2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

знаток
3 дек 2020 в 21:18

"Плато" однако.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 21:59

Это те, что должны были поступить до 30.11.2020?

Ваня
3 дек 2020 в 22:29

Они также куплены как автомобили для поликлиник которые до настоящего времени так и не поступили хотя полтора месяца назад обещали на них возить терапевтов к больным у Минтранса нет денег ни на постановку на учет ни на страховки они ещё на заводе эти кислородные концентраторы и когда будут одному богу известно и поступят ли вообще. Главное преподнести новость что работа кипит.Вы зайдите в гараж скорой на С.Шамшиных они какой месяц не могут оформить новые скорые и выпустить их на линию. Вот такая ситуация в этой отрасли.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 22:30

А как же Путин со своим приказом о масштабной вакцинации?
Или вот - "Российские регионы сообщили о высокой готовности к началу масштабной вакцинации от коронавируса нового типа, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе встречи с производителями вакцин."
Кому будут нужны эти кислородные подушки через 51 день, когда всем наступит иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:31

Вот и правильно. А то давайте скинемся в очередной раз, а наши взносы в бездонный карман минздрава нсо уйдут.

Гость
3 дек 2020 в 22:38

Почему не указана дата поступления? Важно не то что когда-то поступят, важно когда поступят.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 23:30

Нормально-эту новость нам еще писали в августе,прошло 4 месяца,ждем новость метро Чистая Слобода итд...

3 дек 2020 в 23:34

Улицу в чеченском селе Шалажи «переименовали» в честь 18-летнего Абдулаха Анзорова, который отрезал голову учителю во Франции.
Вот вам сверхдержава!

ОТВЕТИТЬ
модератор
3 дек 2020 в 23:42

Оскорбление модератора карается по всей строгости.
Удалением поста.
Вечным баном

Светик
4 дек 2020 в 00:35

А этого не мало для миллионного города?

4 дек 2020 в 02:30

В какие, конкретно, больницы?
В каком количестве?

С этим воздухом "свежим" в Новосибирске , кислородные концентраторы и кислородные подушки впору здоровым раздавать , чтобы не загнулись досрочно от дыхания полной грудью .

Старушенция
4 дек 2020 в 07:43

Пандемия когда-то закончится и у нас. И что - все останутся на своих местах? И те, кто даже цифр не может запомнить, и те, из-за кого задыхаются больные?
Ответа не надо, он и так ясен(((.

Гвоздь
4 дек 2020 в 09:29

Оборудование закупается, а ковидные больницы сокращают. Что то тут нечисто.

Александра
4 дек 2020 в 11:12

Это те концентраторы о которых громко заявляли ещё летом? Долго же они ехали в Новосибирск. Сколько людей их не дождались?

Гость
4 дек 2020 в 13:41

Кому они были нужны уже в окна больниц повыбрасывались и повешались.

Гость
4 дек 2020 в 14:05

мы все за копейки работаем, в НСК особенно нет достойных зарплат, давайте теперь на каждого прохожего и тд отрываться, например, на ногу наступили, можно и за волосы оттаскать, да...садить их и начальство, денеги им жалко было, вот и должности были вакантные, а на насилие они просто закрывали глаза, наказать всех!!!

Загрузка...