20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Три - ТРИ, Карл!!! - дня я пыталась дозвониться до регистратуры этой полУклиники! Не дозвонилась.

ОТВЕТИТЬ
789456
27 ноя 2020 в 15:42

От этого медицина в нашей стране не станет бесплатной! Бесплатная, только за большие деньги, так что имейте хоть какие нибудь накопления, на случай болезни!

Мария
27 ноя 2020 в 16:22

Потому,что нужно все отрегулировать на начальном этапе .А заниматься этим никто не хочет! Или сюда,стой на месте! Пример: пациенту с ковидом нужно купить антибиотик, рецепт выписан врачом . Заказали через сайт,попросили выкупить знакомого ,чтобы не ходить и не инфицировать окружающих. Фото рецепта отправили на ватсап,в аптеке лекарство не продали,нужен бумажный рецепт! Знакомый больше не пойдет, живёт в другом районе .Вопрос пациенту с ковидом идти самому или сидеть без лекарств?! И так везде и во всем! И это столица Сибири! Мегаполис! Ольге матери 5-сыновей терпения и скорейшего выздоровления!

Наледра
27 ноя 2020 в 16:59

То, что в условиях форс- мажора, найти проблемы можно в любой поликлинике и больнице, извините за сленг, козе понятно. Кто и когда проверит Минздрав и разберется, кто и почему довел состояние здравоохранения "до ручки". Виновны будут не только действующие руководители, но и их предшественники.

27 ноя 2020 в 18:06

Все довольны?

27 ноя 2020 в 18:12

Да по-любому вызовы передавались как надо. Просто не приходил доктор из-за загруженности. Свалили на регистратуру. Что это за поликлиника- где не отражена система передачи вызовов, бред конечно. Заведующую бы уволили - вот сразу бы люди поверили в проверку. А так- копейка такой проверке .

27 ноя 2020 в 18:13

У минздрава нет лимита на извинения , хотите еще раз сто, двести, извинится , в чем проблема. В интересное время живем, ответственность конкретных чиновников ограничивается - "ИЗВИНИ" . Может я налоги не буду платить - "ИЗВИНИТЕ! "

12345
27 ноя 2020 в 18:47

сейчас в Н-ске коллапс медицины: люди болееют все больше и больше, поликлиники пустые - часть медработников болеет, другие не выдерживают этой безумной работы, за которую достойно не платят, не смотря на постановления правительства ( просто нет сил бодаться с администрацией которая почему то федеральные деньги считает фондом заработной платы и ........ увольняются. В нековидных стационарах персонал не защищен СИЗами и более еще больше чем в ковидных но с диагнозом ОРЗ, хотя клиника и R - ковид 100%. У губера и Хальзова все под контролем - больницы переполнены штрафуют больницы, надо излишки пациентов вести в министерсво, пусть там будет очередь из скоряков выстраивается. Врачей в поликлиниках извели наши ЕДРОСЫ, давайте накажем регистраторов.

хожу в 13-ю каждый месяц как на испытания нервов

врач
27 ноя 2020 в 19:22

медики бегут из медицины, особенно из первичного звена - объем работы увеличивается непропорционально зарплате + высокий риск для жизни и здоровья работы в условиях опасной инфекции и отсутствие выплат медработникам нековидных учреждений, как поликлиники. Пора прокуратуре и СК провести проверку по использованию федеральных средств во исполнение постановлений правительства. Да обратить внимание на получение ковидных денег администрацией мед организаций - вот там то наверное с выплатами порядок, хотя сами отношений с пациентами не имеют

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 20:04

Внутренняя проверка... И, сколько после неё ждать врача, дней 5?..

