26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

27 ноя 2020 в 22:55

🤡

Гость
27 ноя 2020 в 22:55

Господи, накажи этого наглого лжеца!!!

27 ноя 2020 в 22:56

Ситуации в регионе приказано стабилизироваться! Куда-же она денется, если губернатор так сказал? Делать ровно 180 тестов в день, вот и не будет никакого роста!

27 ноя 2020 в 23:00

Люди, носите маски. Не расслабляйтесь. Это единственное эффективное средство.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:01

А с чем, собственно, комментирующие не согласны? Количество заболевших ежедневно выявляется примерно одинаковое. Другой вопрос, что снимать ограничения и расслабляться - рано, но, к счастью, об этом речи и не шло. Всем здоровья! Давайте будем осторожны и будем беречь себя и окружающих. Так быстрее и к обычной жизни вернёмся.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:01

Кто ему об этом сказал - Хальзов, наверняка!

Кирилл
27 ноя 2020 в 23:02

Смени Минздрав, это вранье уже до неприличия. Да и тебя сменят, так врать нельзя.

Житель Искитимской области
27 ноя 2020 в 23:04

ну да куча народа с оф диагнозом ОРВИ но без нюха и вкуса...даже нашатырь не нюхается..... у меня родственников ОРВИ ставили но почему то у всех антитела ковидные появились (Сами сдавали анализ).......... Слава богу без осложнений

27 ноя 2020 в 23:11

Все хорошо, прекрасная маркиза. Дела идут и жизнь легка!

Саша
27 ноя 2020 в 23:13

Может просто люди перестали к врачам обращаться? Лечатся сами и дома. Да и тесты делать перестали. Есть симптомы - лечатся как могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 23:14

Да ты просто космос,Андрюша,а всё благодаря тому,что общепит ночью запретил,по любому😂😂😂😂😂😎

лена путина
27 ноя 2020 в 23:14

неужели непонятно, что это из за каникул стабилизировалось. посмотрим через 2 недели.

27 ноя 2020 в 23:21

У дочери кошка (8 лет) заболела короновирусом, температура и кашель, заразилась от найденного котенка, он бессимптомный носитель, обьяснили в ветеринарке. стоимость лечения дочь сказала даже не спрашивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:22

Конечно меньше заболевших, тесты то не делают. Контактным теперь не нужно делать

27 ноя 2020 в 23:35

Ну-ну, стабилизировалась - скорее стабилизец. Опять врут. В июне была команда от "боса" не более 110 заражений в сутки - месяц цифры стояли как вкопанные: 100-109.
Сейчас второй месяц 175-186, больше - как обрубается. Травников, ну не бывает так! Смотри на волатильность статистики по выздоровлениям, Москву, а Питер!, другие регионы...
Чувствуется рука крепкого "хозяйственника". Народ за дебилов держат. Такие махинации со статистикой мешают принятию верных решений. А потом удивляются, почему никто им не верит и гадят на все их постановления...
На новый год народ погуляет и в январе очередной пик увидим. Пока массовой вакцинации населения не будет, никакой стабилизации не видать.

ОТВЕТИТЬ

Да когда я уже наконец заболею этой фигней !
Боюсь все без меня закончится ((((

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 23:36

"наблюдается небольшое снижение выявленных случаев — от 1 до 0,4 процента. В октябре ситуация была более напряженной — прирост составлял от 15 до 41 процента в сутки"
Бред сивой кобылы! Сейчас наибольшие АБСОЛЮТНЫЕ цифры: разумеется, ПРИРОСТ будет небольшой.

ОТВЕТИТЬ

Откуда он знает? На сегодня достоверной информации "плато - неплато" нет и быть не может, потому, что неотъемлемый его, плато, признак - дальнейшее стабильное снижение наблюдаемого показателя. А его можно фиксировать лишь по прошествии некоего времени. А то, что две недели количество заболевших практически не меняется - это может быть не плато, а очередная ступень к новой высоте.

Увася
27 ноя 2020 в 23:47

Андрюша, кури меньше, мозги в тумане и не слушай лжеца Хальзова, а то вместе с ним присылаешь и поедешь.

Гость
27 ноя 2020 в 23:47

Я что сейчас прочитал? Это такой пик, плоский. Или НСК обетованной место, особенное, с уникальными природными факторами, здесь не растет экспоненциально заболеваемость ковидом.

Гость
27 ноя 2020 в 23:55

Так у нас все время плато.170-180 уже давно.Еще эпидемия не началась,а мы уже на плато были.

Лара
27 ноя 2020 в 23:57

Точно!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:02

Хорошая сказка на ночь, пойду спать пожалуй. Сочините к следующему разу байку по правдоподобнее. Уже утомляют дежурные фразы.

Олег
28 ноя 2020 в 00:05

Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика НСО по коронавирусу...

И ведь не боятся ничего - ни людского суда, ни божьего.

789456
28 ноя 2020 в 00:07

Мы на плате сказал руководитель, забывая только об одном, что на дырявом как дуршлаг!

Увася
28 ноя 2020 в 00:09

Андрюша, Хальзов с 20 октября тебе уши трёт про плато и статистику рисует в районе 180 в сутки , а по факту в десятки раз больше.. у меня знакомых не осталось кто не столкнулся с этой заразой, как и у большинства жителей области, а к вас стабильность. Тебя судить нужно за ложь вместе с Хальзовым!

