Комментарии к публикации «Новый антирекорд по коронавирусу: за сутки зарегистрировано 187 случаев в НСО»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:24

В сводку попадают только те, у кого ковид стоит 1й строчкой в свидетельстве о смерти, у кого 2й или 3й - не попадают в статистику.

ОТВЕТИТЬ
СКОЛЬКО МОЖНО
26 ноя 2020 в 14:31

Да как же вы надоели с этим макаронным орвирусом - НУ НАПИШИТЕ ПРО ГРИПП или про другие болячки - ну что вас заклинило на одной теме долбите из дня в день одно и то же по сто раз

ОТВЕТИТЬ

Я вас удивлю но весна будет еще хуже по числу заболеваний и смертей

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2020 в 14:43

Ну вот и до меня дошла эта зараза, болею третий день, вчера поехала в ситилаб сдать пцр, ни фига, температура 37.1, берем только здоровых, отказали, и понятно если бы на входе меня не пустили померила температуру, а то я у них заполнила все бумаги минут 15 со мной общались, а тред маком померила, и все досвидос, хотя в лаборатории кроме меня и моего мужа нибыло никого, указания брать только у здоровых, На удивление утром спокойно дозвонилась по 124 .выщвала терапевта, и о чудо в 14,00 пришол терапевт, послушал горло посмотрел, выдала рецепт на антибиотики, лечусь, Антибиотики кстати были в ближайшей аптеке и никакой очереди, Но почему не брать тест на пцр у больных людей это бред, что бы не портить статистику, поэтому никакого антирекорда в 187 человек нет, на самом деле 1870 минимум за вчерашний день, Теперь вообще этого теста не сдать, так как должны выдавать бесплатно лекарства в поликлинике, а никто бесплатно не хочет, продадут все через аптечные сети, ведь больных ковидом у нас 187.Через пару недель пойду сдавать на антитела, если опять не придумают причину и его не делать

ОТВЕТИТЬ
Юля
26 ноя 2020 в 14:43

Ну какой смысл эту 🤥лжестатистику озвучивать ежедневно! Все знают, по информации знакомых и родственникам, лежавших с ковид в стационарах, или тех кто похоронил родных. Это враньё, намного больше смертей от ковид. Да у людей были сопутствующие заболевания, НО если бы на этот треклятый вирус, эти люди были бы сейчас живы. Включая моего отца.

Согласно статьям нгс и статистике , люди побежали в аптеки , купили тестилки на вирус и вдруг те , кто еще вчера беззаботно пил пиво и смотрел телевизор впал в ступор и понял , что возможно он больше не будет пить пиво и смотреть телевизор . Результат + 180 новых депрессивных .
А скончались надо полагать те , кто и без коронавируса благополучно скончался бы .

Так это, ввиду улучшения ситуации по ковида хальзов хотел приступить к диспансеризации!

26 ноя 2020 в 15:00

Когда их наконец уже всех изолируют этих переносчиков короновируса?

Михаил
26 ноя 2020 в 15:11

так бы и писали зафиксированно 187 случаев, по факту еще 10000 которым не хотим тесты делать..

00000
26 ноя 2020 в 15:19

Горожане поняли одно- лучше самим лечится, без помощи врачей. Не понятно то ли умирают от вируса, то ли от непрофессионализма врачей. Профессионалы то все в частных клиниках. Или разъехались давно по стране и миру.

ОТВЕТИТЬ
УмнаяСоня
26 ноя 2020 в 15:43

Заниженная статистика, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:55

Похоже сегодня матрица сбой дала. Уже 2 недели как цифры одинаковые 176 +/- 2. А сегодня 187. Цифры перепутали?

Ясно же
26 ноя 2020 в 16:05

Сколько!?Лож в Новосибирске ! Вы в своём уме эта цифра похожа на правду если речь идёт о летальных исходах вы в ЗАГСе очередь за справками о смерте посмотрите ,там все в основном от неустановленной пневмонии ! Поэтому и не делают анализ на ковид сейчас не зачем статистику портить ,чтобы народ не пугать ,Терапевты выписывают кучу антибиотиков ,не понимают что ли что на вирус антибиотики не действуют ,а разбивают иммунную систему ,кто в теме тот поймёт ,такое чувство что правительство как всегда случайно ошибается ,А на людей наплевать ,люди берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Секретарша
26 ноя 2020 в 16:06

Бункерный всё больше и больше тратит денег на силовиков, кроме как силой удержать кресло президента он ничего другого не может. Почему вся страна страдает от того, что у одного человечка начался старческий маразм??

