2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 12:45

и одного из окошка выкинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:45

Сейчас маскоботы подъедут

ОТВЕТИТЬ
Бот Ladygold
22 ноя 2020 в 12:46

Это не так много для нашей области

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 12:46

Пугают молодыми, а информации толком не дают. Акцентируют внимание на возрасте.....Наказывать за пугалки такие стоит по серьезному.

ОТВЕТИТЬ
Бот Пуговка
22 ноя 2020 в 12:46

Нужно носить маски

ОТВЕТИТЬ
Бот Многоточие
22 ноя 2020 в 12:47

Сейчас все врачи загружены

ОТВЕТИТЬ

Почему никто не носит маски ?а потом все вокруг виноваты но не собственный ум

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:53

24 года? Какой кошмар... совсем молодая...

ОТВЕТИТЬ
Прима
22 ноя 2020 в 12:54

Что у девушки по хронике? Почему такой юный организм не справился? Или засушенный случай?

ОТВЕТИТЬ
барбитурат
22 ноя 2020 в 12:55

ношу маску даже в сортире, лишь бы путину было хорошо

школьник
22 ноя 2020 в 12:56

моя однокласница умерла в 14, без коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гуманоид
22 ноя 2020 в 12:56

Елена Черникова и другие родственники бабули сами то всерьёз не восприняли заболевание... только когда уже есть человек перестал...

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
22 ноя 2020 в 12:58

Когда уже прекратятся эти смерти ежедневные? Когда народ перестанет паниковать? Когдааааааа?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2020 в 13:00

Хочу обратиться к новосибирцам, которые творят не пойми что, а именно скупают препараты в аптеках в огромных количествах. Я бы на месте аптек установила ограничения по количеству лекарства в одни руки.

ОТВЕТИТЬ

и что? Ну умерло там меньше 1000 за год...что панику наводить....и какая разница, сколько лет....у меня знакомая в 75 переболела...сопельки и все...возраст не важен, можно и в 20 лет хлюпиком быть...носите сами свои маски, как же смешно наблюдать, как вы верите в их волшебное чудодействие, а я не носил и не буду

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:08

Соболезнование родным, такая тяжёлая болячка, что люди с окон выбрасываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:14

Многим отказывают в госпитализации.Население безграмотно.Каждый должен заботиться о себе и близких, в этой стране,вы никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
медбро
22 ноя 2020 в 13:15

Ковиду все равно, какого возраста его "клиент". Иммунитет слабый ежели, тут он и атакует. Единственное исключение - дети. В силу особенности их организма им он не может причинить вред.
И слава богу!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
22 ноя 2020 в 13:18

кто снег уберёт,бойко,ау? коалиция где вы добрались до власти, хуже даже стало уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:19

Статистика то занижена знакомый вчера скончался только его нет в данной статье

ОТВЕТИТЬ
хуже чем в том году стало
22 ноя 2020 в 13:19

Почему скорая долго едет? Почему дороги не чищенные, не работают депутаты с оппозиции, господин Бойко в гор.Совете почему скорые тормозят???

ОТВЕТИТЬ
С утра пораньше
22 ноя 2020 в 13:23

Раз попала в статистику, куда не все даже заболевшие попадают, значит от ковида действительно, с хроническими болячками люди десятки лет живут, а некоторые про них и не знают и к врачам не ходят.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:25

Вирус не убивает, а добивает!!! А убивает волновое воздействие (у нас террор вышек и электромагнитных волн, начиная от домашнего WiFi), фальсификат на полках магазинов и аптек, пьянство, курение, информационный террор. А вирус приходит на благую почву. Китай понял, что мировая дерьмократия слаба перед таким испытанием и выпустили вирус, чтобы выиграть торговую войну, а далее по ситуации. Не зря же США продукцию Хуавей запретили, все новинки технологии 5G , как раз за хуавеем. Ну а дальше запуск 5G и пандемия удивительно синхронно идут по миру. Да и обвинения Трампа к Китаю 100% не без оснований. Сейчас в Китае все хорошо, они гигантскими шагами увеличивают отрыв от всех, думаю к 2030году максимум это будет экономика N1

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
22 ноя 2020 в 13:27

Зайдите в ленту, там этих бабушек за 70 толпы, скидка на мясо важнее короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:33

Как страшно потерять близкого человека! В 24 жизнь начинается. Какую боль переживают родители!

