28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Некто
24 ноя 2020 в 13:07

Ничего себе, деду 91 год. Войну пережил, а вот корону уже не смог:(

Рома
24 ноя 2020 в 13:08

Берегите себя и своих близких. Коронавирус не шутка! Обязательно носите маски и пользуйтесь антисептиком

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:09

На ивл еще 60 человек, это много. новые жертвы неизбежны. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 ноя 2020 в 13:10

Каждый день стабильно погибает 6-7 человек, но антимасочники не сдаются. Из-за вас люди болеют!!!

ОТВЕТИТЬ

Почему никто не стоит маски ? нужно на лицо всем этим антагонистам помтри маски нацепииь, и пусть отчитываются что не сняли.

ОТВЕТИТЬ
Некрономикон
24 ноя 2020 в 13:11

Что с вакциной? Когда завершат третий этап испытаний? Без неё мы не справимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:11

С этой короной фиг поймешь. Соседка 85 лет, выписана из больницы, тест отрицательный, состояние нормальное. Более молодые умирают. Почему? Иммунитет, везение, стечение обстоятельств?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
24 ноя 2020 в 13:12

Только коллективный иммунитет, больше ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Перси
24 ноя 2020 в 13:13

Какой процент заболевших и подключённых к ивл потом выздоравливают? Это же в основном пациенты с большим повреждением легких

ОТВЕТИТЬ
Интеллектуальная диета
24 ноя 2020 в 13:13

Надоело бояться коронавируса, несмотря на то, что все вокруг нагнетают. Маски ношу, антисептиком пользуюсь и будь что будет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:14

Среди последних умерших четыре женщины и оин мужчина - кто такой ОИН?
Оперштаб Новосибирской области по борьбе с коронавирусом сообщил новые данные о смертях пациентов.— Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 68 лет и 91 года, две женщины в возрасте 60 лет, а также женщины в возрасте 59 лет и 76 лет. Так 5 или 6 умерло за сутки в НСО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:14

Эти новости уже не интересны, соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
24 ноя 2020 в 13:15

Нужно чаще менять маску. Каждый час. Чтоб носили все, 100 .%%%
чтоб даже две маски сразу одевали , перчатки, антисептик каждый должен носить, минимум литр.и пользоваться в автобусе по 2раза в 30минут.

ОТВЕТИТЬ
789456
24 ноя 2020 в 13:15

Ничего страшного, крематорий пока справляется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:15

700 человек с марта месяца на 3 млн город и область... ну такое себе думаю от гриппа и пневмонии больше народа умирало...

ОТВЕТИТЬ
Методичка бота
24 ноя 2020 в 13:18

Опять одни и теже фразы, котрпые встречаются в КАЖДОЙ новости про ковид:соболезнования, носите маски, заболевших и умерших не так много.

ОТВЕТИТЬ

сам носи маску я не буду

ОТВЕТИТЬ

а почему власти нсо не изыщут ресурсы и не пригласят на борьбу в ковидом военных вирусологов?! помнится, они успешно спасли Италию от бушующего коронавируса, от души залив хлоркой лома престарелых, улицы, таверны, бутики....

ОТВЕТИТЬ

На ИВЛ пациентов с каждым днем все больше. Жесть.

24 ноя 2020 в 13:19

Соболезнование родным. "Беспокоиться не стоит, всё под контролем".

ОТВЕТИТЬ

Интересно наблюдать, как русский люд, советует тут всем, как задают вопросы, непонятно кому, как будто тут ответят, но никого кроме короны не интересует, что сдулся пенсионный фонд или деньги отправили в другие страны, в качестве помощи...Ну умерло 700 за год и что? Умер тот, у кого был слабый организм и не важен возраст...Можно в 20 лет болезненным быть и в старости еще огого...Носите сами свои маски - не носил и не буду....Процент смертности низкий..на всю область просто смешной

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:30

Что за мракобесие? Сначала нгс-овцы кричали что вируса не существует, потом кричали, что маски не защищают, теперь кричат, что вакцина вредная. С таким подходом эпидемия будет вечной. Посмотрите как страны Азии с болезнью борется, они исполняют все рекомендации государства и поэтому уже почти забыли про короновирус. Но мы гордые, демократически настроенные люди, ограничивать нас нельзя, будем дальше заразой болеть. Вот и думайте кто умнее, азиаты или россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:30

Это не шутки уже!!! Срочно ЧС вводить!!! Люди мрут!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 ноя 2020 в 13:31

Короновирус пенсионеров подчищает.😠

ОТВЕТИТЬ
Наледра
24 ноя 2020 в 13:54

Пятеро из шести умерших имели возраст меньше 80 лет.

ОТВЕТИТЬ
Неврач
24 ноя 2020 в 14:23

Интересно, а продавцы и кассиры не болеют корововирусом?
По ним статистику в росеянии ни кто не считает? Не люди поди уже? Только рвачи и чиновники подсчитаны

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 ноя 2020 в 14:59

За 8 месяцев? Сколько можно кошмарить людей, где статистика по другим заболеваниям, достали.

Мария
24 ноя 2020 в 15:02

НГС, уберите вы плашку эту с сайта, достали. Как только люди пытаются вернуться к нормальной жизни, пресса вбрасывает истеричные статьи и не дает. Что, если вирус с нами навсегда? Так и будете каждый день одно и то же печатать?

Гость
24 ноя 2020 в 15:05

700 человек за пол года, это пандемия?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 15:16

Да одумайтесь уже наконец то!!! что вы прицепились к короне? да неприятная болезнь. но где статистика по остальным???? сколько больных тем же воспалением легких и какая смертность среди них? ахх, умерла бабушка, но блин, жизнь такая - бабушки и дедушки умирают. сочувствую этой внучке, но думаю что просто время пришло. У знакомой инсульт случился, и видимо тоже умрет, потому как в 80 лет тяжело оправится, и организм не тот и имунная лекарствами и питанием подорваны. вам что заняться нечем? отлько и пережевывают ковид ковид ...

Житель НСК
24 ноя 2020 в 18:34

Ну, это тем - кому диагноз ставили.

Гость
24 ноя 2020 в 19:20

кто то верит ,что в сутки умирает 3-4 человека? А может 30-40? Или 300 -400 ? Кто был в госпитале знает не понаслышке. как кто болеет и с каким диагнозом хоронят . Сами недавно схоронили .Диагноза нет , а гроб замотан пленкой -и в крематорий без обсуждения .

Станислав
24 ноя 2020 в 20:21

У меня вчера тётка в возрасте 81 год умерла от ковида в больнице,а в числе умерших с этим возрастом ни вчера, ни сегодня нет! Вот и зачем спрашивается эта лживая статистика!?

Гость
2 дек 2020 в 17:29

Прибавляем смело ноль