1 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

гагнаг
27 ноя 2020 в 22:26

Просто если он скажет плата нет , то начнут дейсьтвовать правила - закрыть всех дома и жрать только снег потому что денег нет !

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 22:27

Партии виднее, так что нечего тут... а то ишь...

Терпилоиды
27 ноя 2020 в 22:28

Одно вранье!!!фу!

27 ноя 2020 в 22:28

Если каждый день будет заражаться по 3000чел, и умирать по 1000, и так месяцами, Травников тоже отчитается о плато. Стабильность же и под контролем.

Ну надо же...
27 ноя 2020 в 22:32

Отправим этого Гувернера очковтирателя Домой на выборах!!! ишь с Хальзиным себе тихую гавань создали....

затишье а весной в двойне этот вирус ударит и будет хуже чем сейчас

москвичка
27 ноя 2020 в 22:34

Ага... щас Москву вакциной наширяют... и в регионы доберутся! Губернаторы да чиновники пандемией барановируса занимаются... очнитесь уже, бандерлоги! Собянин из бюджета страны 38млрд заложил на вакцинацию москвы. сейчас здесь мор начнется от вакцины, вам снова скажут: аааа!!! спасайтесь! новая волна!!!! скорее на вакцинацию!!!! гейтс ручонки то свои потирает и радуется даже не стесняясь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:34

как только язык поворачивается у губера. ведь брешет как пес

Олег
27 ноя 2020 в 22:36

Неужели правда есть люди, которые верят в то, что официальная статистика хоть чуть-чуть соответствует действительности? Я сейчас болею коронавирусом, уже 3-ю неделю. И в официальную статистику я не попал, потому что за неделю ежедневного вызова терапевта из поликлиники никто ко мне так и не пришёл и не перезвонил. В результате лечусь в коммерческой клинике. И таких как я, кто участкового терапевта так и не дождался, в моем окружении больше двух десятков человек. Поэтому не нужно нести чушь про "плато" - больных людей никто не диагностирует и они лечатся где и как попало. Особенно "улубнуло" про свободные места в больницах. Если эти места есть, то почему люди там лежат в коридорах и отказывают в госпитализации даже тяжёлым больным? У меня коллега по работе три недели дома с температурой 39 лежал, еле выкарабкался и никто в больницу его не положил - сказали мест нет.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
27 ноя 2020 в 22:38

почему травников селфится без маски? сколько там штрафов набежало?

меломан
27 ноя 2020 в 22:38

а мы сегодня на концерте были в ду соран. чудесная музыка, оркестр. милота. сидели даже без масок. наконец плато.

Мишка
27 ноя 2020 в 22:39

Если очень долго вешать лапшу на уши, то в конце концов начинаешь верить что это не лапша. Вот Травников и поверил. Что ж он не акцентировал, что это только официально выявленные, а как известно, официальщина вещь сугубо субъективная и часто не имеет связи с реальностью.

Политкорректор
27 ноя 2020 в 22:41

Вот интересно, этот наш врио уже навел контакты с преемником? Или опять все на самотек по привычке?

Диванный эксперт
27 ноя 2020 в 22:43

Я правильно понимаю посыл, что скоро будет политическое мероприятие для которого организовывается плато? Ну как перед выборами и голосованием за поправки было.

Гость
27 ноя 2020 в 22:43

Что за бред несёт наш любимый губернатор ?!! Люди мрут как мухи! Врачей не дождаться ! Помощи нет! А он про плато !!! Спуститесь!!! Или хотите выпрыгнуть из штанишек ! Вирус из Новосибирска убежал ! От вони !!!

Ни одному его слову не верю!

Бабка без плюсов
27 ноя 2020 в 22:46

У нас с дедом была по географии советская пятерка, поэтому мы запутались в современных терминах: так на вершине или на дне? А как название плато?

27 ноя 2020 в 22:47

Ну вот не знаю я, как культурно отреагировать на такое..

Николай
27 ноя 2020 в 22:51

Точно от Вони вирус Новосибирск покинул ! Поэтому на плато пошли ! 🤣🤣🤣🤣

Гость
27 ноя 2020 в 22:55

ну если хорошо подумать,то я с губернатором согласна,пора выходить на плато.Так как в октябре творилось вообще что то страшное,люди заболевали пачками,тесты никто не делал,этих людей в статистике нет,и по моим подсчётам %50 переболели уже....до НГ остальные переболеют и все....,а вот кто и как болел это вопрос,была игра как в лотерею,смотря какой билет вытащишь.У племяницы на заводе практически все переболели,у меня в школе учителя только начинают болеть...

27 ноя 2020 в 22:55

🤡

Гость
27 ноя 2020 в 22:55

Господи, накажи этого наглого лжеца!!!

27 ноя 2020 в 22:56

Ситуации в регионе приказано стабилизироваться! Куда-же она денется, если губернатор так сказал? Делать ровно 180 тестов в день, вот и не будет никакого роста!

27 ноя 2020 в 23:00

Люди, носите маски. Не расслабляйтесь. Это единственное эффективное средство.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:01

А с чем, собственно, комментирующие не согласны? Количество заболевших ежедневно выявляется примерно одинаковое. Другой вопрос, что снимать ограничения и расслабляться - рано, но, к счастью, об этом речи и не шло. Всем здоровья! Давайте будем осторожны и будем беречь себя и окружающих. Так быстрее и к обычной жизни вернёмся.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:01

Кто ему об этом сказал - Хальзов, наверняка!