,,,
22 ноя 2020 в 13:54

комменты подтирают, одни боты шелестят, сдулся нгс как не крути

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:10

Такое ощущение, что наши т.н. власти, наложили на народ с пробором. Пусть тысячами умирают люди, зато работники жрален, турфирм, когтеточки, не могут возмущаться и требовать компенсаций. А может и какой злой умысел по избавлению от пожилого и больного населения, есть на самом деле. При родной Советской власти, такого бы не допустили ! Всей страной бы не позволили губить Советских граждан. Сумашедший мир потребителей. За это сейчас расплачиваемся. Жалко только что невинные люди страдают и умирают в угоду барыгам.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
22 ноя 2020 в 14:36

Все просто, при капитализме главное прибыль. А какая прибыль от вас, нищие дарагие рассияне? Все что можно уже состригли.
Так что покойтесь с миром, ждуны "правильного капитализма")) Вы этого достойны

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер Виктория и друг Дениска
22 ноя 2020 в 14:47

маски только маски вас спасут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:49

Умер. 24 года. Вовсе подросток по современным европейским меркам возраста!
Ещё надо рекламировать зарубежные поездки и общепит в ту же топку, как образ жизни от 16 до 60 лет!
Бесконечный поток смертей и маркетинговые усилия слились воедино! 😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:59

Ужасный конец. Рождаемся все одинаково. Уходим по разному. Иногда вот так.

Гость
22 ноя 2020 в 15:03

маска главный рассадник инфекции. сначала как пылесосом заразы нахватает, потом в благоприятной среде, влага + тепло расцветает на этой маске пышным цветом! а потом любители этих масок этой же заразой ( умноженной в разы) дышат!
повсеместно заставляют носить маски, а результат резкое увеличение больных!
безграмотные носите дальше заразу на лице!

ОТВЕТИТЬ
Академик
22 ноя 2020 в 15:16

От ношения маски восполяется трахея, а потом инфекция идёт в бронхи, потом в лёгкие. Носите маски господа. Особенно хорошо носить их в Сибири, где они образуют адскую холодную паровую баню.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 ноя 2020 в 15:21

Правильно только через суд,Минздрав с министром и куратором Голиковой должны понести ответственность.

Елена
22 ноя 2020 в 15:30

Эта статистика не отражает реальные, правдоподобные цифры людей, которые умерли от ковида. Она во много раз уменьшена, нужно увеличивать, как минимум в 10 раз!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
22 ноя 2020 в 15:38

Российские чиновники придумали новую науку вместо статистики!!! СТАБИЛИСТИКА!!!

школьник
22 ноя 2020 в 15:40

короны вообще нет есть главный инфекционист, но он самоизолировался в ново огарево в бункере, когда уж вылезет

Ольга
22 ноя 2020 в 15:48

Эпидемия показала, что умереть или нет от вируса зависит от многих факторов, и один из них - место проживания в стране. Живешь в Москве или на юге- выживешь. Живешь в Сибири - вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
66666
22 ноя 2020 в 15:51

Китай, Япония, Сингапур, Тайланд победили вирус дисциплиной и осознанностью населения? Обменом опыта пора заняться нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:10

А м.б маски надо просто своевременно менять ...

Маруся
22 ноя 2020 в 16:47

Открываю перепись умников "Наверное у нее было ожирение", "наверное она и так бы умерла", "да сто пудов была не жилец", "это просто сопутствующие заболевания"

Татьяна
22 ноя 2020 в 18:32

Может уже стоит оглашать реальные смерти???... Может дЭбилы уже начнут делать то что поумнее рекомендуют...носить маски , перчатки , не шляться попусту и т.д...

ковид передел
22 ноя 2020 в 18:36

в 24 года, "умереть от ковида" невозможно, а вот сердечко при температуре, может и не выдержать, если изначально больное, только вот плановых пациентов сейчас не принимают, от ковид параноиков отбиваются, у которых 36,6 и 120/80 круглосуточно но фуфлотест положительный

ОТВЕТИТЬ
гриша
22 ноя 2020 в 18:40

уже много дней, как вышли на стабильные показатели по орви, но желторотым надо нагнетать, и вот же радость то какая, кто то молодой ласты склеил, надо раструбить, а подробней, окажется что с утра до вечера в маске бегала, миокард от углекислого газа, и сдулся

22 ноя 2020 в 18:45

Соболезнования всем родственникам потерявших своих близких. 24 года, совсем молодая, жаль по человечески. Зря не пишут сколько таких же молодых умирает ежедневно от других заболеваний - онкологии например... Цифры будут впечатляющие...

Гость
22 ноя 2020 в 19:45

Можно называть фио умерших?,вдруг знакомые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 20:40

Когда всех и вся не провакцинируют.....к бабке не ходи....

22 ноя 2020 в 21:59

Поставили "антирекорд" - до этого самый молодой был 26 лет, а до него был 33 и 36 (все из Тюмени).
Удивлюсь, если это не окажется та же больница, где недавно кислород кончился на час...
Такие молодые во всем мире от коронавируса умирают крайне редко во всем мире (возможно вообще только в странах третьего мира)

Гость
23 ноя 2020 в 06:53

Маска-это носовой платок.

Тамара
23 ноя 2020 в 10:18

Носите маски, соблюдайте дистанцию, избегайте толчею в толпе. Маски носите правильно. Прежде чем зайти в магазин или в транспорт наденьте маску. Подозреваю, что многие врачи устали, выгорели. Своим правильным поведением помогите врачам. Под ИВЛ лежать намного труднее чем носить маски. Берегите себя, берегите врачей.

Загрузка...