24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

26 ноя 2020 в 10:43

А что в этом тесте стоит таких денег?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 ноя 2020 в 10:50

Зря стараетесь, не куплю! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
26 ноя 2020 в 10:57

Вот! Картина ОРВИ в коронавирусное время, конечно, же коронавирус. Платного врача не проведешь, так и говорит! И никакого: пейте воду, ОРВИ никто не отменил, тестов не положено.

26 ноя 2020 в 11:02

Хорошие новости С УТРА👍
Не верьте тем людям которые говорят ЭТО ВРАНЬЁ.
ЭТО ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, беречь себя и близких !!!
Может спасёте себя или близкого..

Злыдня Ковидовна
26 ноя 2020 в 11:02

Горе бизнесмены за полторы штуки впаривают игрушку, которой и палец не проколоть и раствор вылить в унитаз. Наоткрывал один человек кучу контор, чтобы уходить от налогов, не плохо бы его проверить.

Рекс
26 ноя 2020 в 11:03

НГС, уточните, пожалуйста, есть ли у этого теста регистрационное удостоверение. Обычно его номер указан в конце инструкции РУ №....

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 ноя 2020 в 11:05

Выезжал в организацию для проведения данных тестов, колол пальцы. Результаты сомнительные. Скарификатор из 2000, тупой, не малую силу нужно приложить для прокола. Самостоятельно не каждый сможет сделать. Сейчас такими даже в госучреждениях не пользуются. Лучше сразу зайти в мед технику и купить автаматический ланцет.

Алекс
26 ноя 2020 в 11:06

Журналистам не платят вообще? Нужно было купить 100 тестов. 5 тестов на человека. Вот и посмотреть насколько они ложные. И так получается на 10 людях, в том числе кто переболел и сдавал тесты несколько раз

Против
26 ноя 2020 в 11:09

Ерунда полная . Даже не тратьте деньги, стоит ого-го . Во время болезни показал отрицательный результат . Хотя был ковид . Это уже выяснили при полноценной сдаче анализа . Мазки и кровь то врут , не говоря об экспресс тестах .

ОТВЕТИТЬ
Ддд
26 ноя 2020 в 11:20

Сомнительный тест. Пахнет маркетингом

26 ноя 2020 в 11:22

Рублей на 70 это всё выглядит. Остальное - небольшое вознаграждение бизнесмену?

Гость
26 ноя 2020 в 11:28

А тест на идиотизм ещё не продают?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
26 ноя 2020 в 12:22

Вот реально - после короны стало больше болеть то, что и раньше было не сильно здоровое... Надо таки пройти реабилитацию.

Павел
26 ноя 2020 в 12:44

Слушайте, ну откуда столько негатива? Погуглили хоть бы, что такое иммунохроматографический анализ. Экспресс-тесты производят с десяток контор в РФ, все проходят регистрацию, там проверяют их на чувствительность и специфичность. Другое дело, что ставить диагноз и назначать лечение должен все же врач, а не сам пациент.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 12:46

- Сэр ,нашу вакцину не покупают, говорят она не нужна
- Продавайте тесты пусть показывает что нужна

Гость
26 ноя 2020 в 12:48

Так ничего и не проверили, тоже мне журналисты. Надо было найти человека с антителами, а лучше нескольких переболевших и тогда бы выяснили работает эта штука или нет.

Пробовал
26 ноя 2020 в 14:44

Точность экспресс тестов низкая. Лично у меня экспресс тест показал наличие антител, после чего я пересдал в Инвитро и ничего не обнаружили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:00

Кто бенефициар данного теста, опять тетя Голикова?

Компаунд
26 ноя 2020 в 16:01

Скоро лакмусовые бумажки в ход пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:34

Проще на антиген тогда тест сделать. Это мазок из носоглотки и через 5 мин результат. Нет никакого контакта с кровью. Альфа Клиник продаёт такие тесты

ОТВЕТИТЬ
1234
26 ноя 2020 в 16:36

Экспресс - тесты должны быть в поликлинике у врачей. Пришёл с симптомами, тест сделали, по результату назначили лечение. Причём, это может делать даже не врач, а фельдшер или медсестра. Все схемы лечения основные есть в рекомендациях Минздрава. Сложные случаи - смотрит уже врач. Почему это за год не смогли сделать ? Денег нет ? Или ученым так мало платили, что все уехали из страны?

26 ноя 2020 в 16:51

Какая-то мутная информация. Антитела - они все одинаковые? Я делал прививку от гриппа пару месяцев назад - он про эти антитела и покажет? Или всё строго настроено на антитела к Ковид-19? Так всё просто, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гевс
26 ноя 2020 в 17:23

хотя это должно быть бесплатно и доступно для всех заболевших и для врачей скорых,участковых и в поликлиниках,обслуживающих всех на вызовах и приемах,но видимо как и с масками..