Кирилл
27 ноя 2020 в 23:02

Смени Минздрав, это вранье уже до неприличия. Да и тебя сменят, так врать нельзя.

Житель Искитимской области
27 ноя 2020 в 23:04

ну да куча народа с оф диагнозом ОРВИ но без нюха и вкуса...даже нашатырь не нюхается..... у меня родственников ОРВИ ставили но почему то у всех антитела ковидные появились (Сами сдавали анализ).......... Слава богу без осложнений

27 ноя 2020 в 23:11

Все хорошо, прекрасная маркиза. Дела идут и жизнь легка!

Саша
27 ноя 2020 в 23:13

Может просто люди перестали к врачам обращаться? Лечатся сами и дома. Да и тесты делать перестали. Есть симптомы - лечатся как могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:14

Да ты просто космос,Андрюша,а всё благодаря тому,что общепит ночью запретил,по любому😂😂😂😂😂😎

лена путина
27 ноя 2020 в 23:14

неужели непонятно, что это из за каникул стабилизировалось. посмотрим через 2 недели.

27 ноя 2020 в 23:21

У дочери кошка (8 лет) заболела короновирусом, температура и кашель, заразилась от найденного котенка, он бессимптомный носитель, обьяснили в ветеринарке. стоимость лечения дочь сказала даже не спрашивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:22

Конечно меньше заболевших, тесты то не делают. Контактным теперь не нужно делать

27 ноя 2020 в 23:35

Ну-ну, стабилизировалась - скорее стабилизец. Опять врут. В июне была команда от "боса" не более 110 заражений в сутки - месяц цифры стояли как вкопанные: 100-109.
Сейчас второй месяц 175-186, больше - как обрубается. Травников, ну не бывает так! Смотри на волатильность статистики по выздоровлениям, Москву, а Питер!, другие регионы...
Чувствуется рука крепкого "хозяйственника". Народ за дебилов держат. Такие махинации со статистикой мешают принятию верных решений. А потом удивляются, почему никто им не верит и гадят на все их постановления...
На новый год народ погуляет и в январе очередной пик увидим. Пока массовой вакцинации населения не будет, никакой стабилизации не видать.

ОТВЕТИТЬ

Да когда я уже наконец заболею этой фигней !
Боюсь все без меня закончится ((((

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 23:36

"наблюдается небольшое снижение выявленных случаев — от 1 до 0,4 процента. В октябре ситуация была более напряженной — прирост составлял от 15 до 41 процента в сутки"
Бред сивой кобылы! Сейчас наибольшие АБСОЛЮТНЫЕ цифры: разумеется, ПРИРОСТ будет небольшой.

ОТВЕТИТЬ

Откуда он знает? На сегодня достоверной информации "плато - неплато" нет и быть не может, потому, что неотъемлемый его, плато, признак - дальнейшее стабильное снижение наблюдаемого показателя. А его можно фиксировать лишь по прошествии некоего времени. А то, что две недели количество заболевших практически не меняется - это может быть не плато, а очередная ступень к новой высоте.

Увася
27 ноя 2020 в 23:47

Андрюша, кури меньше, мозги в тумане и не слушай лжеца Хальзова, а то вместе с ним присылаешь и поедешь.

Гость
27 ноя 2020 в 23:47

Я что сейчас прочитал? Это такой пик, плоский. Или НСК обетованной место, особенное, с уникальными природными факторами, здесь не растет экспоненциально заболеваемость ковидом.

Гость
27 ноя 2020 в 23:55

Так у нас все время плато.170-180 уже давно.Еще эпидемия не началась,а мы уже на плато были.

Лара
27 ноя 2020 в 23:57

Точно!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:02

Хорошая сказка на ночь, пойду спать пожалуй. Сочините к следующему разу байку по правдоподобнее. Уже утомляют дежурные фразы.

Олег
28 ноя 2020 в 00:05

Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика НСО по коронавирусу...

И ведь не боятся ничего - ни людского суда, ни божьего.

789456
28 ноя 2020 в 00:07

Мы на плате сказал руководитель, забывая только об одном, что на дырявом как дуршлаг!

Увася
28 ноя 2020 в 00:09

Андрюша, Хальзов с 20 октября тебе уши трёт про плато и статистику рисует в районе 180 в сутки , а по факту в десятки раз больше.. у меня знакомых не осталось кто не столкнулся с этой заразой, как и у большинства жителей области, а к вас стабильность. Тебя судить нужно за ложь вместе с Хальзовым!

28 ноя 2020 в 00:22

Какое плато, что вы несёте!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:31

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

горе от ума
28 ноя 2020 в 00:32

Роспотребнадзор продлил на весь 2021г масочно-перчаточный режим.

ОТВЕТИТЬ
Halenka
28 ноя 2020 в 00:52

Некоторое затишье действительно сейчас наблюдалось. Но..прошло ведь две недели с тех пор, как дети вернулись в школы. И вот уже только в нашем классе сразу две заболевшие семьи, а карантина нет - официальные тесты детям отказались делать. Боюсь, что еще неделя-другая и полыхнет круче октября.

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
28 ноя 2020 в 01:09

7 человек умерли и лежат на этом плато. Коллективный иммунитет, на который так надеялись в Швеции, так у них и не сформировался. Похоже это необычный вирус. Был только один правильный путь - китайский. Но мы выбрали более важный для страны - через обнуление.

ОТВЕТИТЬ