18 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:28

Единственный пока у меня вопрос к президенту, почему мы по копейки по телевизору всем миром собираем на лечение тяжелобольных детей?

ОТВЕТИТЬ
Гостья я
23 ноя 2020 в 10:36

Не укладывается в голове, как в такой богатой нефтегазодобывающей державе не находятся средства на ее маленьких граждан, беззащитных ребятишек. До слез больно и обидно за них. Всем родителям терпения, а вашим деткам - долгой счастливой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:41

В приложении картинки из Инсты так и не грузятся. А идти в мобильную версию не хочется из-за рекламы во весь экран :(

Гость
23 ноя 2020 в 10:47

А папы где?

ОТВЕТИТЬ
Путилэнд
23 ноя 2020 в 10:53

Люди брошены на выживание.

Страховка есть
23 ноя 2020 в 11:07

Сейчас есть программы в страховании, по которым родителям выплачивают деньги при диагностировании таких болезней у детей. Только родители не спешат такие полисы покупать. Ведь это стоит денег (небольших денег). Чаще на вопрос где возьмете деньги на лечение получаю ответ - родственники, друзья, соцсети помогут. А сами почему не подстелите соломки? А зачем. С моим ребенком ничего не может случиться. Это с другими только происходит. А ведь факторов болезни много. И один из них общий - экология. Она одна общая в городе и области.
Не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 ноя 2020 в 11:30

Можно возмущаться бесконечно. Но мы живем в такой стране. И эти семьи тоже. Реальное действие, пусть даже маленькое точно лучше будет. Я вот уже закинул на этот сбор 300 рэ. Мало? сколько могу...каждый из вас бы сделал сколько может, уже лучше, чем писать как страшно жить

ОТВЕТИТЬ
Наледра
23 ноя 2020 в 12:07

Строят платный мост, а современной онкологической больницы в городе нет. Виновники этого почему-то числятся в "Почётных жителях Новосибирска". Страшное сочетание: дети и онкология.

ОТВЕТИТЬ
Тарья
23 ноя 2020 в 12:45

Перевела проекту небольшую сумму. Не дай Бог, конечно, столкнуться с этим...

23 ноя 2020 в 13:00

Белая нация вырождается. Потомство приносит слабое. Слабоя особь даст также ещё более потомство. Беда.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 ноя 2020 в 14:06

А как поддержать мамочек с малышами? Где ссылка на сбор?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2020 в 19:37

Да, дети и онкология- это самое страшное, что может пережить семья!!! Дети не должны болеть этой страшной болезнью!!! Дай Бог здоровья деткам, которые лечатся и вылечились!!! Их родителям здоровья, терпения и сил!!! Спасибо фонду "Живи" , агентству INMAR +, фотографам за помощь!!!