Екатерина
27 ноя 2020 в 21:00

А не чего что не 13пк фото и страно что врач пришла через 10 дней вот страно как то к нам врач приходит в этот день

Наталья
27 ноя 2020 в 21:26

Подобная ситуация и у меня. Обратилась в поликлинику-14,когда сама, сдав в в инвитро анализ крови на ковид, который оказался положительным, сообщила об этом, врача дождалась на 7день,а все это время лечилась по рекомендациям знакомого пуль онолога из Московской обл. А врач мне выписал только направление на КТ платно! А вообще первый раз обраьилась, как заболела, 29.10.20.,врач пришел 02.11.20.,выдал список рекомендованных препаратов, направление на ылюрогра

Наталья Рунова
27 ноя 2020 в 21:40

Я дважды обращалась в поликлиннику-14 за врачебной помощью. Первый раз, когда заболела, 29.10.20.врач пришел 02.11.20.поставили диагноз острый бронхит по результатам флюрографии, ПЦР не делали. Станочилось хуже, обратилась за консультацией к знакомому пуль онологу, живущему в Подольске и 10.11.20.в Инвитро сдала кровь на КоВид, который подтвердился, сразу вызвала врача поликлиники, это 11.11.20.,пришел 17.11.20.,получила направление на КТ платно и все, ПЦР так и не сделали, лечусь по рекоиендациям знакомого врача из Подольска попрежнему. Спасибо, заведующейк которой я тоже обращалась, но видно не до меня им всем.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 21:41

Никогда такого не было , и вот опять!

врач ковидной бригады (которые ходят на вызовА к болящим) в г. Москва-зарплата 300-400 тыс рупий в мес, медсестра той же бригады-150 тыс
в передовом новосибирске-врач аналогичной бригады-24640 руб в мес, медсестра-13 тыс в мес...
так это, попробуйте сделать оллату труда как в москве! уверен, что очередь в 13 пулуклинику будет до бугринского моста

ОТВЕТИТЬ
олег
27 ноя 2020 в 23:10

В 13 врача не дождаться,на прием к терапевту огромные очереди,надо ждать несколько часов,особенно тяжело тем людям,которые не болеют ковидом,а вынуждены идти к терапевту по другим причинам,отправляют в общую очередь заражаться,заведующая и глав врач никогда не берут трубки,анархия полная.

Анна
28 ноя 2020 в 09:26

Когда мама болела я вызывала врача два дня! Тоже 13 поликлиника. На третий день когда дозванивалась регистраторы говорили ваш терапевт не берет вызова уже второй день! Идите к заведующей! Мы всех отправляем.. Не знаем что делать!!!! И честно сказать уже жалко мне этих регистраторов. Ясно кто ниже тот и получил. Вины их в этом нет..Система вся страдает.. А получили те кто ниже.

Слава. КПСС
28 ноя 2020 в 11:17

Врач терапевт на ставку должен вести приём в поликлинике 4 часа: 12 мин на 1 пациента, 1 час работа с документацией, 3 часа на обслуживание вызовов: 30-40 мин на 1 пациента. Значит на дому он должен осмотреть 6 человек. Почему он должен работать больше законных 8 часов? Врач что неустающий робот? Он не не должен хотеть есть, пить, справлять нужду? У него не должно быть семьи, детей, родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:49

Наконец-то свою задницу оторвали от стула и хоть кого-то проверили. Дозвониться до них невозможно... Только почему именно 13 ю, а в остальных ситуация лучше что ли? Пусть приедут с утра в любую поликлинику и посмотрят на очереди.

Иван
7 дек 2020 в 09:29

Сталкивался с данной поликлинникой. Тоже печальный опыт. И врач не дозванившись в домофон (домофон от электронного города не сработал), разворачивается и уезжает. А я с температурой под 40 собираюсь и иду на приём к врачу. И пяти часовые очереди к терапевту. И огромные очереди что бы сделать ФЛГ. А там в этих очередях, в закрытом помещении от простого ОРЗ до Ковида. Ужасная система здравоохранения в Новосибирске. Возможно в других регионах иначе, в чем сомневаюсь.

Загрузка...