7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

28 ноя 2020 в 19:45

Плато? Серьезно? Кто сочиняет эту статистику?
Практически у каждого есть знакомые,кто перенес ковид не обращаясь к врачам. Бессимптомное носительство тоже никто не отменял. Тесты платные, доступны реально не всем. А поликлиникам спустили директиву,что бесплатные тесты по месту жительства проводят лицам от 65 и пациентам с пневмонией. Остальным-делайте платно . Погрешность тестов 40%!!! так это и без тестов понятно.что он либо есть,либо нет..Это больше на гадание похоже.
Вот из всего этого и складывается реальная картина заболеваемости. Не "причесанная",а реальная.
Поэтому действительно,иногда лучше промолчать...

Гость
28 ноя 2020 в 20:41

Наглое враньё1!!!

Анатолий
29 ноя 2020 в 09:58

Спец

29 ноя 2020 в 11:35

По моему мнению болеют или уже переболели 80% жителей Новосибирска. На предприятии где работаю, переболевших больше, чем не ещё болевших.

Дмитрий
29 ноя 2020 в 11:50

Плато - это когда каждый день новый рекорд по заболеваемости? Ага, конечно... Рекорды, несмотря на весьма выборочное тестирование, отсеивающее до 90%.

Все не так
29 ноя 2020 в 13:03

Вы видели это плато? Нормальный пик выглядит как гора, подъем и спуск, а тут как срезано половина горы. У всех регионов соседних график по-другому выглядит, только у Нска и Красноярска вот такие совсем уже рисованные... эпидемиологи смеются))) Травникову сильно в Москву хочется, поэтому у нас "все хорошо" и помощь "не требуется". Вот только два человека в одном госпитале за два дня покончили самоубийством, досадно, испортили такую позитивную картину.

Гость
29 ноя 2020 в 13:03

От детской больницы 4 ходит бригадой врачей на медосмотры школьников , которые сейчас на дистанте Ходим по школам За 6 часов надо осмотреть человек 100-150 Все дети 14-16 лет без масок , толпой стоят в коридоре, разговаривают , смеются нос к носу. Это же беспредел Ауууу. Губернатор..... Откликнетесь на это

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 13:43

Вот схватились за это "плато" и носятся с ним. Ой, скоро выйдем на плато. Ой, что-то нету плато, ну нарисуем как будто есть.

Даже если мы на минуточку поверим в ваши цифры — это же всё равно не говорит ни о чём хорошем. Число заболевших как росло, так и растёт. Устойчивого снижения заболеваемости нет — поздравляю, вы не справляетесь.

Но только мы не поверим. Посмотрите на статистику в других странах, или в других, нормальных регионах, где вы там видите плато? Рост, потом пик, потом снижение. Ну бывает пик сглаженный, несколько дней перед снижением цифры плюс-минус одни и те же — но никак не "полочка" больше месяца подряд! Ваши графики просто не похожи ни на что разумное. А потом придёт Росстат со своей статистикой смертности, и опрокинет ваши детские рисовашки. Можно, конечно, и Росстат подговорить, пусть он тоже цифры рисует. Но люди-то всё равно знают.

29 ноя 2020 в 13:52

Мы с мужем переболели, ни в какую статистику не попали, т. к. терапевт сказал, что тестов в поликлинике мало, нам не положено. За то нам положено на свои деньги пролечиться от короновируса, сдать тесты и анализы на антитела, сделать КТ и лечится теперь уже от пневмонии , а по окончании лечения ещё разок КТ. Очень дорого выходит выздороветь. А вот как люди лечатся, которые на пенсии, или с совсем небольшим доходом? Очень коварный вирус, всё очень быстро происходит.
Берегите себя и своих близких!
Ни о каком плате , конечно речи быть не может, до плата ещё ого-го сколько.

Александр
29 ноя 2020 в 14:27

Ни стыда ни совести. Ни у губернатора ни у министра! Уже даже слов нет....

Гость
29 ноя 2020 в 19:05

Да плато какое то выдуманное.Ковид мало кому ставят.Люди болеют явно что ковид,а ставят ОРЗ.Врут как умеют.Губернатор наверное распорядился,а то не дай бог наругают.Каждый день цифра почти одинаковая,так откуда у нас в поликлиниках столько пациентов.Значит поликлиники врут.

Гость
29 ноя 2020 в 19:07

Губернатор сколько можно врать??? Противно ведь уже.Самому то как????

Клаус
29 ноя 2020 в 19:14

Может - в пальто? И при короне? Нахожусь в пальто и при короне. Не жмет

ПашА