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:55

Далеко ходить не надо, в воскресенье купили тесты в семью корейские мазок из носа, у меня и тещи результат отрицательный, у жены положительный, потом помчался и купил в аптеке тест указанный в статье, у жены он показал отсутствие и М и G, через два дня сдала тест в инвитро мазок, результат положительный, сидим теперь на карантине, вот и не понятно работает этот тест на М и G или нет, или просто мало времени прошло с момента заражения, хотя жена кашляла уже неделю, впринципе из за этого тесты и купили

Гость
26 ноя 2020 в 18:07

У ацтеков был храмовый комплекс. Там стояла большая пирамида Солнца. Поменьше, пирамида Луны. Потом они начали верить в Пернатого Змея ... Кецалькоатль. Как угораздило и откуда он взялся - не знаю. Принесли в жертву ему людей. Каких то особенных вроде как ... похоже, что воинов-иноземцев. Ещё там кого то. Но не суть.
Жили вобщем за счёт "обсидиановой экономики". Так я для себя это назвал.
Обсидиан - вулканическое стекло. Вставляли его в деревянные мечи. Так как обсидиановое стекло острое - то оно пользовалось спросом. Но оно было хрупкое и вылетало из деревянных мечей. Поэтому приходилось опять и опять покупать мечи. Ну и ещё там всякие украшения из него делали, посуду вроде. Вобщем спрос был.
Там целое поселение выросло возле этого храмового комплекса. Ближе к комплексу - позажиточнее ... которые торговали. А где то в джунглях - бедные и голодные, которые добывали обсидиановое стекло и что-нибудь из него делали.
Остались, вобщем, пирамиды и следы пожара в домах торговцев.

ПХД
26 ноя 2020 в 18:43

возможно, вполне рабочий тест и точно без визитов по ковидням. хотелось бы более подробных данных - какие именно антитела, специфичность, чувствительность метода. я бы купил.

Тамара.
26 ноя 2020 в 19:08

Бизнес не спит, для наивных.

26 ноя 2020 в 20:30

о да и всем кинулись обогащать очередное чудо... есть проблема со здоровьем, идите в поликлинику...от того, что вы "выявили" наличие вируса ничего вам не даёт... Люди, будьте людьми!!! не уподобляйтесь "зомбонутым"!!!

Гость
26 ноя 2020 в 20:42

Очередной развод народа на деньги, а по иностранному "бизнес".

Гость
26 ноя 2020 в 21:32

такого рода тестеры найдут беременность и у мужика, а не только ковид.

Гость
26 ноя 2020 в 21:34

продукция какой то конторы ,,Рога и копыта,,

Олег
26 ноя 2020 в 22:20

Кацман, Рабинович и Зимерман начали продавать тесты. Вас это не напрягает?

Марита
26 ноя 2020 в 23:50

Кто-то решил,что люди начали хорошо жить:есть до сыта ,в отпуск ездить "все включено"...Вот теперь поживите
"всё выключено"..Переключили внимание на ковиидиотию...

Горский
26 ноя 2020 в 23:57

Каждый добропорядочный гражданин обязан купить/оплатить прохождение:
- годовой запас масок, с учётом их ежечасной замены;
- все возможные тесты на ковид;
- кт, желательно не 1 раз;
- услуги платного терапевта, вызов платной скорой;
- полный набор фуфломицинов и фуфловиров;
- как можно больший запас антибиотиков, кроворазжижаек, витаминчиков и т.п.;
- тесты на наличие антител к вирусу ковид-19;
- домашний пульсоксиметр, термометр, кислородный концентратор, по возможности - аппарат ивл.
Если вы все это не сделали, то не можете считаться дойной коровой (извините, имелось в виду - достойным гражданином своей страны)

житель нск
27 ноя 2020 в 02:53

Приобретал эти тесты (по цене раза в 2 ниже указанной). Перенёс неподтверждённый ковид (острый бронхит в лёгкой форме, с кратковременной потерей обоняния) - результат отрицательный. А мой друг перенёс подтверждённый ковид (15% поражения лёгких) - результат положительный и "М" и "G".

Пенсионер
27 ноя 2020 в 20:53

С. Нетесов (Наукоград ВЕСТИ №16(359): " У всех экспресс-тестов( чиповых) чувствительность намного ниже , чем у обычных" У обычных около 45%.
Фирма Имди- Спектр, хозяин Кривенчук, в 2000 годы выпускала тест системы низкого качества, поэтому и обанкротилась. Он получил грант (НОДА группа) на чип тесты. Новой фирмой заправляют сноха и внучка Кривенчука.
Кто делал чип экспресс-теста не доктор А. П-ко? При встрече спрошу у него.

Пенсионер
27 ноя 2020 в 21:08

Что толку стараться писать- никакой реакции нет.

Загрузка...