28 ноя 2020 в 00:22

Какое плато, что вы несёте!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:31

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

горе от ума
28 ноя 2020 в 00:32

Роспотребнадзор продлил на весь 2021г масочно-перчаточный режим.

ОТВЕТИТЬ
Halenka
28 ноя 2020 в 00:52

Некоторое затишье действительно сейчас наблюдалось. Но..прошло ведь две недели с тех пор, как дети вернулись в школы. И вот уже только в нашем классе сразу две заболевшие семьи, а карантина нет - официальные тесты детям отказались делать. Боюсь, что еще неделя-другая и полыхнет круче октября.

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
28 ноя 2020 в 01:09

7 человек умерли и лежат на этом плато. Коллективный иммунитет, на который так надеялись в Швеции, так у них и не сформировался. Похоже это необычный вирус. Был только один правильный путь - китайский. Но мы выбрали более важный для страны - через обнуление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:14

На фото Травников такой, как есть. Не прибавить, не убавить. В респираторе. Наплевать, что в нем можно заразить всех вокруг. Главное, себя дорогого уберечь.

Гость
28 ноя 2020 в 01:21

Плато это когда на людей с температурой врачей не хватает? А может, плато это когда выписывают на работу с температурой? Как называется то, когда больные с температурой получают лечение, назначенное врачом, и их не выгоняют на работу с температурой?

Гость
28 ноя 2020 в 01:24

У Травникова все прекрасно. А если и заболеет, поедет в Москву лечиться, "чтобы не занимать койки для смердов", как уже сделал его коллега. Так что от состояния медицины в области ему ни жарко, ни холодно.

Гость
28 ноя 2020 в 01:37

Откройте кинотеатры, пустите на стадионы 100 % зрителей, разрешите фудкорты. Скоро Новый год, а настроение негде повысить, один негатив. Плато же у нас!!! Хотя все понимают о формировании отчетов статистики и честных результатов тестов. Раз плато , то мы закроем глаза на ложные цифры статистики минздрава и , защитив себя масками и перчатками, пойдем искать новогоднее настроение.

28 ноя 2020 в 01:38

сам себе вирусолог

Борщ
28 ноя 2020 в 01:38

У господина Травникова на лице реклама вражеской компании. Вернее компании вероятного противника. Непатриотично.

28 ноя 2020 в 01:42

кстати, а куда бойцы за экономику ноготочков и "я плевалнавас без маски" подевались? Неужели переобулись и теперь блажат "памагииите"?

Ольга
28 ноя 2020 в 01:57

Такое ощущение,что господин Травников находится на другой планете. День через день публикуют антирекорды,то по заболеваемости,то по смертям. Коечный фонд у него освободился,так не берут никого в больницу,если только уже на последнем издыхании. Врача не дождаться,скорой тоже. Кому не позвони,болеют все знакомые,друзья,друзья друзей. Хотя из моего окружения до сентября не было ни одного заболевшего. Видимо только хальзов и травников видят плато из месяца в месяц и некую стабилизацию. Хоть бы уже молчали,а не трепались

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 02:54

плато которое в ручную выпилили? ну ну..платомастеровые

уйди травников не позорь Сибирь!!!!! тебе тут не место!

кто он
28 ноя 2020 в 03:21

Я не знаю кто такой Травников. Мэр, губернатор? И меня не интересует абсолютно его мычание. Почему новосибирцы так волнуются о его словах?

28 ноя 2020 в 04:15

И что? Маски снимаем? Или наоборот, пришиваем на себя? В кабак ночью идём?

ёпера
28 ноя 2020 в 05:26

число зараженных по россии 5 тыс, новосиб 179, число зараженны по росии 27 тыс, новосиб 179, вот оно и плато

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 05:55

Я про плато ещё весной слышал. Или это другое плато?

Лариса
28 ноя 2020 в 06:14

Травников заявил... А то, что в поликлиниках не ставят диагноз Коронавирус, а повально ставят бронхиты - это никого не волнует. Тест чтоб сделали, не добьёшься. У кого есть возможность, платно делают тесты и кровь на антитела сдают. И пока не покажешь врачу результат, никто даже не будет заморачиваться по поводу диагноза. И даже когда говоришь, что состояние ужасное, обоняние пропало, говорят, ну ничего страшного, лечитесь. И диагноз все равно ОРВИ или бронхит. Потому что нельзя портить статистику. У нас же все хорошо!

28 ноя 2020 в 07:18

что то наш губер совсем уже того

евгения
28 ноя 2020 в 07:27

На запланированном плато? По моим наблюдениям (болеют очень много родных и знакомых,есть умершие)-все только разрастается. Просто наша медицина забила на всех в угоду нужной статистике.

Мешочексчастья
28 ноя 2020 в 07:48

Лежу сейчас в одной из больриц с ковидом. Я бы не сказала, судя по заполненности палат, что мы на плато. Кстати, вопрос тем, кто болеел и болел, вас панические атаки не мучали? У меня такая паника иногда, так страшно становится:(

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 ноя 2020 в 08:40

Г-нТравников . Конечно всем сейчас тяжело и медикам и очень тяжело больным .большенство заболевших делают за свои деньги тест на ковид, КТ ЛЁГКИХ. В аптеках нет лекалекарств.Заболевшие ищут лекарства по знакомым .У кого какие остались .А вы говорите плато .Г,-н, Травников ,вы сказочник.Или может ,вас вводят в заблуждение ваши же подчинённые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 08:43

Указание сверху ж было недавно! Ставить всем диагноз-ОРВИ!!!