ОТВЕТИТЬ
Люба
26 ноя 2020 в 16:08

Рекорд связан с количеством сделанных тестов, увеличат количество тестирований, соответственно рост поползет вверх!!!!

Евгений
26 ноя 2020 в 16:33

Какие 187 человек ?? это тяжелые ! А кто дома лечится ? умножайте на 10.

Статистика
26 ноя 2020 в 16:33

Ау проснитесь или станьте честнее!!! Какие 187 случаев??? Уже полгорода переболело или болеет, может пора уже начать вести нормальную статистику и не даватьь установки в больницы регистрировать каждого 10го.. например, учитывать по результатам тестов ПЦР статистику - учитывать количество положительных тестов, в том числе, из коммерческих центров - их же все равно все в Векторе делают. Или по количеству рецептов на антибиотики.. больше честности господа и проблему можно будет решать тогда, будет понимание как менять организацию, меньше людей умрет и решения более взвешанные будут. Желаю всем крепого здоровья в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:43

Меня и мою семью не интересуют статистические данные по коронавирусу, кто ,сколько ,где заболел и умер,зачем мне вся эта чушь нужна. Большинство людей никогда не знали и знать не хотели сколько у нас больных сердечников и сколько умирает в день. Зомбирование населения про коронавирус никак остановиться не может,чего хотят,чтобы все стали рабами и начали не ходить ,а ползать неся в своем клюве деньги.

Гость
26 ноя 2020 в 16:45

— Доктор, почему вы вставляете мне аппарат ИВЛ в ухо?
— Ну вы же носили маску на подбородке?
— Да.
— Значит, все правильно.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 17:14

А вот интересно, почему в Индии такая картина с ковидом? Там началось чуть позже, чем в России, почти в 4 раза больше заражений с начала эпидемии, НО на текущий момент более чем в 6 раз больше выздоровевших и меньше нашего зараженных на текущий момент?

ОТВЕТИТЬ
aXE
26 ноя 2020 в 17:44

Какой спад, вы о чём? мы ещё на середине роста, потом "горб" будет месяца на три-четыре...

26 ноя 2020 в 20:11

Уже не так все плохо. Число выздоровевших(193) больше числа заболевших(187).

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:14

А говорили на плато вышли. А оно вона как

Гость
26 ноя 2020 в 21:25

+0−0

В Хочжоу провинции Шаньси обнаружили COVID-19 на упаковках замороженных продуктов из Эквадора. Местные власти опечатали товары и провели тестирование на коронавирус среди персонала.
А у нас лаборатории проверяют импортные продукты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:28

Американцы сами создали ковид и сами же от него умрут.

ОТВЕТИТЬ
V_V
27 ноя 2020 в 02:09

В чём рекорд? Уже третий месяц стабильно между 150 и 200, т.е. одинаковый уровень с учётом погрешности.

Halenka
27 ноя 2020 в 04:54

Напишу как у нас протекает. На первый вызов врач пришел в тот же день, правда выписал ромашку с парацетамолом, тест - без пневмонии не берем. На следующий день сдала платно, через день получила положительный результат. За эти дни заболел и муж с теми же симптомами - сильнейшая головная боль, 38 и выше температура. Теперь вот и сын-второклассник выдал 38.6 и она почти не сбивается, караулю ночью - страшно, у него судороги были в детстве от температуры и рвота.
После положительного теста позвонила в поликлинику, отправили звонить в 124. Дозвонилась с первого же раза, вежливая девушка записала адрес и всех домочадцев. Часа через два прибыла к нам "ковидная бригада", которой оказалась.. одна наша участковая врач ) в обычной масочке и костюмчике этом просвечивающем.. выписала нам постановление о карантине и одобрила ромашку, мужу тест отказалась брать - снова не положено, пневмонии ж еще нет! Для детей нужно звать детскую ковидную бригаду, чем займусь с утра.
А, бесплатные лекарства, после моего вопроса о них, обещала завтра прислать!!! Вот тут я удивилась )) правда, крайне не рекомендовала их пить )) Фавипиравир очень токсичный препарат.
Эх, пронесло бы нас.. как в том анекдоте..

Гость
28 ноя 2020 в 14:13

И кто в это поверит? Есть сумасшедшие? Инфляция у них тоже 4 %, как- будто мы в магазин не ходим. А плата на вывоз мусора насколько повысились?

Новости РЎРњР?2