25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Курчатов
30 ноя 2020 в 10:38

Вирусологи сошлись во мнении, что пандемия закончится летом 2021 года, так что рано нам расслабляться

ОТВЕТИТЬ
Кто кого?
30 ноя 2020 в 10:39

Собянин озвучил, что на этой неделе в Москве начнется первая волна вакцинации. А у нас когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 10:40

Нда, до НГ вряд ли оклемаемся, а так хотелось бы. Помню, как год назад примерно эта эпопея с короной только начиналась, тогда все с ужасом наблюдали за Китаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:40

К нам идут аномальные морозы. Так чточто, ковид сарсович, давайдосвиданья

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:40

Почему Росгвардия опять Не ходит с рейдами по ОТ и метро? Там все равно попадаются дезертиры.

ОТВЕТИТЬ
Не мошенник
30 ноя 2020 в 10:42

Каждый день приблизительно одно и тоже. Пишите подобные новости когда будет значительное снижение, а так все предсказуемо.

Зож
30 ноя 2020 в 10:43

Витамин Д плюс чага, плюс препараты цинка, плюс инжир. Вероятность заболеть снижается в разы. А если и заболеете, то в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:48

Эти "липовые" цифры от оперштаба "от 180 до 190 максимум" можно не публиковать

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:48

Хорошо же, когда всё стабильно.... Стабильно лечим ОРВИ, стабильно не направляем на анализы, стабильно на делаем КТ, стабильно делаем N -е количество тестов, получаем стабильное количество результатов. Стабильно 170 заболевших. Их может и больше, но кто об этом без тестов узнает.... Главное - стабильность...

альфафеминист
30 ноя 2020 в 10:49

удивлен что после таких новостей министров здравоохранения не снимают с должности, не заводят уголовные и административные дела и тп

ОТВЕТИТЬ
Наледра
30 ноя 2020 в 10:53

Интересует одно: как посчитали. Откройте государственную тайну.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 ноя 2020 в 10:54

Чем ближе 17 число, тем меньше количество заболеших.
Если мне не изменяет память подобное уже недавно было?
А вспомнил- бодрые рапорта неслись со всех регионов, когда обнуляли конституцию.
Там еще по ТВ все ратовали за медицину, экологию и гарантированную пенсию.
Вот и еште медицину( все про неё знают), про экологию здесь вчера статья была с вонью и фото.
Про пенсию я вообще помолчу.

УмнаяСоня
30 ноя 2020 в 10:54

Глумитесь с этой статистикой?

ОТВЕТИТЬ

Да хватит уже про это шоу говорить...ну умерло там 750 человек ЗА ГОД на 3 миллиона жителей! Как будто в России люди не болеют и не мрут от другого...процент смертности низкий...пережили свиной птичий эболу и эта мимо пройдет....все нормальные работают и готовяться к корпоративам...Вон даже министр культуры целовалась чуть ли не в десна и была без тряпочки на лице...да потому что это бизнес...как кусок ткани поможет от вируса...да носите сами свои маски смешно уже

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:57

"Полный стабилизец". Как любят людей дурить.

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
30 ноя 2020 в 10:59

в россии всплеск не реальный, а НСО как было 170 с чем то так и есть, даже меня кремлеботу"хомячку не понятнО

ОТВЕТИТЬ

Более чем уверен в 179 челловек ежедневно попадают те кто лихачит без масок, не моет руки и шарится где попало

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
30 ноя 2020 в 11:01

сейчас, тролы на абордаж возьмут местечковые новость эту в яростном порыве утреннем

Анонимус Помпилиус
30 ноя 2020 в 11:01

Как приятно наблюдать, когда боты тут задают вопросы, а когда вакцинация, а когда другое...Как будто тут кто то сидит из представителей и вам скажут...или нет интернета? Наберите 112 и узнайте...Еще смешнее, когда приезжают московские гости и без маски обнимаются в театрах...Вам ни о чем это не говорит? Что маска это способ проверить послушание? И как кусок ткани может защитить от вируса, да никак...Ну умерло за год 750 человек на 3 миллиона житилей области и что? Людям свойственно умирать...Есть и другие болезни...В Рашке всегда с медициной были проблемы и очереди...Да у этой страны кругом проблемы...Прикольно на вас нацепили масочку) Нормальные работают и готовятся к корпоративам новогодним, думают о подарках, а вы тут мусолите друг с другом это шоу...Не носил маску и не собираюсь...

