20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Это новая схема отмывания денег? Ну какая реабилитация? Вы еще к психологу запишитесь как больные Америкосы! Я попил пива на выходных и восстановился! Что ж вы такие нежные то?

Гость
26 ноя 2020 в 23:31

Я своих родителей в 3 госпиталь на Иподромской и Бедного отправила. Нам на горбольнице посоветовали. Очень довольны. питание и процедуры. так что звоните туда. про санатории эти не слышила.

26 ноя 2020 в 23:32

А остальные сотни переболевших ? Рожей не вышли ? Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

26 ноя 2020 в 23:44

всем Орви ставят, какой такой ковид?

Мария
27 ноя 2020 в 00:26

Как туда попасть?

локоть сгинь!!!! ты тут ни чего не сделал а только пиариться выходишь!!!!!!

заолнили половиной а деньги из беджета выделили как для 100% запооняемости. вот локоть и выступил так как он эту сумму попилил с кем то!!!!

Даешь реабилитацию
27 ноя 2020 в 02:59

Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.

Хоттабыч
27 ноя 2020 в 08:34

«Во время поездки в санаторий журналистов не пустили в палаты, где лежат пациенты.» И правильно сделали!!! Посмотрите на журналистку рядом с Локтем: маску правильно надеть – религия не позволяет? Да и мэр тоже молодец: правила для всех, почему позволяете их игнорировать?Попроси журналистку либо удалиться, либо надеть маску как требуется!

винт
27 ноя 2020 в 10:51

Авиация в бое принимать участия не будет - летчик заболел. Так и тут - все 100 коек в миллионном городе заняты.

Анастасия
27 ноя 2020 в 14:27

В центре города соляная пещера своими силами запустила социальную программу по поддержке медиков Новосибирска. Врачи и медсестры могут пройти курс посещений соляной пещеры бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 ноя 2020 в 17:48

Знакомый проходит реабилитацию в обскихзорях. Делают лечение на ноги, массаж, и другое лечение. Два человека в комнате, холодильник, телевизор и микроволновка. 4 разовое питание.. Это нормально. Согласна, для мегаполиса этих трех центров мало. В городе ведь есть три госпиталя для участников боевых действий. У них хорошие физиотерапевтические отделения. Почему их не задействуют?

Наталия
28 ноя 2020 в 18:36

Соляная пещера-это очень хорошая вещь не только как реабилитация, а как профилактика. Мы всей семьей ходим и очень довольны. Болеть стали намного реже.

Людмила
28 ноя 2020 в 20:22

Круто, вот это реальная помощь, ребята- Вы супер🙌, спасибо за наводку👍

Анастасия