27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

22 ноя 2020 в 22:20

"Вместо этого мы получили двух скверных теток, которые наорали на нас за то, что мы просто так их вызвали! Ведь с бабушкой всё в порядке. «ОРВИ никто не отменял!» — сказали они". Обратиться в СК - это одно, а выдать в эфир такую цитату - это уже совсем другое. надо бы обратиться в СК на предмет привлечения НГС за клевету для начала.

ИгорьИгорь
23 ноя 2020 в 04:08

Работники "скорой" только в фильмах прям "несутся со всех ног и профессионалы". Сколько наблюдал и сами вызывали - что матери, что бабушке, что другим родственникам - никто не бежит, никто не "горит помощью" даже если вызывали по поводу инсульта бабушки, даже если они приехали на ДТП с тяжелыми травмами. Просто идут неспеша..При этом чаще всего недовольны чем-то, ничего не объясняют - просто напишут хорошо если лекарства, то фуфломицины, не имеющие никаких доказательств эффективности, и "зовите терапевта", две бригады могут дать противоположные рекомендации...

Добрый Дед
23 ноя 2020 в 08:58

Несвоевременно! Нужно было подождать, когда на спад пойдет. А так - никого не покарают. И денег не обломится. Потому что врачи пока нужны. Вот как острая необходимость спадёт - вот тогда и ....

23 ноя 2020 в 11:28

Поражаюсь как комментаторы относятся к возрасту 67. Как будто ей 87. Это мало! В Германии в 65 жизнь пенсионеров только начинается. Путешествия на море, фитнес-клубы.

23 ноя 2020 в 11:43

Не замечать тяжёлую пневмонию - это давняя характерная "фишечка" многих российских врачей. Моя мать из-за этого умерла несколько лет назад.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 14:26

И что такого необычного????

Юлия
23 ноя 2020 в 15:05

Люди не живут вечно. Избавьтесь от своих иллюзий. Человек смертен, причем внезапно... Вместо того, чтобы искать виноватых, начните уделять внимание близким при жизни.

Илона
23 ноя 2020 в 21:55

Думаю, что нгс молодцы, что пишут такие истории, а то посмотришь статистику и возникает ложное чувство, что у нас все нормально

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:05

соболезную...

Леля
4 июн 2021 в 11:57

Хороша внучка, бабушку на протяжении всего рассказа называет про БА , бабушка полностью не заслуживает , чтобы написать БАБУШКА ? А вну?

Загрузка...