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:04

Вчера позвонила подруге.Она говорит,что переболели с мужем месяц назад. Врач не пришел вообще. Лечились,как могли. От слабости по стенке передвигались. Температура скакала от высокой под 40 до 35...Вот и судИте о статистике.Таких случаев сотни...Помощи нет,лечатся сами. У мужа подруги обоняние чуть-чуть стало возвращаться.А у нее не пропадало. Кстати,1 июня у нее умер сын. Сами понимаете,от чего. Написали-пневмония. Лежал в 11 больничке на ИВЛ. Опять-мимо статистики. В тот день 30 тел на вскрытии.Ждали 4 дня,чтобы похоронить парня. Пы.сы: заразились на работе. Маски-санитайзеры- как положено. По ТЦ не шарахались.

ОТВЕТИТЬ
Борат Сагдиев
30 ноя 2020 в 11:05

Припомним вам на выборах это так называемое "плато" и 180 каждый день в Новосибирской области

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:05

Если учесть, что в период сезонных вспышек ОРВИ в Новосибирске заболевает в день несколько тысяч человек, а тут всего 179, то ситуация не просто стабильная, а даже благоприятная....

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:06

Ну что за бредовые цифры...
Уже масса чиновников сделала оговорочки типа "Иммунитет к коронавирусу есть у 40-50 процентов россиян"
Какие 172 человека? Больше половины моих знакомых переболели с подтвержденными анализами на руках и у всех в карте диагноз "ОРВИ"

ОТВЕТИТЬ

Блин, после таких новостей каждый день все как то страшновато жить..:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:15

Новосибирцы самый дисциплинированные жители России. В день заболевают строго по 180 + - 5 штук.

789456
30 ноя 2020 в 11:15

"Минздрав называет ситуацию с заболеваемостью стабильной" - хорошо что в нашей стране постоянно стабильность во всём, вот только она уже задолбала немножко, ибо она какая то не правильная!

ОТВЕТИТЬ
guten morgen
30 ноя 2020 в 11:16

Когда приедет из Москвы серьезная комиссия в Новосибирск проверять эту аномальную стабильность по цифрам и статистике связанным с коронавирусом??? Сказочное плато. Давайте писать все!

30 ноя 2020 в 11:19

Ау, министр здравозахоранения, увеличьте лимит разрешенных к опубликованию оперштабом НСО, а то 180 +- 5% как-то не серьезно. Или публикуйте в разделе "юмор", тогда и вопросов не будет.

ОТВЕТИТЬ
сантех
30 ноя 2020 в 11:23

А сантехник называет эту ситуацию хреновой.

30 ноя 2020 в 11:43

Кто-нибудь объясните, почему цифра всё время пляшет вокруг 178? Столько тестов в сутки выделяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:57

Стабильно, в аптеке даже ацетилсалициловую кислоту не могу купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:58

Стабильно? По России за месяц число заболевших увеличилось на 10 000, а в нашем городе даже на 10 человек не увеличилось. Странно...

Ну-ну
30 ноя 2020 в 12:05

Стабильная? Стабильно нарисованная...

Гость
30 ноя 2020 в 12:11

Какой кашмаррр! ЧС вводите!!! Срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 12:18

Власти Циндао за пять дней протестировали 9,49 миллиона человек, еще около 1,61 миллиона - мигрирующее население.

И это после того, как в городе выявили ТРИ случая бессимптомного заражения.

Тут каждый день выявляют по 170-180 человек, и у Хальзова все стабильно, и тестов х... дождешься.

