. Не видно следов бронхита.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 13:05

Лишь бы что нибудь скупать , думаю лучшее вложения в туалетную бумагу

Фото пользователя
4 дек 2020 в 13:30

Дошутились. Про кору дуба и подорожник. Получите - распишитесь.
P.S. Что там про чайный гриб?

NNNNN
4 дек 2020 в 13:48

Прочитала комментарии. Хотелось бы взглянуть воочию на эту аудиторию. Вы хоть понимаете, что в растениях очень много полезных и лекарственных веществ? Чага входит во многие лекарственные препараты, вам это не известно??? Школу,думаю, все закончили. Совершенно необязательно бежать в аптеку и скупать все подряд, но отвергать давным-давно известное тоже не стоит. Прям вскипели все, в Векторе уже по-вашему мракобесие. Погуглите хотя бы научные статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
4 дек 2020 в 13:55

в роспотребнадзор прокралась известная боброедка..

Фото пользователя
4 дек 2020 в 13:57

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СНОВА НЕ РАЗОБРАЛИ. )))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 14:45

В детстве затяжной бронхит, в последствии оказавшийся пневмонией, как раз пытались барсучьим салом лечить, да еще и разведенным в теплом молоке. Этот мерзкий вкус до сих пор забыть не могу. А эффекта от такого "лечения "не было совсем

Гостья
4 дек 2020 в 16:09

Бедные барсуки! В первый раз за 40 лет слышу о таком средстве, как- то вырастили нас родители без этого средства, с помощью горчичников. я вообще очень редко болеющий человек, Ковид тоже легко перенесла. Неужели нельзя найти аналог этому жиру, зачем бедных животных убивать?

Postoronnii
4 дек 2020 в 16:22

Когда толпа в страхе живет, у неё мозги отключаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:36

добавляю чагу в брагу...

Пенсионер
4 дек 2020 в 17:28

ПЕЙТЕ и ЕШЬТЕ что хотите - есть слово ПЛАЦЕБА ,если доктора ни чего путнего сказать не могут
Чай чаги, если нет кровотечений, пили при туберкулезе- разжижает кровь.
Барсучим жиром мазались и принимали внутрь при бронхите и пневмонии.
Мое мнение -пейте не повредит, если нет кровотичений.

народная маска
4 дек 2020 в 18:37

А если маску смачивать в вытяжке чаги и натирать барсучьем жиром, эффективность её противовирусной активности должна по идеи возрасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:37

: "..лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет." Гоголь
Здравствуй, 18 век.

Загрузка...