не китайский посылторг
30 ноя 2020 в 12:33

Мы ещё неделю назад знали, что будет 179. Потому что чиновники беспокоятся только о своей заднице

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 12:33

СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 ноя 2020 в 12:58

"Он добавил, что в регионе сделали 924 174 теста на коронавирус" а население в городе около полтора миллиона, кто все эти люди попавшие на тесты которых мало того что нет , так ещё и очереди туда на 10 лет расписаны? вы хоть математика найдите чтобы не врать зря

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 13:19

Кому война, а кому и мать родна

Валентина
30 ноя 2020 в 14:01

В поликлинике сказали что тесты сократили в двое!!! Причину не объяснили! Я очень долго ждала повторного теста,а мужа выписали вообще без теста.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 14:04

Хальзов, министр захоронений - почему смертность 3,3%????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:17

Заболели родители. Тесты диагноз подтвердили. Маму госпитализировали, отец дома. И вы думаете, что лекарства ковидникам приносят! Нет. Только противовирусные и всё. Врач пришел ,, у него даже нет пульсоксиметра.

ОТВЕТИТЬ
0000
30 ноя 2020 в 14:20

Минздрав « живет в своём мире». У него и врачей хватает, и кислород не заканчивается, и лекарств в аптеках хватает, и места в больницах есть, и люди редко умирают ....

Анонимус Помпилиус
30 ноя 2020 в 14:56

Кaк приятно наблюдать, когда боты тут задают вопросы, а когда вакцинация, а когда другое...Как будто тут кто то сидит из представителей и вам скажут...или нет интернета? Наберите 112 и узнайте...Еще смешнее, когда приезжают московские гости и без маски обнимаются в театрах...Вам ни о чем это не говорит? Что маска это способ проверить послушание? И как кусок ткани может защитить от вируса, да никак...Ну умерло за год 750 человек на 3 миллиона житилей области и что? Людям свойственно умирать...Есть и другие болезни...В Рашке всегда с медициной были проблемы и очереди...Да у этой страны кругом проблемы...Прикольно на вас нацепили масочку) Нормальные работают и готовятся к корпоративам новогодним, думают о подарках, а вы тут мусолите друг с другом это шоу...Не носил маску и не собираюсь...

Толя Конский Вещает
30 ноя 2020 в 14:56

Дa хватит уже про это шоу говорить...ну умерло там 750 человек ЗА ГОД на 3 миллиона жителей! Как будто в России люди не болеют и не мрут от другого...процент смертности низкий...пережили свиной птичий эболу и эта мимо пройдет....все нормальные работают и готовяться к корпоративам...Вон даже министр культуры целовалась чуть ли не в десна и была без тряпочки на лице...да потому что это бизнес...как кусок ткани поможет от вируса...да носите сами свои маски смешно уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:07

Сводка с Сибирского фронта: зарозилось 179, умерло 7, встрой вернулось 110. А, так всё без перемен. Наше дело правое, вирус будет уничтожен. Товарищи Ура!!!

Грст
1 дек 2020 в 06:07

Статисты врут и цифру погоняют, даже больным не делают бесплатно тесты

Нина
1 дек 2020 в 07:42

Враньё. Больных гораздо больше. Просто не берут тесты. Заболела, вызвала врача. Тест у вас не возьмут, в больницу вас не возьмут, КТ вам не сделают. Нет подтвержденной пневмонии.Я болею явно ковидом. Хорошо, что дочка врач. Лечит по протоколу ковида. Дочка болела, тесты не взяли, написали ОРВИ. Сдала на антитела, очень высокие антитела. Добилась пересмотра диагноза. В моем Якутске КТ и тесты работают круглосуточно и бесплатно. Любой может придти и обследоваться. Если в подъезде кто-то заболел, тут же приезжает бригада, обрабатывает подьезд, лифт. Здесь это никому не надо . И не стыдно именовать себя столицей Сибири.

Люда
1 дек 2020 в 08:30

Странный расклад. Заведующая лаборатории (не самой большой в городе) говорит, что у них выявляется в среднем 100 чел в день. Всего лабораторий - 12, т.е заболевших в день не менее 1000 чел. Вы как считаете? Вот она говорила о выявленных положительных тестах. А вы?
Кстати сказать, её статья была на НГСе)))
Всё поняли, что занижение идеи, минимум, в 5 раз. Берегите себя.

фак
2 дек 2020 в 16:56

Хоть бы раз реальное количество заболевших написали

Загрузка...